4 part
3 июня 2024, 19:04Ставьте звёздочки 🌟Приятного чтения 💋___________________________________
Одна слеза скатилась по щеке.
- так. Все хватит.- подумала я про себя.- Хмм... Может чаек попить?
Я встала с кровати и побежала в низ.
- такс..... Что тут у нас.- я начала лазить по всем шкафам пока чайник греется.- Фуу зефир.М: сама ты фу.- ой мама.М: мама, мама. Ты хочешь чай пить?- даа.М: пизда.- мама!- крикнула я с возмущением.М: что? Я сказала приятного аппетита.- спасибоМ: смотри не подавись.- я посмотрела на нее с каменным лицом.- ц. Ладно давай споки.- сладких снов и папе передай.М: хорошо.- сказала мама уже поднимаясь по лестнице.
Я начала дальше искать, что нибудь.
- о печеньки с шоколадной крошкой.- в этот момент чайник закипел.
Налила я чай, открыла печеньки. Полная идиллия. Пью чай.
- фууу. Что с чаем. Бееее.- я побежала запивать водой.С: я заварила свою заварку.- а зачем было это делать где нормальная заварка?С: откуда я знала.- и чаек свой не попью видимо.- кинув злобный взгляд на Си я вспомнила- блин ещё и школа эта.С: Я кстати с тобой учусь.- я рада.
Понедельник:
Тупой урок физра, так еще и первым уроком! Я благополучно сижу на лавочке. Ведь у меня "болит" живот. Сиерра попала в мой класс. Сейчас она клеилась к какому-то пацану. По спине я не поняла кто это. Я решила подойти.
- Си у тебя же парень вроде есть.С: ээ мы расстались- окМарк: а кто тебе она?- задал он вопрос Сиерре.С: сестра.Марк: воу. Такая лохушка твоя сестра? Не верю.
Я просто ушла. Звонок. Ура!
День прошел более менее. Ведь все внимание было Си.
Вечер.
Я сидела на кухне со всеми.
П: так что ты решила?-я...... Согласна)С: а мне что?- ничего.С: дура.П: Элис ко мне в кабинет.- хорошо.
Мы поднялись в кабинет.
П: значит так. Эту неделю ты доучиваешься, а потом на домашнее обучение.- а занятия когда?П: со следующего понедельника.- хорошо. Я пошла.П: спокойной ночи- споки
Я ушла довольная. Уснула я быстро. Ведь уроки я сделала.
Вторник.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!