Исправление ошибок
6 февраля 2015, 22:20Как вы поняли из названия, я буду исправлять свою руко-жопость и исправлять ошибки.Прошу набраться терпения ибо как вы мне пишите их у меня очень много, да и глав тоже много.Сколько это займёт не знаю.Но надеюсь вы всё-таки дождётесь продолжения.Ваш Кекс!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!