Знакомства - это парой проблемы

3 сентября 2023, 13:19

"Pov Сора Ханаёри"

Открыв свои разного цвета глаза, я разочарована застонала. Вставая с кровати.

-Чёртов Фарукон...всё таки это не твои выходки. Я правда в другом мире- бормотала я.

-Зато дал нормально выспаться- ответил демон. На это недовольно фыркнула, но промолчала. Всё таки ощущение, которые появились когда она потярела первый отрядь, первых друзей и семью опять вернулись. Но она не стала плакать как прошлый раз. Ведь этот отрядь не умер, это она просто попала в другой мир.Сора с друзьями попадают в приключения от которых им же влятает от старших. Почти каждый день они вместе. А тут она попала в другой мир, где нет у неё никого. Поэтому демон и решил пусть отдохнет от того.

Потопав в сторону ванны, протирала глаза и взяла расческу. Помыв лицо холодной водой, проснулась окончательно. Почувствовала холод по всему телу, мурашки прошли.-Доброй утро, мисс Ханаёри!- пожелал маленький призрак. -И вам тоже- ответила я. Взяв расческу на руки, стала причёсыват волосы. Раньше её сестра заставляла причёсыват, но теперь её нету. Перед сном не причесалас, вот и запутались. Наконец-то "прибрала" свои волосы, и оставила их распушеными. Ведь резинки не было, чтобы собрать в хвост.

Услышала крик своего сожителя.-ДУРАЦКИЕ ПРИЗРАКИ! Я ВАС СОЖГУ КОГДА-ТО! - его значить разбудили призраки. Выйдя из ванны увидела недовольного кота. Отправив его в ванную, стала поправлят постель. После этого, я и этот тануки спустились вниз, там на столе был завтрак. Поев мы вышли и собрались на Главную Улицу. Там стояли семь статуи. И эти были злодеи сказок. Сказок....чёрт так получается что я в сказке. Но почему честь них поставлены статуи?

-Может это альтернативный мир сказки - сделал теорию Фарукон - где злодеи -герои.

-"Походу да"

- Ваа... Ничего себя. Так вот как выглядит главная улица - восхищён котик - Вчера я не рассмотрел, но что за статуи? Семь разных, но у всех пугающие лица.

Серьёзно? Ты их не знаешь? Хотя ты же наверно не жил среди людей. Поэтому простительно.

-Особенно у этой бабули- показал на злодейку "Алисы из страны чудес".

-Так эта та которая придумала дохуя правил - ответила я. Лучше буду молчат про их злодеяни - Королева Червей! А теперь давай скорее убираем.

На нас смотрели, точнее на меня смотрели. Конечно, я же девушка. Вот бы им глаза выколит.

-Верно! Она королева, что жила однажды в лабиринте из алых роз!- услышали голос.

Повернулис к парню, который это сказал. У него были рыжий волосы и светло-алый глаза. Школьная форма, красный жилет и повязка на руке. В глазах огоньки забавы, а улыбка та знакомая какая. Прям как у нас когда мы задумали шалость. Главное не попадаться. Наверно решил меня и Грима опозорить. Хаа, почему нельзя без таких людей обойтись?

-Ещё строгим человеком, ценящих дисциплину. Только попробуй не правильно покрасить розы или хуже нарушить одно из её правил. Сразу казнь "Голову с плечь!"- добавила.

-Пха, а ты не проста как кажется - позабавился он - Это правда что могли казнит за нарушение правил. В её стране были чокнутые но даже и они бесприкословно исполняли её приказы.

Ты уже закончил? Иди отсюда теперь!

-Как страшно! - испугался Грим.

- Да, круто же! Мне нравится! - ты серьёзно? - Никто бы не последовал за мягкотелой королевой, верно?

-Ага, пока тебя самого не казнят. И этой дамочки, надо следить чтобы её же народ не устроил бунт - сказала на это заявление - Удивляюсь как её такую не сверкли из трона.

-Но лидер же должен быть сильным! - ты чего возражаеш Грим.

-Вот именно сильным, не деспотом!

-Кстати, а ты кто такой?- решил не спорит со мной.

-Я Эйс Траппола. Сегодня же дня я первокурсник! - представился рыжий. Рыжий - рыжий - рыжий убил дедушку с лопаткой.

-Я Грим, а это Сора - меня не объязательно представлять. Зло зыркнув на кота, я промолчала.

-Сора?- переспросил уже-новый-но-не-понравившиеся-знакомый - Странной имя- заявил он.

-Та нормальной оно! - возмутилась от этого. Понимая что у них наверно таких имен нет.

-Ладно, но оно реально странной - либо замолчи, либо я застрелю тебя из далека.

-Эйс, Сора! А вот это лев тоже чем-то прославился?- указал на Шрама, Грим.

-Конечно! Этот Царь Зверей - хуевый из него царь.

Он рассказывал о Великой Семёрки, а я что-то добавляла. Ну точно другой мир. Тут злодеи герои. Мне больше нравится Аид и Малифесента. И то жалко что их победили какие-то герои. Особенно  Малифесенту, какой-то пиздюк победил её сильную ведьму и дракона. Тфу ты! Банальная сказка.

-Они все такие крутые! - воскликнул Грим.

-Ага. Они все круты, в отличие от тебя тануки - после он засмеялся. Вот маско спало из лица. На это я закатила глаза и вздохнула. Унылым взглядом посмотрела на Траппола.

-Чего!?

-Не знать Великую Семёрку!? Та это как? Вообще смешно! - стал издеваться он над Грима - Сначало тебе надо закончить детские садик. Прежде чем поступать в колледж! - с насмешкой в голосе

- А ты закончить тест на присутствие мозга в твоей голове - подала я голос - Хотя видимо ты его провалил, ведь не мог подумать что этот тануки не жил среди людей и не мог слышать про Великую Семёрку - с такой же манерой ответила я. Послышалис смешки.

-Пха как тебя мой преспешник урыл! - был горд что я заступилась.

-Ты! - начал рыжий-унижиный.

- Человек - ответила я. Кто-то засмеялся.

-А ты та которая без магии! - задеть меня этим не получится. Забудь - Призвало Тёмной Зеркала, ради того чтобы ты корпус убирала.

-Нуу, это из-за того что у меня нет магии, а не мозгов.

Парень ко мне подошел и взял за воротник.

-Нарываешься?- грозно сказал он в лицо.

Схватила за запястье и скрутила его, прижав к статуи. Он хотел выбраться но не получалось. Увидела как другая его рука потянулась к ручке, я и эту руку схватила. 

- Во-первых: Не надо было пытаться издеваться людьми. Как видишь не в твою пользу - ухмыльнулась - Во-вторых: Я тебя отпускаю и ты идёшь на свои занятие. Понял? - сильней сжала его руки. 

- Да понял я! - скривился от боли. Ещё удивлен откуда у неё столько сил. 

После этого я его отпускаю.

- Слабак! - сказал Грим.

Лучше бы замолчал. Как и ожидалось началась драка. Господи....прям как Юи с Шихо. Только у них мечи, а у этих магия. Ветер и огонь. Опасная сочитание. Сама стояла подальше от этих болванов и спорила с демоном.

-"Они сожгут статую"- мой вариант.

-"Они попадут в людей"- его вариант.

Не может быть что тут нету страшекурсников! Наши старшие сразу разнимали нас и ругали. Что за колледж? Помню как господин Гурен нам звиздюлей дал за драку. Есть! Они сожгли статую! Теперь без кошмаров неделью, Фарукон! Чувствую как демон расстроился.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!