2 part

2 июня 2024, 14:53

Ставьте звёздочки 🌟Приятного чтения😘___________________________________

П: посмотрим.

Я лежала большее время в телефоне. Но все таки к вечеру решила перевести себя в порядок.

Сходила в душ. Нанесла маску для лица и сушила волосы.

-почему со мной никто не хочет общаться?- задала я вопрос, глядя в зеркало.- А ведь если бы я сказала, что довольно богатая, все бы тут же прибежали.

Я смыла маску и вышла из ванны. Одела домашнюю одежду. Это серые штаны и белая футболка. Я спустилась вниз. Родители уже сидели за столом.

-ну и что за разговор?- спросила я садясь за стол.П: есть 2 новости-говори.П: у меня рак.-это какая то шутка?- сказала я с надеждой.М: нет.- это можно вылечить?П: вылечить это нельзя. У меня 3 степень, мне остался 1 год от силы.

Из глаз потекли слезы, в горле пересохло.

- а вторая новость? Я надеюсь она хорошая.П: это уже зависит от тебя.- всмысле?П: ты же знаешь, что я работаю киллером и у меня есть мафия.- знаю, и...?П: я хочу, что бы ты стала моей наследницей.- но я же не справлюсь....П: есть ещё один вариант, но он мне не нравится.- и какой?П: что бы твое наследство забрала твоя сестра..- какая сестра?- спросила я с удивлением.П: у тебя есть родная сестра. Она с детства живёт с твоей тетей.- но почему?П: у нас не было в то время денег. И было принято отдать ее.- а раньше не могли сказать?!П: мы не знали как.....- не знали они!М: не кричи!- да идите вы.

Я встала со стола и поднялась к себе в комнату.

От лица Автора:

Когда девушка заходила в комнату хлопнула дверью.

Она не понимала почему от нее срывали сестру! Это живой человек! Но шатенка понимала, что она поступила не правильно. И про болезнь отца. Все чувства были смешанные.

В итоге Элис уснула.

Пока девушка сладко спала, родители отходили от реакции их дочки. Они ожидали, что она положительно отреагирует.

Воскресенье.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!