7. Проклятье, ты где?

17 марта 2024, 15:28

   На поиски проклятья отправились Винсент, Алистер, Нолан, Эвелин, Ева и Эдисон.   Волку, Лису и Тигру было проще всего. Они жили в одном доме и общались с Алексом, который сейчас находился в лазарете. Нужно было только притвориться спящими. Когда за ними пришла рассерженная Пегги, Винсент и Нолан слегка подняли головы и открыли только один глаз, максимально изображая сонных.   - Чего вы тут валяете?! Живо на завтрак! Сегодня у вас будет столько занятий, вам нужны силы.   - Можно мы ещё немного поспим? Мы вчера допоздна сидели с Алексом.   Пегги недоверчиво посмотрела на парней. Алистер и вовсе храпел.   - Ладно! Но только сегодня… И передавайте от меня Алексу "привет".   Ева сделала вид, что у неё болит живот. Она редко когда врала или притворялась, так что окружающие всегда ей верили и сопереживали. Добрая вожатая разрешила ей остаться дома и даже принесла множество вкусностей в качестве поддержки.   Эвелин решил разыграть целую пьесу. После завтрака, он упал коленями на песок, схватившись за ноги вожатого.   - Пожалуйста, Чейз! Я так морально подавлен! Моего лучшего друга положили в лазарет, и сейчас он на грани жизни и смерти. Позволь мне сегодня побыть с ним!   - Эвелин, отпусти меня. Не будь как маленький ребёнок. Все же смотрят. Ты позоришь нас обоих, - нервно трясся ногой, тихо шипел мужчина.   - Но, Чейз, сейчас мне даже позор не страшен. Я волнуюсь за своего друга! Ты понимаешь? Он же может умереть!   - Да не умрёт он! Никто не умирал же.   - А вдруг сейчас умрёт? Я должен быть с ним в эти трудные минуты.   - Это лагерь. Здесь ты должен веселиться. Уверяю, с Сандром ничего не случится. Тебе нужно расслабиться и отдохнуть. И твоему другу тоже!   - Чейз, ты-монстр! Раз ты так, то тогда убей меня сразу! Я не переживу смерть своего лучшего друга. Давай! Я готов!   - Ты совсем что ли?! Перестань валять дурака! Никто не умрёт. Вставай уже! На нас все смотрят. Ты хоть понимаешь, в какое неловкое положение меня сейчас подставляешь?!   - Мне всё равно! Я только страдающий друг.   Как бы Чейз не пытался оторвать от себя парня, ничего не получалась. Ему оставалось только поддаться на манипуляцию.   - Хорошо! Если так ты меня отпустишь, то сегодня можешь отдохнуть от веселья и просидеть весь день в лазарете со своим другом. Только потом не жалей. Время не вернёшь.   - Правда?! Спасибо, Чейз! Я тебе очень благодарен.   Эвелин тут же вскочил, крепко обнял, поцеловал в щёку и убежал.   Чейз с неприязнью оттёр свою левую сторону.   - Вот же повезло.   Эдисон узнал об их планах и напросился пойти за компанию. Эвелина не нужно долго уговаривать. Он подобно ветру быстро переменчив.   Компания встретилась возле края территории лагеря в лесу. Лагерь имел обширную территорию. В неё входило озеро, несколько гор со скалами, несколько километров леса. Таким образом около сотен гектар.   - А он что тут делает? - спросила недовольно Ева, указывая на своего собрата.   - Эдисон тоже вызвался помочь. А что плохо? Вместе веселее, и чем больше, тем больше шансов найти что-нибудь полезное.   - А вдруг этот неудачник снова заразиться меткой?! Тогда мне прикажете её забирать?!   - Это дело добровольное.   - Не нужно меня вообще спасать! Я и сам за себя могу постоять.   - Ну, ну. Мы уже поняли. Ты нам всем это доказал.   - Хватит ссориться. Сегодня у нескольких групп будет скалолазание. Нам лучше побыстрее отправить в путь. Нельзя, чтобы нас кто-нибудь заметил.   Ева вымученно вздохнула и пошла прокладывать путь. Все пошли следом.   В пути почти никто ничего не говорил. Лишь изредка прерывалось молчание. В основном Алистером или Винсентом, когда те давали или просили что-то у друг друга.   Эвелину это быстро надоело. Он никогда не любил тишину.   - Кто-нибудь умеет петь? Давай споём?! Скучно же так в тишине идти. Или кто-нибудь что-нибудь расскажите.   - Вот сам и рассказывай, - фыркнула Ева.   Эвелин чуть ближе подошёл к Нолану и заговорил шёпотом, еда двигая губами:   - Такое ощущение, что Ева на меня чем-то обижена. Мне это кажется или нет?   - Похоже, что нет. Наверное, из-за того, что ты взял с собой Эдисона. Они ведь не очень ладят.   - Вот ведь глупости. А давай их помирим? И Сандр обрадуется.   - Чтобы мирить, нужно, чтобы у них хоть когда-то была дружба. Они никогда не ладили. Только благодаря Алексу Ева чуть лучше стала относиться к Эдисону.   - Не придирайся к словам.   - Я это к тому, что мы не сможем заставить их подружиться.   - Да брось! Нет ничего невозможного.   Нолан вздохнул и потёр переносицу.   - Эвелин, не лезь лучше в их отношения. Будет только хуже. Извинись перед Евой и всё. А если не хочешь, то подожди. Она отходчивая. Через несколько дней забудет.   - Да мне плевать на это. Я хочу их подружить.   - Эвелин, не рой себе могилу.   Компания поднялась на самый высокий холм. Дул сильный ветер, а спуск крутой. Да и один неверный шаг-упал и умер. Нужно идти аккуратно и присматривать друг за другом.   - Это будет наша отправная точка. Как устанете возвращайтесь сюда. Максимум через несколько часов. Нам нужно будет вернуться в лагерь до обеда, иначе возникнут вопросы, - скомандовал Нолан.   - Слишком опасно отпускать некоторых бродить в одиночестве. Лучше нам пойти парами.   - О, Ева, какое хорошее предложение! Давай ты пойдёшь с Эдисоном, я с Ноланом, а Винсент с Алистером.   - Почему это я должна нянчиться с этим бездарем? Сам иди с ним, Эвелин.   - Но он же из твоего клана. Вам будет легче работать вместе.   - Мы друг друга не переносим. К тому же ты уже спасал этого придурка.   - Может, хватит меня оскорблять в моём же присутствии!   Винсент тихо пихнул в бок Волка.   - Пойдём, не будем терять времени. Без нас поругаться могут.   - Ладно, пошли.   Они ушли.   Нолан вздохнул, желая также смыться.   - Слушайте, давайте просто разделимся? Мы так только теряем время. У нас его и так немного. Другой такой возможности не выпадет. Взрослые не дураки, чтобы не замечать, что мы шестеро вечно куда-то пропадаем.   - Да, да, Нолан прав.   Из уст Эвелина это звучало как гром среди ясного неба. На него покосились все.   - Чего вы так смотрите на меня? Разве нет? Хватит спорить. Я пойду с Ноланом, а ты, Ева, с Эдисоном.   - Размечтался?!   - На этом разговор окончен. Побежали, Нолан, пока Ева опять не начала спорить, а Эдисон ныть.   Ева и Эдисон не успели что-либо возразить. Лишь «А-а-а!» вырвалось. У Евы сердитое, у Эдисона рассеянное.   - Вот же Эвелин! Пошли.   - Как будто я рад с тобой быть в одной команде.   - Без надобности я с тобой разговаривать не стану. И ты не говори. Понятно?   - Хоть в чём-то я с тобой согласен.   - Эвелин, за это тебе Ева точно отомстит.   Эвелин радостно смеялся, махнув рукой.   - Потом не жалуйся и не проси тебя спасти. Сам виноват.   - Они оба упрямые как бараны. По-другому их невозможно примирить. Сами меня до этого довели.   - Тебе вообще не следовало лезть в это дело. Никто из них не желает заводить дружбу друг с другом. Если с ними что-то случится, то отчасти это будет и твоя вина. Не стоит лезть, куда не просят.   - Они мне ещё спасибо скажут.   - Разве что в твоих мечтах. Эвелин, тебе же не нравится, когда в твои дела лезут чужие?   - Причём тут я?!   - Прежде чем что-то сделать, поставь себя на место того человека, к которому ты лезешь.   - Вот ведь зануда. Отстань, Нолан. Я знаю, что я делаю.   Винсент и Алистер направились в северную сторону. Они шли очень тихо и осторожно.   - Я всю ночь думал о том, что может происходить в лагере. Как думаешь, серьёзно за этим может стоять кто-то из персонала?   - Я никому не доверяю. Ты заметил, что никто не относится к директору лагерю с уважением?   - А мне кажется, что он со всеми в дружеских отношениях.   - А что ему ещё остаётся, когда все подчиняются только от безысходности. Вовсе они не в дружеских отношениях. Брендон притворяется. Возможно, кто-то из персонала, захотел подставить Брендона, чтобы самому потом занять это место.   - Если кто-то узнает о том, что происходит в лагере, то весь лагерь закроют.   - Некто мог предполагать, что Брендон захочет скрыть до критической ситуации. Некто может явиться всем героем, тогда все будут поддерживать его в качестве директора. Возможно, сам Брендон не выдержит груза ответственности и уйдёт сам.   - Если так подумать, то звучит логично. А что если это кто-то из приезжих? Никто об этом ведь не думает.   - Тоже возможно. Поэтому я и говорю, никому нельзя доверять.   - Но ты же доверяешь мне и нашим друзьям? Они так хотят узнать о метке и кто за этим стоит. А Алекс вообще пожертвовал собой ради Эдисона.   - Алекс и Нолан живут с нами в одном домике, с трудом но я снимаю с них подозрения. Для того, чтобы такое провернуть, у них не хватит времени. А они всё время на виду.   - Так ты всех подозреваешь?! Но мы ведь друзья!   - Не волнуйся так. Тебя я не подозреваю. Ты не знаешь ничего о биологии или химии. К тому же слишком ленивый и опять же мы почти всё время вместе. Что касается остальных, то я сомневаюсь.   - Ты даже Эдисона подозреваешь?   - Разумеется. Он мог заразить себя, чтобы отвести подозрения.   - И ты думаешь, что он мог знать о том, что Алекс его спасёт?   - Возможно. Может, они действуют сообща. Про кровь королевской семьи могли просто всё выдумать.   - Но это ведь ты предложил.   - Это логично.   - Ты так всех можешь подозревать.   - И подозреваю. Я так и сказал. Алистер, никому нельзя доверять. Ты же не хочешь из-за этого пострадать? Я вот не хочу.   - Если ты только думаешь о своей шкуре, почему решил пойти с нами? Это ведь опасно.   - Я же не конченный эгоист. Меня тоже волнует безопасность других. Если я могу чем-то помочь, то я готов помочь.   Повисла тишина. Алистера переполняла злость. Разве может так говорить друг о друге?! Да ситуация не из простых, но дружба остаётся дружбой. Друг никогда не предаст.   От того, что он ничего не говорит, Винсент почувствовал неловкость и в каком-то смысле чувство вины.   - Алистер, но тебя я не подозреваю. Мы уже давно знакомы. И ты можешь верить мне.   - Спасибо за это, - обиженно буркнул он.   - Я хочу сказать, что тебе стоит быть осторожным. Кто угодно может оказаться в этом замешан. Ты мне можешь не доверять, если захочешь. Это будет твоё право. Но я клянусь нашей дружбой, что я к этому не причастен. Если бы я стоял за этим, то обязательно тебе рассказал.   - После таких слов, тяжело в это поверить.   - Можешь не верить. Только будь осторожен с другими. Я пока насчёт всех сомневаюсь. Кроме тебя, конечно. Ты не виновен.   - С чего такая уверенность?! Мы уже давно не виделись, только общались по переписке и звонкам. Я же мог измениться!   - Ты не изменился, Алистер. Я это вижу. Ты такой же простой и добрый как раньше. Мне это в тебе и нравится.   В этот раз Винсент больше и слова сказать не хотел. Они продолжили идти в тишине.   Около часа Эвелин и Нолан шли на запад. Они вышли на бурную речку.   - Эвелин, тебе не кажется странным, что за всё это время, мы ни разу никого не встретили?   - Что тут странного?! Пошли в разные стороны.   - Да я про животных.   - Ах, да. Может, живут в другом месте. Их могло отсюда что-то выгнать.   - Тут даже птицу особо не пролетают.   - Кстати говоря, а не по этой реке мы плыли на байдарках?   Нолан пригляделся.   - Кажется, да.   - Вот и я так подумал. Раз так, то все животные могли из-за той бешеной рыбы отсюда убраться.   - Из-за какой-то рыбы? Допустим, что была не одна рыба, а целая стаю. Животные стали бы в крайнем случае обходить реку, а не убегать за километры. Здесь должен быть хоть кто-то, а мы никого не встретили.   - Может, животных в принципе мало? Они могли скопиться в других местах.   - Ты и сам понимаешь, что животных не может быть мало.   - Браконьеры. И вдруг те рыбы ядовитые? Тоже могли повымирать.   - Допустим. Но мне кажется это странным.   - Слушай, а ты не заметил, что эти странные цветы повсюду?   Эвелин подошёл ближе к дереву, под которых росли маленькие синие цветы с золотыми крапинками, похожие на колокольчики.   - А я сначала не обратил на них внимание. Что-то я не узнаю их. Тебе они знакомы, Эвелин?   - Нет, а я много видов растений знаю.   Нолан только потянулся к цветку, как Эвелин тут же ударил его по руке.   - Странные они и от этого ещё более подозрительные. Не трогай лучше. Может, эти цветы и распугали животных.   - Разумно. Может, проверим?   - Я бы не стал рисковать. Я их даже трогать не хочу. И если присмотреться, то можно сделать выводы, что цветы сюда посадили специально.   Нолан начал приглядываться.   - Я не вижу.   - А я вижу. Я ведь часто в огороде помогаю сёстрам и маме.   - Зачем кому-то сажать здесь цветы? Всё же мне кажется, что стоит проверить.   - Сказал же нет. Опасно. Мало ли кто-то специально посадил такие цветы, чтобы животные взбесились. Тогда это объясняет страх животных.   - Разве мы как раз не для этого пришли сюда? Это легко проверить. Стоит нам обернуться в тигра, как мы почувствуем запах цветов. Если они представляют опасность, то мы это почувствуем.   - А если от запаха придём в ярость? Никому из нас лучше не рисковать. Если мы спятим, то один из нас не удержит другого.   - И что же ты предлагаешь просто так оставить этот цветок?   - Да не наше это дело. С чего нам сдались эти животные? Возможно, вообще кто-то из лагеря специально их посадил, чтобы отпугивать их. Тут же на байдарках катаются.   - Хм, возможно.   - А ты уже сразу панику поднял.   - Вообще-то это ты сказал, что цветы какие-то подозрительные.   - Да какая уже разница? Я просто внимание обратил. Мы же ищем что-то подозрительное.   - Я всё же предлагаю проверить. Лучше сейчас узнать об этих цветах.   - Ну, ладно, ладно. Так мы действительно будем уверены, что с этими цветами всё в порядке. Только давай я. Тебя я сдерживать не хочу. Ещё руку оттяпаешь.   Эвелин постепенно обращался в индокитайского прекрасного тигра. Он подошёл ближе к цветам.   Нолан замер.   Зверь слегка принюхался, выждал и вернулся в человека.   - Всё в порядке с этими цветами. Если только они метку на тебя не наведут. Но в таком случае, на меня это не подействует. Всяко тут животных много ходило и нюхало их. Проклятие так не работает. Максимум несколько раз. Ну, а если болезнь какая-то, то, к счастью, у нас неподалёку лазарет.   - Тогда зачем эти цветы сюда посадили?   - Да откуда я знаю?! Странно будет, если цветы действительно связаны с проклятьем.   - Думаешь, что животные тоже заражаются этим проклятьем?   - Забыл об Эдисоне? Он же встретил бешеного медведя.   - Ну, да. Тогда высока вероятность, что эти цветы связаны. Возьмём цветок для проверки?   - Интересно, что ты медсёстрам скажешь. "Вы бы не могли проверить этот странный цветочек?".   - Но надо же как-то узнать?!   - Логично предположить, что цветы тут не причём по причине того, что первым заразился Роберт. Он только прибыл в лагерь. Как он мог наткнуться на эти цветы? Возле лагеря я нигде не наблюдал их.   - Хм. Да, пожалуй. Но я просто хотел проверить все варианты. Пошли дальше.   - Пошли. Сколько там у нас времени осталось? Может, чтобы быстрее было тиграми пробежимся?   - Так мы забудем о поиске. Не отвлекайся, Эвелин. Потом повеселиться успеешь.   Эвелин разочаровано вздохнул, соглашаясь.   Эдисон и Ева двинулись в противоположную сторону от лагеря. Путь длился в молчание. Они заходили всё дальше и дальше.   - Мы половину времени прошли. Вернёмся. Всё равно ничего подозрительного нет. Все животные спокойные, - сказала Ева, посмотрев на таймер на часах.   