3 глава
19 января 2023, 14:31В записке былоДорогие родители,Ида и СэмСпасибо большое за подаркиЯ очень рад что у меня такая семьяМне пришлось уехать и нечего не сказав вамЯ обещаю что мы ещё увидимсяСпасибо большое за все❤️Ваш Дэн.
Когда я это читала я плакала,я спустилась в низ вся в слезах не кто не понимал что случилось.-Милая что случилось?-обеспокоенно спросила мама.-Вот-сказала я и протянула ей записку.Когда она читала тоже начала плакать. Мы сидели в обнимку на диване и плакали. Пришел Сэм,тоже прочитал записку и начал психовать,говорить то что Дэн не мог так сделать. Папа приехал и начала всех успокаивать.- Так все успокаиваемся,так я отвожу маму в спальню и успокаиваю,а ты Сэм отведи Иду в комнату и наведи всем чай мятный с травами,должен их успокоить. А вы девочки (Саша и Маша) сбегайте в аптеку за успокоительным.- сказал папа и ушёл в комнату успокаивать маму.- Так Сэм ты точно справишься или мне остаться?.- спросила Саша.- Идите всё в порядке.- сказал Сэм и девочки ушли.- Сэм, почему он так поступил,почему он уехал?-плача спросила Ида.-Идачка,все успокойся,не плачь,так значит надо было,он сказал же что вернётся).- сказал Сэм и улыбнулся.- Да Сэм,ты прав,что это я сопли развела надо успокаиваться.- сказала я и улыбнулась.- Вот это уже другое дело.- сказал Сэм и обнял меня.- Мы пришли- крикнули девочки,а когда увидела что я больше не плачу,и сижу в обнимку с братом,то улыбнулись и сели к нам.- Ну вот, ты теперь улыбаешься, будь всегда такой и улыбайся,тебе улыбка больше идёт))).- сказала Саша и обняла их.- Ну да, кстати а где Маша.-спросила я.- А вот и я,я чай наводила,а твоим родителям я уже отнесла.- сказала Маша.- Спасибо тебе большое за все, давайте что ли фильм посмотрим.- предложила я и всё согласились.Мы сидели у меня в комнате и смотрели фильм,я увидела что все заснули выключила фильм и легла тоже спать. А спали мы в четвером на моей кровати
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!