футболольчик

24 ноября 2024, 23:11

давайте представим что все просто и они уже оплатили билеты, прошли через охрану и уже сидят на креслах

э-бииииил *эля немного его подтолкнула*б-чего тебе *он повернулся на элю*э-ты за кого болеешь?б-реал Мадрид э-БРАААТ*Билл и эля одновременно подскочили и следи три раза братский хлопок*

э,б-ееее*все это время том смотрел на них и это был взгляд не из самых лучших, скорей всего он ревновал Элю к Биллу?*

с-да сядьте вы уже *сели и том положил руку на плечи эли*т-и долго этот матч идти будет?э-ну может часа 2-3т-цц

*началась игра и эля с биллом сидели и смотрели только за игрой, на остальных людей им было абсолютно похуй)*

*спустя 3 часа матч закончился, с счётом 4:0 в пользу реала Мадрида, ребята уже вышли на улицу и направлялись к отелю*

э-я знала что они выйграют! с-ну,это было очевидно б,т -реально

*ребята дошли до отеля и тут*

с-ребят, мы тут с Биллом отойдем к нам в комнату с Элей, а эля пусть идёт к тому , все равно рядом живём, поэтому давайте пока так)т,э-ладна

*Билл ушел к соне, а эля к тому**у тома и эли*

э-фуух, я усталат-я уверен что они там поедят, поебутся и лягут спать, поэтому на мою одежду *том кинул шорты и футболку эле*т- будешь у меня ночеватьэ-окок

эля взяла одежду и пошла в ванную, когда она выходила она выглядела примерно так:

(но давайте все дружно представим что шорты были намного больше и длиннее, а также она была в носках без красовок, очков и кепки)

*эля вышла*т-АХХАХАХА

почему том смеётся? потомучто он увидел картину, как эля придерживает шорты которые вот вот спадут с нее:)

*эля быстро прыгнула на диван и легла так чтобы ей было удобно*

т-боже как скучноо

*том придвинулся к ней*

т-скок время?э-00:12т-капеццц, стой ты тоже слышишь?

*настала тишина и были слышны стоны за стенкой, а как раз за стенкой номер сони и Билла*

э-аа..АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХт-ХАХАХАХАХ ПИЗЛЕЦ *эти двоя смеялись придерживаясь за животы* э-фуух, пиздец, они знакомы дня 2-3 т-ну слушай, мы тоже знакомы дня 2-3..э-нет!т-ХАХАХАХА, та я шучу)э-ага, верю

*уже было время 02:34, наша парочка уже ложилась спать, но проблема в том, что в номере только диван,та и плюс маленький, том его разложил и прилёг к эле*

т-ураа, спатььььэ-дааа

*тут эля уже была очень сонная и поэтому быстро заснула*

*том смотрела на элю и поправил прядь её волос ей за ухо и поцеловал элю в щеку*

т- сладких снов, принцесса)

*том укрыл одеялам двоих и обняв элю за талию прилег спать*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!