Глава 1:появление в странной реальности

2 апреля 2025, 12:17

Все началось с того что Алиса уходила из школы. Она как обычно ждала уныло свой автобус. Когда Алиса садилась на автобус , ей казалось , что это единственное место , где она может раслабится.

Когда она приходила домой, то просто ложилась на кровать и говорила сама с собой:-эхх , может биологию поучить? Хотя зачем...если опять буду нервничать и нифига не отвечу. Кхах , зато у меня хорошо получается рисовать Соника! Может пойти порисовать? Хотя......я устала, надо поспать.........-с этими словами она медленно заснула.

Прошел час , она начала просыпатся, но она была....в пыльной , темной комноте. Сначала она испугалась , но позже успокоилась. Перед ней стоял сундук. На нем был нарисован крест. Вдруг она заметела что перед сундуком лежит ключ.

- Какой придурок будет оставлять перед сундуком ключ?

Она долго не решалась и боялась , что кто то сейчас зайдет. Но в один момент она взяла ключ. Он был пыльным и ржавым. Когда Алиса вставила его , из сундука пошел черный дым. Она отходила от этого дыма все дальше и дальше....Но вдруг пол затрялся и начал разваливатся. Алиса начала падать. Она уже думала что для неё это последние секунды но......она упала......в школьный кабинет? Алиса потеряла сознание. Из её носа лилась кровь и на теле были маленькие царапины. Вдруг в кабинет зашла девушка. Она смотрела на Алису очень радостно:???-а вот и новый индивит.......

Алиса проснулась. Когда она увидила перед собой девушку, то она сначала подумала что это маньячка , которая сейчас убьет её.

???-привет! Меня зовут Анти-Моника ну или же просто Моника. Ты тут новенькая в этой вселенной, да?

Алиса-в каком всмысле в новой вселенной?!

А.М.- ну в прямом вмысле. Добро пожаловать в *Другую Реальность*!

Алиса- ЧЕГО?!

А.М.- ладно, успокойся. Как тебя зовут?

Алиса- ну.....Алиса

А.М- чтож , Алиса , сейчас мы посмотрим твое ID....так,так,так.....Имя:АлисаВозраст:24

Алиса- а почему мне 24? Мне же было 12.....

А.М- незнаю...это так создатель этого мира решил.

Алиса-ну ладно.

Вдруг перед Алисой появились какието черные фигуры, которые были похожи на демонов.

Алиса-ээээ, Моника , ты тоже что то черное видешь?

А.М- нет.

Вдруг эти черные фигуры начали говоритьПервый черный демон- привет, так сказать,Алиса. Спасибо что освободила нас из этого черного, мерского сундука.Второй черный демон-теперь мы будем тебе помогать.

С этими словами они изчезли. Алиса была удивленна, но не подала этому виду.

Алиса- Моника, а у меня есть какой нибудь дом?

А.М-да, конечно! Вот тебе ключи. Если что улица Шедоу666 дом13.

Алиса-спасибо.

А.М- удачной дороги!

Алиса шла к своему дому. По дороге ей приходили мысли *почему именно я оказалась в этой вселенной?*. Когда она дошла , то передней стоял средний дом. Внутри все было чисто и убранно , как будто там никто раньше не жил. Там было несколько комнат , кухня , ванная вместе с туалетом , гостинная и раздевалка. Алиса решила призвать демонов. Пришли только двое.Алиса- а вас только двое или есть еще?Первый демон- ууууу, нас много. Кстати , мы забыли представится. Я Crazy , а это Glitch. И мы еще можем превращатся в другие фазы но сначало разкажем о остальных:Твоя Fleetway форма , тоесть Fleetway AliceAlice x, ну или просто xDust AliceGhost AliceError AliceCreepy Alice AliskoAsileHorror AliceOmega failed Alice (этот демон считается 3 фазой Glitch и просто формой)Super failed AliceWolf AliceConfused AliceFaker Alice2 ФАЗАCrazy insane AliceFailed Alice (ЭТО еще отдельная форма)Dust insane AliceDark Fleetway AliceDead Alice xFatal error Alice (это отдельная форма)Mad wolf Alice3ФАЗАInsane lines AliceLord dustАлиса все это выслушала и кое как запомнила все свои формы и фазы.После этого она легла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!