Исправление ошибок

6 февраля 2015, 22:20

Как вы поняли из названия, я буду исправлять свою руко-жопость и исправлять ошибки.Прошу набраться терпения ибо как вы мне пишите их у меня очень много, да и глав тоже много.Сколько это займёт не знаю.Но надеюсь вы всё-таки дождётесь продолжения.Ваш Кекс!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!