16

16 июня 2024, 11:40

Смотрели, смеялись, комментировали, кушали. Как вдруг их идиллию прервал звонок в дверь. Ребята открыли дверь и увидели перед собой заплаканного Джисона

- Боже, Сони, что случилось, проходи- начал немного нервничать Феликс. Они прошли на диван.

- Хан, что случилось.

- Минхо... Он.. - Хан снова начал плакать.

- так. Поплачь. Мы подождём. Потом расскажешь.

- Минхо мне изменииил. - сквозь слёзы говорил Хан

- ЧТО?!- одновременно переспросили Хёнджин и Феликс

- как? Минхо? Он не мог. Ты же знаешь. Может ты не так всё понял.- Хёнджи

- как тут не так понять когда он каких-то баб кормит с рук

- подробнее, пожалуйста

- я гулял по ТЦ, иду мимо кафе, вижу знакомое лицо, сначало не предал значения, но потом понял, что это знакомое лицо - это Минхо. Они сидели у окна, но далеко от входа поэтому я спокойно зашёл. Сел подальше от них и начал следить. А он держал её руки в своих. Когда им принесли картошку фри он её кормил со своих рук. Я ушёл. И теперь вот тут.

- а почему вы не вместе пошли в кафе или вообще почему вместе не пошли в ТЦ?- Хван

- после универа мы уже шли домой, но на повороте либо домой либо в ТЦ он сказал: " Сони мне нужно в ТЦ" я сказал, что пойду с ним, но он сказал, что не надо ему надо одному. Там у него дела. Я подумал, что у него и правда дела какие-то. Поэтому пошёл гулять. Потом сам и не заметил, что уже был в тц. Ну а там, та история.

- я ему морду начищу- уверенно сказал Феликс

- не надо.- Хан

- почему?- Феликс

- у меня другой план- Хан

- какой?- Феликс.

- я буду его игнорить. Вы со мной?- Хан

- ну можно немножко.- Феликс

- погодите вы. Может это правда не то, что ты подумал. Может он всё объяснит. Давай так. Если он тебе сегодня ничего не расскажет про этот случай. То будем игнорить. А если хоть немножко, то ты его выслушаешь и там уже как пойдёт.

- ок. Но сюсюкаться я с ним сегодня не буду. Буду серьёзным.

- хорошо. Иди умойся и приходи к нам. Мы тут КВН смотрим.

- о круть. Уже иду.- Хан сходил умылся. Переоделся и присоеденился к ребятам. Сел по середине и не обращал внимание на комментарии парней. Через некоторое время дверь открылась и пришёл Минхо.

- я дома!- но ему никто не ответил и никто не пришёл встречать. Он прошёл в гостиную- о вот где мой бельчонок- Минхо подошёл сзади дивана и аккуратно чмокнул хана в щёку- я скучал- прошептал он на ухо младшему от чего у Джисона мурашки по коже прошлись.

- круто- сухо ответил младший

- а чего так без чувств?- в ответ опять молчание- Хани, я с кем говорю?

- со мной.

- ну. Повторяю вопрос: "почему так без чувств?"

- не знаю

- ладно, вижу ты сегодня без настроения- Минхо ушёл в комнату. Когда Хан услышал щелчок двери сразу заплакал.

- ну же, Хани тише тише.

- ну как тут. Вы слышали он сказал, что скучал. Он просто нагло врёт.- он ещё сильнее разревелся.

- успакойся. Джисон. Может это очередная дура. Которая к нему лезла, а он хотел её наебать. Типо сначала сделать вид, что у них что-то может быть, а потом послать на три весёлые. Такое уже было.

- не думаю, что он тогда кормил её с рук и держал её руки в своих.

- всё, вечером зайдёшт к нам и всё расскажешь, а то я уже и спать хочу- Хван.

- да. Иди умойся и иди в комнату

- мг

- пошли Хёнджин

- пиздец. Ну Минхо не мог так поступить. Я его хорошо знаю.

- а я плохо поэтому доверяю тебе эту ситуацию.- Феликс сел на кровать и уткнулся в телефон, а Хёнджин сел рисовать.

