Брат Кацу (#2)
12 марта 2022, 19:383 январяПервые мысли у меня были по типу таких: Это кто? Это что? и Почему?Кацу знает его? Они друзья? Или что?Конечно на эти вопросы ответов у меня не было.
-Кацу? Не познакомишь меня с твоим другом?-А, точно, Тадаши, это мой брат, Минору Цукияма. -Чегось?Вот этого я не ожидал. Во-первых, сложно встретить близких на задании, во-вторых, она мне вроде говорила, что они поссорились при последней встрече. А сейчас мило разговаривают. Я такого не понимаю. Ладно, что уже терять. Я подошел к Цукияме.
-Приятно познакомиться. Я Мангетсу Тадаши. -Мне тоже приятно познакомиться, я Минору Цукияма. Я благодарен за то, что ты присматривал за моей сестрой.
Он улыбнулся. Я сразу заметил насколько они похожи. У обоих красные волосы и ярко выраженные зеленые глаза. Но только у Кацу мягкие черты лица, а у ее брата наоборот.
-Спасибо, если бы не ты, я наверное бы проиграл демону. Из-за недавней травмы, моя рука еще слаба. -Рад был помочь. Тут до меня дошло. Демонов же было двое! Сражение еще не закончилась!-Тихо! Нам прередовали о двух демонах! Мы убили только одного!Все замолчали. В воздухе витала не дружелюбная атмосфера. На улице было очень тихо.《Сзади!》За нашими спинами появилось два больших веера, после чего нас почти снесло большим порывом ветра, создаваемый веерами. Демон! Он на крыше.
-Вот и второй. Приготовьтесь!Крикнув это ,я встал в стойку, Кацу и Цукияма тоже. -Вы убили его...ВЫ ЗА ЭТО ПОПЛАТИТЕСЬ! (мне кажется никто не хочет слушать о очередном бое, поэтому лучше я перейду уже к его концу😄)
Кароче, бой прошел прекрасно! Всего-то порвалось хаори, синяки и царапины.Хотя для кого как.
-Вы впорядке?-Вроде-бы да. Сам то как?-Живой, но хаори придется похоронить. Эх.《а я его так любил》.Что с Кацу?-Она отключилась. Во время сражения ее отбросило в стену. -《Отключилась. А если бы нас не было? Какие же мы слабаки.😧》Ладно, бери ее ,переночуем в гостинице. В центре одну заметил.-Хорошо, сейчас.
В гостинице нас приняли, хотя и от читали, почему мы заявились так поздно.
Я не мог уснуть, демон мне напомнил о Доуме. Он как и демон с которым мы сражались, носил веера. Может мне посетить мой родной дом в котором я родился? Я так и не посетил его не разу после смерти родителей. И Доуме не писал письма, может его вообще уже нет на этом свете. Можно отправить письмо, хотя вряд-ли он прочтет его.
Я решил сейчас его написать. Я не знал, что писать, поэтому просто изложил так:"Здравствуйте, вы наверно меня уже не помните. Я тот мальчик, который приходил к вам каждый день, много лет назад. Надеюсь вы там впорядке и проживаете счастливую жизнь. Я прошу прощения, за то, что не писал... Моих родителей уже нет.. Я говорю вам об этом, так как вы с ними дружили, мне кажется. Я надеюсь у меня получиться навестить вас и мой дом. Мангетсу Тадаши."
Ворон сидел рядом, он проснулся после того как я написал письмо.
-Хакуджи(ворон), можешь передать письмо одному человеку? Деревня "...", храм "...". Человек по имени Доума. -Кар.-Надеюсь это означало "да".😅Я отдал ворону письмо. После ворон улетел. Теперь меня уже ничего не волновало и я заснул.
Утро 6:56Я встал рано, даже умудрился выспаться. Что для меня странно. Проснулся я один, Кацу и Цукияма спали. И чем же мне заняться. По их виду, они еще собираются дрыхнуть два час не меньше. Ну ,а я не буду терять время, схожу куплю новое хаори. Мое уже не воскресить, проклятый демон, ну вот чем тебе мое хаори не угодило?
В городе уже шла шумная жизнь, кажется здесь принято вставать рано, ну это даже к лучшему, мне не придется долго мучаться.
Ну вот это мне очень понравилось! Вот его и куплю! Как по мне, оно мне идет. Сказали, что это прочное хаори и оно придает увериности. Ну в первое верю, а во второе не очень, хотя это может говорят, просто для того, чтобы заманить покупателей. Но мне это не важно, важно то, что оно теперь мое!😆Идя уже к гостинице, я заметил своего ворона. Он летел с письмом. Неужели он так его и не доставил? Вот ворон уже сидел у меня на руке.
-У тебя не получилось его доставить?-Кар, Кар-р.-Ладно всеравно не понимаю. Развернув письмо, я увидел, что это не мое письмо, это от Танджиро.
"Здравствуй, Тадаши! Я надеюсь у тебя там все замечательно. Я пишу, потому что скучаю, Незуко так и не очнулась. Я надеюсь в следующий твой визит, она тоже сможет тебя встретить. И пишу для того, чтобы сказать. Птенец которого ты приютил, уже полностью вырос. Это оказался--совенок. Он превратился в очень красивую, белую, с большими желтыми глазами птицу. Как твой спутник, она тебе подойдет, да и это девочка. Имя мы ей не давали, нам кажется, ты должен дать ей имя. Поэтому я отправил ее следом за вороном. Всего наилучшего!Камадо Танджиро."
-Танджиро, я тоже очень скучаю по вам. Подожди, что ты сделал!? В смысле отправил за вороном!?Посмотрев в небо, я увидел большую белую сову. В одном Танджиро точно не ошибся, она и в правду красива. Сова заметила меня и полетела ко мне.
Она села на мое плечо. -Не волнуйся, ты нашла правильного человека, это я тебя приютил.Тогда сова встрепинулась и мне показалась, что она обрадовалась.-Мне сказали дать тебе имя. Мне кажется у такой красивой совы, должно быть красивое имя. Что-ж назову тебя Найцу. Надеюсь тебе нравится. Найцу одобрительно кивнула. После я сказал Хакуджи, чтобы он ей показал где что. И затем пошел к гостинице.
На все про все, я потратил два часа. И знаете? Я оказался прав, когда пришел в гостиницу мои новые товарищи еще спали. Но мне стало скучно, поэтому я их разбудил, ну не должны они одни спать, я может тоже хочу поваляться и ничего не делать. Но это надо было говорить не сейчас, а часик-два назад. -Кацу! Цукияма! Просыпаетесь! Хватит дрыхнуть! -...-Живо встали! А то без одежды останетесь! -Тадаши, только попробуй что-то с ней сделать!!!-Три! Два! Один! Скажите пока своей одежде! -ТАДАШИ!!-Вот и все, одежка идет на прогулку. Бесплатная одежда! Подходите не стесняйтесь! Тут я почувствовал злой взгляд на себе. И через минуту, меня уже била Кацу. Цукияма же стоял в сторонке и наблюдал за этим цирком.-Все все, сдаюсь! -Говнюк! Только попробуй еще раз так сделать. -Да понял я, понял!Наконец Кацу слезла с меня и я вдохнул воздух. Я валялся на полу и при этом лыбился как идиот, а потом не выдержал и засмеялся, Цукияма поддержал меня и тоже засмеялся. Только Кацу сидела и молчала в недоумении.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!