Глава 14. Заключение

20 мая 2023, 18:04

Прошло 3 недели.

POV Элис:

Я проснулась от резкого приступа тошноты и вскочила с кровати, убежав в туалет.

Тони: Элис? Элис всё хорошо?Я: А? Да, норм всё.

Я вышла из уборной и поспешила комнату к Нат.

Тони: И куда ты уже? Я: К Нат.)

Придя к ней я застала её спящей в форме звезды.

Я: ПОДЪЁЁЁМНат: Ты чё орёш дура?Я: Проблемка...Нат: Что такое?Я: Я проснулась от резкого приступа тошноты... Меня вырвало. И голова кружится ещё.Нат: Не слова больше. Я скоро буду.Я: Хорошо..

Наташа ушла, а я осталась в её комнате. Где-то через 20 минут она вернулась с тестом на беременность.

Нат: На. Иди в туалет и всё по инструкции.Я: Ага

Я ушла в туалет и пришла через пару минут.

Я: Написано ждать 5 минут. Ждём..Нат: Да не переживай ты так.

Время прошло и мы смотрим на тест... Положительный...

Я: Блять... А что если он не примет, если не хотел так рано..

Я заплакала..

Нат: Да успокойся. Всё будет хорошо я уверена. Сиди тут, я сейчас приду.Я: Хорошо...

Наташа вышла, а я продолжала плакать.

Проходит пара минут, и в комнату звходит..

Я: Тони?!Тони: Льдинка моя.. Как я рад!

Тони обнял меня.

Тони: У нас будет чудесный малыш я уверен..)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Вот такой вот конец))) Просто я не знаю что тут ещё писать, так что вот. Не судите строго. Если вам интересно, у меня есть ещё 1 фф про Арсения Попова из импровизации.

Всех лю <3

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!