Хан пошёл в ванну. Умылся, пришёл к себе в комнату и сел на кровать. К нему тут же подлетел Хо, сел рядом, взял в свои руки руки Джисона.

- солнце, что-то случилось. Ты сегодня без настроения

- ничего

- ну как ничего. Я же виду. Сони. Что не так? Может я что-то сделал?

- нет. Просто настроения нету.

- Ладно. Можно хоть обнять тебя?

- да.- старший обнял.

- спасибо- Сказал Хо отстранившись и улыбнувшись.- пойду в душ- Минхо подошёл к шкафу. Взял всё то, что надо и ушёл. Хан сразу же ворвался в соседнюю комнату.

- о Господи.- Феликс

- это я

- мы видим, ну что там?- феликс

- ничего. Он очень мило со мной общался. Пытался спросить, что со мной. Может что-то случилось и тд.

- а сейчас он что делает?- Хван

- в душ пошёл.

- может мне к нему подойти? Спросить почему он позже тебя пришёл и тд?- Хёнджин

- можно

- только я завтра уже поговорю- Хёнджин

- спасибо

- Хан, а чего ты так переживаешь. Вы ведь даже не встречаетесь. Он может спокойно начать встречаться с кем то- после услышанного Хан злобно посмотрел на Хёнджина, а тот просто пожал плечами и продолжил рисовать.

- ну ты не понимаешь. Я его люблю. Я ждал и жду его признания больше своего дня рождения. А он.. И вообще если он не встречается со мной, а встречается с кем-то другим, то какого хера он меня обнимает и целует в щёку?

- ну значит он сделает тебе предложение. Ладно. Не буду давить на больное. Я спать- Феликс

- хорошо. Я пойду. Спокойной ночи.

- спокойной. - Феликс, Хёнджин.

- ты спать?

- ну я ещё посижу в телефоне. А ты?

- я порисую

- ты мне когда-нибудь расскажешь, что ты рисуешь?

- когда нарисую тогда и расскажу.

- ну и ладно. - Ликс переоделся в пижаму, залез под одеяло и опять залип в телефоне.

* Если он мне изменил, то я ему не прощу этого, хотя.. Феликс прав мы даже не встречаемся для того чтобы он ме изменил. Боже мой. Ну я ведь и правда его люблю а он. Всё Джисон успакойся. Завтра Хёнджин поговритс ним и сё будет хорошо*- думал про себя Хан.

- спокойной ночи, Сони.

- мг.

Утро 7.12

- доброе утро, Минхо

- привет, Хёнджин.

- у меня к тебе разговор

- у меня тоже.

- ну я первый.

- давай

- слушай, почему ты вчера пришёл позже Хана. Где ты был?

- ну я.. Э.. в ТЦ. Подарок для Хани выбирал.

- м. Ну да. А у тебя какой вопрос?

- почему Хани вчера был без настроения? Что случилось? Может я что-то сделал не так?

- не знаю. Сам у него спроси- на этих словах Хёнджин вышел из кухни и пошёл в комнату в которой уже не спал Феликс

- ну что там? Он же сказал правду? У них всё будет хорошо?- на все вопросы Феликс получил лишь отрицательный кивок.- как?! Нет! Не может быть! Расскажи всё!

- эх. Мне жалко хана, он так его любит, а эта тварь. Не признаю его больше другом. Я спросил почему Хан пришёл раньше его, где он был и, что он делал. Он сказал, что был в тц и выбирал подарок для Джисона.

- боже. Как мы это Сони расскажем?

- не знаю. Можешь ты пожалуйста

- хорошо. Пойду поговорю с ним если он сейчас не спит.

- удачи.

- спасибо

- Сони, не спишь?

- нет. Входи

- приветик. Ой. Ты, что не спал? У тебя вон какие мешки под глазами.

- да, я всю ночь уснуть не мог. Думал о Минхо с этой бабой. Ты что-то хотел?

- да. Хёнджин поговорил с ним.

- и что?! У нас всё будет хорошо? Только не ври и не томи!

