1 глава

19 января 2023, 14:58

Pov#ИдаСегодня 29 августа.Время 10:30, меня позвала мама-Доча спускайся вниз-мама.Я кое как встала и пошла умываться,я сделала все водные процедуры и переоделась в это ↓

Я спустилась вниз,все сидели и кушали.-Всем хай- сказала я,поцеловала маму в щеку и села на свое место.-Привет мелочь- сказал Дэн-Я не мелочь- сказала я и сделала вид что обиделась на него.- Ой а чем так вкусно пахнет -сказала я.-Я блинчики испекла твоилюбимые-сказала Мама.-Ооо это хорошо,а почему молчат Папа и Сэм?- спросила я.-Они смотрели футбол и поспорили что выиграет Спартак а не Зенит -сказал Дэн.-А кто выиграл?-спросила я.-Зенит-сказал Дэн.-Ну теперь понятно- сказала я.-Мам спасибо за блинчики,но мне надо идти на прогулку с Машей и Сашей,и ещё Сэм тоже собирайся)-сказала я и вышла из кухни.Я не стала переодеваться,распустила волосы и накрасила губы блеском(я не крашусь).Сэм одел черную футболку,черные шорты и черные кросовки.Мы пошли к ТЦ, в котором должны встретиться с близняшками и купить вещи,ну и конечно же подарок для Дэна,ведь завтра у него день рождения. Мы пришли с Сэмом в ТЦ и пошли в кафе ждать девочек. Я заказала себе лимонный чизкейк и кофе, девочкам чизкейк со смородиной и по капучино. А Сэм заказал кусочек шоколадного торта и латте. Мы сидим и обсуждаем что будем дарить Дэну и тут приходят девочки.- Привет,сори опоздали немного,в пробки стояли-сказла Саша.- Да нечего страшного бывает- сказал Сэм и улыбнулся Саше.- Ой спасибо что заказали Ида -сказала Саша.- Я знала что так будет вот и заказала- сказала я.-  Так спасибо большое,но что вы будете дарить Дэну- спросила Маша.-Мы это как раз и обсуждади, будем дарить мотоцикл, во этот(они все из довольно богатой семьи)

-Прикольный,он явно заценит -сказала Маша.- Ну да, а что вы будете дарить -спросила я - Мы будем дарить шлем для мотика- сказала Саша,вот этот

- Красивый, и всё в тему - сказал Сэм.- Ну да,Дэну исполняется 17,а нам толь 16 будет (- Сказал грустно Маша.-Так не раскисаем,нам ещё по магазинам идти,и мне ещё нужно спортивные костюмы,ведь я хожу на бокс,бои без правил,каратэ и я киллер,а ещё киллер Саша и Маша(вот это поворот) и Сэм с нами.Нас Боятся ведь мы ЭЛИТА школы. Мы купили подарки и сказали что поедем за ними с утра. Я разложила все вещи по местам и мы стали готовиться ко сну. Девочки остались у меня с ночёвкой.Мне приснился сон про магию,но это всего лишь сон,ведь магии не существует,подумала так Ида. Но где-то в глубине души она верила что магия существует.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!