3

13 мая 2024, 22:42

Все спали. Ктоме Хёнджина. Он всё думал о том, что сегодня хотел сделать его старый знакомый с Феликсом. Но тут ему приходи сообщение от Онгёна

- ну привет-что ты хотел сделать с феликсом?- а что, волнуешься?- а тебе, что?-я тебя убью, ты это понимаешь? Если я его захотел, то я добьюсь своего.- ты не тронешь, ни меня, ни Феликса, НИКОГО!- уф, а ты горячий парень. Ладно пока💋

Хён ничего не ответил, а просто вышел из сети, теперь эта ситуация ещё больше волновала его. Но через некоторое время он всёже уснул.

Pov: Felix

Я стоял в ванной как кто-то начал стучать оказалось, что это Хён и я впустил его, но он наверное много лишнего успел надумать. Потому что я был в одежде и всеголишь смывал макияж. Когда он вошёл я увидел, что мне звонит мать, и я решил не отвечать. Когда я повернулся к Хвану он сразу потянулся к моему лицу, я боялся поэтому отвернулся, я просто хотел, что бы он ушёл. Немного поуговаривав его он всёже ушёл. Но увидев грусть на его лице, мне стало его жаль и я всёже разрешил посмотреть ему мои веснушки. Когда он сказал "о боже" мне стало страшно. От страха я пришурил глаза и тогда он сказал "ты чего" тогда я понял, этому человеку точно можно доверять. Я рассказал ему, что родители ненавидели меня за них. Хван мило обнял меня и предложил пойти спать. Я согласился. Мы легли спать. Я уснул быстро, но когда проваливался в сон я слышал, что хён ворочается и не может уснуть.

Pov: Autor

8.13

Феликс ещё спал, а Хёнджин уже сидел в телефоне. Но вдруг у Хёнджина заиграла музыка и Феликс проснулся.

- доброе утро- доброе, прости,что разбудил- а, это у тебя?- да- да, ладно, не извеняйся, уже всёравно пора вставать. А чем это вкусно пахнет?- Хан наверное готовит.- пошли посмотрим, меня этот запах очень манит- ладно

Когда они вошли на кухню они увидели Минхо который сидел за столом и листал ленту ТТ и хана который сидел рядом, но его голова была на плече у Минхо, они обернулись и увидели Хёнджина и Феликса которые смотрели на них. Хан тут же подскочил и сказал.

- БЛ, МОЁ БРАУНИ!!!-Брауни?!?!?!- со счастливой улыбкой на лице сказал Ликс - ну да, а что?- не ничего

Все сели за стол и залипли в телефоны, кроме джисона. Он всё никак не мог победит этот грёбаный брауни. Он просто не знал как его подать...

Через 10 минут

- Хан тебе помочь?- Феликс- да, нет не надо, спасибо- ладно- я просто не знаю как его подать- просто разрежь и по тарелочкам- ты уверен?- 100%- ок

Когда они сели кушать Ликс с огромным аппетитом начал кушать брауни. Все странно на него смотрели.

-ээм- Хван

Тогда Феликс понял, что на него все смотрят и решил, всё объяснить

-прости брауни, это моё любимое блюдо от которого, я никогда не откажусь. И кстати твой брауни один из самых вкусных, которые я пробовал, Хан.- оооо, это приятно.- хах, да бельчонок, твой брауни самый вкусный- со смехом сказал Минхо- мг- буркнул Хван

Когда они поели Ли старший загрузил посудамойку и позвал всех в зал. Когда все пришли он начал.

- народ, погнали сегодня сходим..- если это клуб, то я против- перебил его Хён - нет, это не клуб, погнали просто в кино.- погнали- Хан- я не против- Ликс- а ты хён?- ок- сказал он и сразу же развернулся

Они договорились о времени. Все разошлись по комнатам. Когда Ли младший зашёл в их комнату, он сразу захотел поговорить с Хёнджином.