- Хёнджин спросил почему ты пришёл раньше, где он был и, что он делал. Он ответил, что был в тц и выбирал тебе подарок.

- о бооже- Хан заплакал

- Сони, успакойся. Найдёшь себе такого же Минхо только в 1.000.000 раз лучше! Он будет любить только тебя! Слышишь?

- не надо. Я лучше один останусь.

- не говори так!- в комнату заходит Минхо и видит как Хан плачет.

- Хани! Что случилось? Солнце. Что произошло?

- уйди- не поднимая глаз ответил младший.

- почему?

- уйди пожалуйста- Хан

- но..

- Минхо, лучше выйди, пожалуйста- спокойной попросил Феликс. Минхо вышел и закрыл дверь. А Хан положил голову на сидящего рядом на кровати Феликса и тихо запел

-Мы так любим дешёвые драмы

- нет. Хани

-С непродуманными диалогамиГде актёры немножечко переигралиСо вздохами, криками, стонами

Где мы, не увлечённые рольюВ дурацких костюмах со скoванной грациейОт бульварного прячемся шумаВ обшарпанных декорациях

Сцены ревности, сцены разлукиМы готовы, мы с текстом сверилисьМы как будто не знали друг другаМы как будто... случайно встретились

Скорей бы всё кончилось, и мы забудемСвой текст и разъедемся по домaмЧтоб в кадр попали опять не те людиКоторых хотелось бы видеть там

Давай, поцелуй меня нежно, насколькоТы можешь, слезу вытри рукавомПусть старые камеры вечно рвут плёнкуМы сможем сыграть это заново

Сцены ревности, сцены разлукиМы готовы, мы с текстом сверилисьМы как будто не знали друг другаМы как будто... случайно встретились

Искусственных слёз нам хватает, но вродеНадо плакать, а мы улыбаемсяМожет быть, эти роли нам не подходятИ зря мы так сильно стараемся

Честно плачут лишь те, кто ломают и строятЯ прошу, ведь сценарий писали выПообещайте, что наши героиВ конце останутся счастливы

Сцены ревности, сцены разлукиМы готовы, мы с текстом сверилисьМы как будто не знали друг другаМы как будто... случайно встретились

Мы так любим дешёвые драмыСо смешными проблемами нашимиДа, играем мы препоганоВот только любим пo-настоящему.

- ты закончил?

- что я сделал не так? Чем я плох?

- так. Хан Джисон. Ты мужчина или не мужчина. Соберись и пойми, что значит так лучше. А если бы вы были в отношениях? И он тебе тогда изменил?

- это было бы одно и тоже... Почему я сейчас думаю, что люблю его?

- эх... Сюда надо Хвана. Я никогда не был в отношениях. Я сейчас его позову.

- ммгг

- хёнджин можешь помочь. Там пиздец.

- иду.

- такс. Что тут у нас.

- он мне песню спел. Потом начал винить себя. Спрашивал почему он думает, что ещё любит его.

- Хан. Помнишь как мне было тяжело когда меня предали. Так мен ещё и использовали. Помнишь?

- да

- помнишь как я справлялся. Как ты и Минхо помогали мне. Помнишь?

- мг

- и я вам очень благодарен. Ведь сейчас у меня всё великолепно. Я почти забыл про тот момент. Да. Я ещё не нашёл свою пару, но я уверен, что все находящиеся здесь найдут свои пути. Да. Будет осадок. Но в будущем ты будешь смеяться с этой истории. Потому что твой любимый человек не даст тебе плакать.

- мне кажется или он спит- просто пока Феликс ходил за Хёнджином, Хан отвернулся к стене.

- будет хорошо если да.

- да. Пошли лучше.

- пошли.

- Минхо уже ушёл

- отлично. Пусть Хан сегодня побудет дома и поспит. Я более чем уверен, что он не спал всю ночь. Это правда?

- правда. Да блин. Откуда ты всё это знаешь?

- ну ты ведь знаешь, что меня тоже киданули. Мне было до жути обидно за, то, что меня использовали - это раз. А два, мне было очень сложно принять факт, что меня киданули

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!