Она и не собиралась слушать Эдисона. Девушка уже сделала шаг обратно.   - Подожди. Может, ещё поищем?   - Чего искать? Тут нет ничего странного. Другим может лучше повезти. Может, они что интересное найдут.   - А вдруг мы совсем чуть-чуть не дошли до чего-то важного?   - До чего? Думаешь, что проклятье с неба падает?! Я вообще думаю, что нам стоит виновного искать не по лесу в километрах от лагеря, а по кабинетам и комнатам персонала.   - Для этого ещё нужны доказательства. Я не верю, что кто-то так мог поступить. Это же подло.   - А эта вся ситуация так и благоухает благородством. И кто же по твоему мнению тут замешан?   - Я думаю, что это какая-то хворь.   - Ну, конечно! Ты как всегда выделился. Врачи, которые учились для спасение жизней, решили, что это проклятье, а ты, что это болезнь. И ты, конечно же, прав!   - Чего ты прицепилась?! Все ошибаются. Да кто в лагере может быть в этом замешан? Возможно, кто-то из вне постарался.   - Ты ходишь вокруг да около и не хочешь признавать, что виновен кто-то из своих.   - Нельзя без доказательств обвинять кого-либо.   - Вот я и хочу найти доказательства. Я ещё никого не обвиняла. Подозревать кого угодно-моё право. Если ты так хочешь и дальше продолжить поиски, то иди. Мне плевать. Сам вернёшься в лагерь. Тебе всё равно сказали отдыхать.   Ева уверенным шагом направилась обратно к холму, а Эдисон вперёд. Каждый мысленно ругал другого.   Парень так увлёкся своими мыслями, что не заметил, как на него с дерева прыгнула белка. Она гневно царапала ему лицо. Эдисон мог скорее вырвать себе кожу, чем отцепить её.   - А-а! Да отцепись ты! Что я тебе сделал?   - Эдисон?   Ева кинулась его спасать. Мысли изменили своё направление. Теперь сердце только беспокоилось за упрямого.   Застав такую нелепую картину, она застыла. Не нужно гадать о чём подумала. «Идиот».   Эдисон топтался на месте, пытаясь хлипкими ручками оторвать маленького зверька, пока тот всё больше и больше наносил ран.   - Что ты делаешь? Уже и от белок пора спасать?!   - Знаешь, как больно?! Эта белка сумасшедшая!   - Ты не нравишься животным. Тебе противопоказано ездить в такие места. Замри.   Ева аккуратно сняла с него озверевшую. Она решительно оказывала сопротивление. Кусала и царапала.   Лицо юноши оказалось всё в царапинах и уже капала кровь.   - Ах, мерзкавка!   Ева мягко кинула её на траву и быстро достала маленького озорного бельчонка, спрятавшегося в капюшоне.   - Держи и убегай от нас подальше.   Белка сцапала его и исчезла.   - Так у меня в капюшоне её ребёнок был? А я думал, что она безумная как тот медведь.   - Твоему везению нет конца, Эдисон. Пошли вместе ради собственной безопасности.   - Ладно, ты меня убедила.   Винсент и Алистер сохранили обстановку. Напряжённую, недоверчивую, обиженную. Никто не хотел начинать диалог первый.   - Что там такое?   Винсент посмотрел в ту сторону, куда указывал друг. Его глаза расширились.   - Нам лучше проверить. Не нравится мне это. Плохой знак.   - Похоже на дом.   - Вот именно.   Они направились к старому домику из тёмного дерева. Простой, маленький. Без стен, с несколькими окнами. Больше похож на сарай, а не дом.   - А вдруг здесь кто-то живёт? Винсент, давай не будем рисковать? Позовём остальных.   - Осмотримся. Времени нет. Если заметим что-то подозрительное, то придём в какой-нибудь другой день. Это очень подозрительно. Тут не должны стоять какие-либо строения. Тут невозможно жить в каком-либо смысле.   Они подошли поближе. Винсент стал заглядывать по окнам, а Алистер оглядываться.   - Вот это интересно. Алистер, ты только погляди. В этом доме лаборатория. Посмотри на это оборудование. Оно очень дорогое и профессиональное.   Алистер заглянул.   - Невероятно! Откуда здесь столько всего?   - Давай зайдём.   - Что?! Нет! Ты с ума сошёл? Хозяин заметит чужое присутствие. И мы же не знаем живёт он тут или нет.   - Сам посмотри на пыль и паутину. Туда никто не заходил месяцев 5-7.   - Наши следы от обуви останутся.   - Мы не будем заходить, просто осмотримся.   - Тут замок. Ничего не выйдет. Ты же не умеешь вскрывать замки?   - Нужно только найти что-нибудь тяжёлое. Я видел в фильмах, что можно камнем отбить.   - Но заметят же!   - Ты прав. Тогда и зайти можно. Какая нам разница заметят наше присутствие или нет?! Всё равно не узнают кто.   - Проникновение в дом вне закона. Если нас поймают, то посадят!   - Не преувеличивай. Никто нас не поймает и тем более не посадит в тюрьму.   Винсент нашёл достойный камень и со всей силы ударил по замку. Замок хоть и старый, но надёжный. Ему пришлось бить по нему так несколько раз.   В конце концов замок слетел с петель.   Лис самодовольно ухмыльнулся, открывая дверь.   - Мне это не нравится, - пробурчал Алистер.   - Расслабься и пошли. Дело уже сделано.   Алистер поддался искушению. Всё же и ему любопытно.   Парни ходили по домику, исследуя каждую вещь.   - Оборудование, книги по генетики… И больше ничего. Похоже, тут исследовали что-то, а после хорошенько убрались.   - Интересно, что он исследовал. Какие-нибудь мутации?   - Наверное. Возможно, какой-то учёный приезжал, что-то искал, а потом уехал обратно. Я уже думал, что мы нашли ответ на нашу загадку.   - А, может, так и есть? Может, кто-то тут что-то исследовал и случайно породил проклятье?   - Ты глянь вокруг. Книги только по генетике, никаких экспериментов или опытов нет. Простой человек не мог создать проклятье. Да и от лагеря дом далеко находится. Пошли отсюда. Тут ничего интересного нет.   - Ты думаешь, что этот дом никак не связан с проклятьем? Но ты же сам сказал, что это странно.   - Ну, да. Но тут ничего нет. Либо всё хорошо подчистили, либо дом построили временно для научных исследований. Но если всё подчистили, то почему не забрали и остальные книги. Да и как проклятье может связано с генетикой? Абсурд.   - Так проклятье передаётся через животных.   - Кстати, может, кто-то из людей отдыхал неподалёку, наткнулся на проклятого животного и стал исследовать местную флору и фауну.   - Но оборудование очень дорогое. Почему он не забрал его с собой как закончил?   - Ещё хочет вернуться. Тогда отпуск закончился.   - Да, наверное. Интересно, кто-нибудь нашёл что-нибудь интересное?   Компания собралась на вершине холма как договоривались. Все рассказали о результатах своих поисков.   - Ничего. Может, поищем животных там же, где Эдисон наткнулся на медведя? - сказал Винсент.   - А меня больше настораживает почему Нолан и Эвелин никого из животных не увидели. Да и дом тот тоже вызывает вопросы.   - Дом обычный. Искать нечего.   - Да, мы осматривались. Там ничего толком нет. Оборудование и книги по генетике. Я сначала тоже насторожился, но доводы Винсента меня убедили.   - Раз мы ничего не нашли, то можем поискать, как и предложил Винсент, в месте нападения.   - Если и там что-то найдём. Я уже сильно сомневаюсь, что проклятье передаётся через животных. Мы бы тогда точно на кого-то наткнулись.   - Ева права. Но тогда каким способом появляется проклятье… Может, кто-то сам его насылает?   - Но тогда должны быть последствия.   - Уже время. Обдумаем всё по пути, нам лучше вернуться.   Ева без пререканий и раздумий пошла вниз. Все остальные сделали также. Они обдумывали всё сказанное. Догадок и мыслей очень много. И они путались с чужими.   - Нолан, ты заметил, что Ева даже ничего против Эдисона не говорит? И спокойно послушалась, когда он сказал, что пора возвращаться. Видишь, мой план сработал!   - Это пока. Мы все озадаченные. Ева просто не отдала себе отчёт. Уже завтра ты снова услышишь от неё особое отношение.   - Какой ты не верующий, Нолан. Они подружились.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!