12 part

21 июня 2024, 00:46

Ставьте звёздочки 🌟Приятного чтения 🤍___________________________________

Утро.

Я проснулась. В горле как будто была пустыня. Поэтому когда я сходила в туалет, сразу пошла пить воды.

Спокойно стояла пила воду, никого не трогала.

С: о доброе утро Элис.- я уронила стакан и он разбился.- дура! Че пугаешь?!- я начала собирать осколки- а ты че не в школе?С: а..э..нам ко второму- вообще то в группе не чего не писали.С: ты там есть?- ну да.С: только маме не говори.- а они дома?С: нет. Они мне написали, что приедут завтра вечером.- ну нифига.

Я все собрала и ушла. Привела себя в порядок и пошла завтракать.

-эм... вы что тут делаете?С: завтракаем.- они че у нас ночевалиС: ну да.- офигенно.- я взяла банан.Ник: тренироваться пошла?- он ухмыльнулся, а я показала ему фак.

Часа через 2 я пошла тренироваться.

* * *

- пять часов тренироваться- подумала я устало.

Зайдя в ванну я разделась. Одежду закинула в стиралку, а сама пошла в душ.Смыв с себя весь пот и мысли. Я вышла из душа. Одела белье, серые штаны и серую кофту на молнии.

* * *

Время было около пол 9 вечера. Я решила прогуляться.

Спокойно я ходила по городу. Никого не трогала.

?: эй красавица.?2: кс, кс.- гав гав. Че за цирк??3: че смелая?

Да, да. Как вы поняли их трое. Но у меня был план.

- мне парня своего позвать??: у такой красотки парень есть? Ну зови.

Блин. Не такой ждала реакции.

- ну ждите. Он вот тут в кафе.?3: ждём.

Ема лохи. Я зашла в кафе и пошла в туалет. Там я вылезла через окно и убежала.

Когда я прибежала домой то увидела очень противную картину.

Сиерра сидела на столе, а какой-то парень целовал ее и ласкал, а вторая рука была на груди.

- фу фу фу. Как мне потом за этим столом сидеть?- Сиерра сразу оттолкнула парням одела топ обратно.С: ты что тут делаешь?- живу вообще то.?: ты же сказала это твой дом?С: она погостить приехала.- чегоо?! Завтра вечером приедут родители. Хочешь останься, познакомитесь. Ах да, точно, ты же их как перчатки меняешь. Поэтому можешь не оставаться- сказала я на последок парню и ушла.

Утро...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!