20 часть. «Это твоих рук дело?!»

3 февраля 2024, 19:41

И ты услышала это..В: да эта Т/и меня достала! Почему Пятый выбрал именно ее!? Ходит еще ей и засосы ставит, и целует ееЭ: Ваня пожалуйста, успокойся, ты обязательно найдешь себе достойного мужчинуВ: нет! я люблю Пятого! А от этой Т/и я избавлюсь, и вообще, зачем папа заставил их найти ее? Нам и без нее было лучшеЭ: Ваня прошу, остынь, не причиняй никому вреда, ты обязательно найдешь того кто будет тебя любить всю твою жизньВ: нет, я уже все решилаТы решила зайти к ним в комнату как ни в чем не бывало Т/и: девочки привет...В: виделись..Т/и: что то случилось? Ваня посмотрела на Элисон Э: да так..Ваню просто не приняли в ее музыкальное учреждение, в которую она хотела попасть..Т/и: а ясно..мы там решили погулять, пойдемте с нами? Э: а кто идет? Т/и: ну Пятый пошел спрашивать у мальчиков, а я вас, так что пока не знаю кто из них идет, ну так что? Э:не знаю..Т/и: а у Вани как раз поднимется настроение..В: ладно, пошлиВы спустились в гостиную где уже стояли мальчики (ты кстати уже и переодетая была, автору просто было лень это писать) Вы вышли из академии и направились в парк, вы болтали, кто то ел сахарную вату, а кто то мороженое, но когда ты была возле Пятого ты всегда замечала на себе взгляд Вани.Т/м: господи, скоро дыру во мне прожгетЭ: может пойдем уже домой? а то как то темновато становитьсяЛ: да, пошлитеВы пошли в сторону академии, вы зашли и все разошлись по комнатам. Как только ты зашла в свою комнату, тебе не давали места те слова Вани на счет вас с Пятым. Ты решила записать все в свой дневник~Запись~Дорогой дневник..я сегодня узнала очень важную и интересную информацию..Ваня хочет мне навредить, она влюблена в Пятого и хочет чтобы наши отношения разрушились. Она вечно смотрит на нас, и жалуется Элисон. Я сегодня подслушала их разговор утром..Но я надеюсь что все будет хорошо...~Запись закончена~Ты переоделась в пижаму и тут к тебе тп ПятыйП: привет еще раз Т/и: привет..П: Т/и, все хорошо?Т/и: а..да, просто устала сегодняП: давай ложись спать, отдохни. Спокойной ночи)- сказав это Пятый собирался уходить но ты его остановилаТ/и: Пять..полежи со мной..П: хорошоОн подошел и лег рядом с тобой, ты не могла уснуть а Пятый уже спал.Ты решила спуститься попить воды, т.к. тебе было жарко. Ты спустилась на кухню и включила свет, ты набрала воду и стала ее пить. Как вдруг слышишь чьи то шаги, ты решила не оборачиваться и сказалаТ/и: Пять..ты чего не спишь?-сказала ты думая что это ПятыйВ ответ ты получила молчание, ты решила обернуться Т/и: Пя..-не успела ты договорить как ты увидела Ваню держащую что то за спинойТ/и: Ваня? В: как видишь Пятого рядом нет..)Т/и: что случилось Вань? В: да ты меня достала! Я хочу избавиться от тебя, и Пятый будет моим..Т/и: Вань ты чего..-ты не успев договорить увидела как Ваня достает ножТ/и: Вань прошу не делай этого..Он подошла и приставила нож к твоему горлуВ: слушай сюда, если ты его завтра же не бросишь, я тебя убьюТ/и: еще чего! он любит меня, а я егоВ: тогда ты сама напросилась..-сказав это она воткнула н0ж тебе в животТ/и: ЧЕРТ..Начала течь кровь..а Ваня с улыбкой сказала..В: теперь то ты и умрешь от потери крови, тебя никто не спасет, даже твой Пятый, все спят...)Т/и: Ваня..пожа...-ты не договорла и упала на пол потеряв сознание..~Утро~ POV Пятого: Я проснулся но Т/и рядом не было, я решил спуститься на кухню и посмотреть может она встала по раньше. Как только я вышел из комнаты я почувствовал ужасный запах. Как только я зашел на кухню, я увидел...Т/и..лежащую с ножом в животе. Везде была кровьП: НЕЕЕТ, Т/И!На крики прибежали остальные ребятаК: что за...П: НЕТ Т/И ПРОШУ..НЕ ОСТАВЛЯЙ МЕНЯ Т/И ПОЖАЛУЙСТАЭлисон посмотрела на Ваню которая стояла и улыбаласьЭ: (шепотом) это твоих рук дело?!В: с чего ты взяла?) Э: так Ваня, вчера ты говорила что избавишься от нее, а сегодня этоВ: хах, ты лучше посмотри на негоВпервые ребята увидели как заплакал сам ПятыйП: ЧТО ВЫ СТОИТЕ, ПОЗОВИТЕ СКОРУЮ! Диего побежал к телефону и набрал скоруюД: сейчас приедет ужеП: Т/и пожалуйста, только не умирай..я не смогу без тебя Т/и...Спустя пару минут приехала скорая, они забрали Т/и и Пятый поехал с ними*Тем временем в академии*К: господи..кто же так с Т/ишечкой...Э: а я знаю кто, просто хочу чтобы он признался сам, зачем же ты так ?Л: и кто это? Э: если не признается сам, пущу слух.В: .....Э: серьезно? не осмелишься? Ну тогда ладно.. до меня дошел слух ...- не успела она договорить как ее перебила ВаняВ: не надо...ладно я скажу..да это была я..Все кроме Элисон и Вани: ЧТО!??В: я реально не хотела ее прям убить, я просто хотела чтобы она..Д: что она? В: ....*вздох* бросила Пятого!К: что за бред Ваня!!?В: я не хотела ее убивать, а просто по угрожать..потому что с появлением этой Т/и внимание Пятого всегда на ней! К: ты же могла признаться сразу!!Зачем так делать боже..Т/ишечка...Вы все очень сильно поругались с Ваней, и ушли по комнатам*Тем временем у Пятого*Я сидел в больнице и ждал пока мне скажут что с Т/и, вот прошло пару часов и ко мне подходит врачП: что с ней?? К ней можно войти? (Врач- Вр)Вр: пока нет, у нее было потеряно слишком много крови, и ей нужно чтобы кто то поделился с ней кровьюП: я готов! Вр: вы уверены? П: да! и по быстрее! я не могу ее потерять..Вр: тогда пройдемте со мной Они ушли в кабинет, взяли кровь у Пятого и дальше продолжали оперировать ееМ/п: господи..пусть с ней все будет хорошо..пусть с ней все будет хорошо..Прошло опять же пару часов и к Пятому подошел врач...

————————————————————————Вот это поворот событий....Я уже наверно прямо щас допишу проду, как думаете..Т/и останется жива?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!