- Хёнджин-что? - что, случилось почему ты такой грустный или даже злой.- просто после вчерашнего, я не мог уснуть, а ещё мне написал он и начал, говорить, что убьёт меня, мне это не страшно, потому что он куча раз угрожал мне, но как видишь я жив- хёнджин забудь про него и всё, забудь что было вчера, с тобой же всё ок- а с тобой могло быть не ок- мы с тобой знакомы меньше суток, успокойся, так то со мной тоже всё ок- ладно, ты мне лучше расскажи, во сколько мы идём в кино?- в 20.00 сеанс, мы выходим в 19.20- спасибо- пожалуйста

Днём никто ничем особенным не занимался, всё лежали на кроватях и торчали в телефонах, но в один момент хёнджин подошёл к шкафу, Ликс сразу обратил на него внимание, хён достал мольберт, холст краски и т.д.

- это что?- всё, что нужно для рисования- ладно, не так вопрос задал, зачем это тебе? Ты рисуешь?- я не рисую, я пишу.- а ой, извините Леонардо Да Хёнджин- ахахаха, а ты хорошо шутишь- спасибо, о велечайший Хёнджин, могу ли я задать вам вопрос?- задавайте- что же вы будите писать?- да всё, что в голову придёт- ох, как это прекрасно, ну тогда пишите, не буду вам мешать..

И Хван начал, что то писать. Через несколько часов им уже надо было собираться. Они оделись. И когда феликс направился в ванну Хён спросил.

- ты в ванну?- да- ты хочешь замазать веснушки?- дааа- протянул Ликс- не надо, пожалуйста- ну Хёнджин- ну Феликс

Хёнджин смотрел на Ликса пытаясь сделать милые глазки. И у него это получилось.

- Ладно- немного недовольно сказал Феликс- Ура

Все собрались и вышли из здания. Как мы помним Хван оставил свою машину у клуба, поэтому им пришлось вызывать такси. Приехав к месту назначения они купили билеты и направились в зал. Конечно предварительно они купили вкусняшки. Найдя свои места они сели и поняли, что одни во всём зале. Фильм был интересный... Только для Хвана и Ликса. Ведь Минхо и Хан попёрлись на задний ряд. Когда фильм закончился. Мы покинули здание и Хён спросил

- может пойдём ещё по парку погуляем?- неееееетттт- лениво ответил Минхо - я не хочу- быстро сказал Хан- ну вот и езжайте домой,а мы с Феликсом ещё погуляем- аээ, ладно

Pov: Hyunjin

После просмотра фильма мне очень хотелось погулять в парке, ведь вечером когда темно там так красиво. Я начал уговаривать всех, но Минхо и Хан слились. Я решил, что Феликс будет не против и мы направились в сторону парка.

Pov: Autor

Хёнджин и Феликс пошли в парк. Шли они молча. Как вдруг Феликс начал разговор

- Хван, а что же ты там всётаки рисовал.-увидишь.- ну ладно, а зачем мы сюда пришли?- тебе тут не нравится?- нет, тут наоборот очень даже и красиво- вообще просто хотел показать мой любимый парк- круто, у тебя хороший вкус- спасибо, Ликси- что?- не ничего- нет, как ты меня назвал?- Ликси - хах, мило- тебе нравится?- нууу...- нууу...- да, мне нравится, меня так ещё никто не называл.- это замечательно. И кстати помнишь вчера вечером мы договорились, что ты мне расскажешь про веснушки?- да- опустив голову с грустью сказал Ликс- ладно, если для тебя это больная тебя, то не буду тебя морозить, позже расскажешь.- да нет, ты не обижайся, я готов рассказать, просто ты прав, это больная тема...- я же говорю, если не можешь то не надо- надо. Ладно, я готов. В детстве меня ненавидели родители. Они меня избивали, издевались надо мной. Говорили, что я толстый урод с кляксами на лице. Меня никто не полюбит, что я никому не нужен. Как я уже рассказывал. Мне объявляли голодовки. И один раз, я принял решение, что буду замазывать своё уродство- Феликс!- прикрикивая сказал Хён - а ой, в..весну..

Феликс начинал плакать. Хёнджин взял его за руку и посадил его на ближайшую скамейку. Сел перед ним на корточки и сказал:

- всё хорошо- мг- промысла Ликс вытирая слёзы- на попей воды- Хён дал Ликсу бутылку воды- спасибо- попив воды прошептал младший

Хван принял решение, что пора домой, он вызвал такси и они поехали домой. Дома они провалились в сон.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!