12 часть. «Я грязная...тебе такая не нужна..»

28 января 2024, 21:57

Т/и: нет нет нет, пожалуйста пусти меня...!Ты говорила это со слезамиН: какая ты не послушная, хахПарень начал подходить к тебе и рвать твою одежду, ты кричала, билась, но в ответ получала ударPOV у ребят: П: Элисон где Т/и!?Уже полтора часа прошло!Э: всмысле, она не пришла? П: Так вы ее даже не заметилиВ: нужно ее найти тогдаП: сидите и жрите, вам до Т/и же дела нет. Я сам ее найду, я ее люблю и ценю хотя быД: Воу Пять, чего так разбушевался, может она гуляет где то? П: она бы сказала, кароче я пошел Он тп в академию, обошел весь дом но тебя там не было, обошел все парки у дома, все магазины. Нигде тебя не было..П: черт Т/ишечка моя, где же ты...POV Т/и: (Ну вы наверно поняли что он с тобой сделал) Он ушел, а ты лежала вся в слезахН: идем с*чка, достала реветь Парень бросил на тебя какую то одежду, ты оделась и вышла. Ты не знала где находишься, так что пошла на рандом сторону. Тебе было больно, холодно и обидно, что тебя твоя семья не ищет. Ноги дрожали и ты под вечер еле как вернулась домой, все уже были дома, все сидели в гостиной и обсуждали что то. Дверь открывается, ты заходишь и тебя замечает Ваня. В: господи Т/и, где ты была? Все посмотрели на тебя и подбежали. Ты начала рыдать, на звук пришел Пятый. Он сразу подбежал к тебе П: Т/ишечка, где ты была?? Т/и: ВЫ ВСЕ ТВ@РИ! ОСТАВИЛИ МЕНЯ НА НАСИЛОВАНИЕ, ПРОСТО СКАЖИТЕ, Я ВАМ КТО? ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДУПРЕДИВ УЕХАЛИ, ЕСЛИ БЫ МЕНЯ ПРОСТО ХОТЯ БЫ ПРЕДУПРЕДИЛИ ЭТОГО ВСЕГО НЕ БЫЛО! Я ВАС НЕНАВИЖУ! С такими словами ты убежала в комнатуТы зашла, заперлась и облокотившись об дверь ты прижала к себе ноги и плакала. Л: всмысле..она сказала на насилование?..Д: так ее .....П: С*КА, Я УБЬЮ ЕГО Пятый тп к тебе в комнатуП: Т/и..Т/и: уйдите! я вас всех ненавижу...Пятый подошел и обнял тебя, ты плакала ему в плечеП: Т/и пожалуйста, расскажи что случилось..Ты ему еле как, но рассказалаП: ты его лицо помнишь? я обещаю тебе, я его найду и он ответит за это! Т/и: о..он был в м..маске..П: вот же тв@рь...Т/и: П..пятый..П: что принцесса? Т/и: Т..ты..будешь дальше со мной общаться? Я грязная..тебе такая не нужна..П: ты чего такое несешь? Я тебя люблю, я тебя никогда не брошу!Слышишь? Никогда! Пятый тебя уложил укрыл одеялом и сам лег рядом. Ты уснула уткнувшись ему в грудь. Ребята были за дверью и слышали весь ваш разговор.К: так они были вместе? АФИ..Не успел Клаус договорить как Диего заткнул его ротД: ты можешь еще громче орать? Чтоб уж наверняка В: бедная Т/и..это мы во всем виноватыЭ: это была моя вина..надо было ей сказать..Л: она теперь нас видеть не захочет..Э:Точно! у нее же завтра день рождение, помните она говорила? Надо ей устроить самый лучший праздник! Вы придумали план, и разошлись по комнатам

————————————————————————Как думаете что придумали ребята? 🫢🫢

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!