5 глава
9 июля 2024, 19:12Ни:Вау я тоже там учусь.Девочки подошли к нужному кабинету. Возле него стояла высокая миловидная женщина средних лет.Ж:О Ния как я вижу ты проводила наших новых учениц.Н:Да мисс Гейл.МсГ(Мисс Гейл)МсГ:Чтож ты можешь идити в кабинет а я познакомлюсь с ними.Ния кивнула и зашла в кабинет.МсГ:Так как вы уже слышали что меня зовут мисс Гейл то скажите пожалуйста как зовут вас.П:Меня зовут Пенни.Н:Я НэнсиК:Кетти.МсГ:Приятно с вами познакомиться девочки. Сейчас я первая зайду в кабинет и когда я вас позову то вы можете входить.П:Хорошо.Мисс Гейл зашла в кабинет и через минут 5 она позвала девочек. Те вошли и встали перед классом.МсГ:Итак ребята к нам сегодня присоединились 3 новые ученицы. Девочки попрошу вас представиться.Первая решила представиться Пенни.П:Всем привет меня зовут Пенни. Мне 16 лет. Люблю покушать, музыку, игру на гитаре, рисовать сборку пазлов. Так что прошу не удивляйтесь если увидите меня в наушниках и при этом пританцовыващую. У меня такое иногда бывает. А и да лучше вам не обижать моих подруг а то у меня иногда бывает рука тяжела). Надеюсь мы с вами подружимся.МсГ:Хорошо. Садись вон за ту парту.Пенни прошла за указанную ей парту. В это время голос решила подать Нэнси.Н:Меня зовут Нэнси. Мне 16 лет. Я люблю верховую езду и все что с ней связанно, ещё мне нравится петь. Надеюсь мы сдружимся.МсГ:Отлично садись вон к той девочке.И мисс Гейл указала на место рядом с Нией. Нэнси села туда и жестом по приветствовала Нию. Последней осталась Кэтти.К:Меня Кэтти для друзей и близких просто Кэт. Мне 16 лет. Люблю мастерить, поспать, погулять и все больше я ничего не скажу. Надеюсь мы с вами поладим.МсГ:Хорошо, можешь сесть на любое свободное место. Кетти как раз при смотрела место за Пенни, там никто не сидел и она естественно села туда. *после уроков*
На удивление мы на переменах наших доблестных ниндзя не встречали. Ну и ладно может где нибудь и встретим. Сейчас девочки выходили из школы. И тут Нэнси внезапно остановилась и приложила руку к голове. Н:Вот хренов рот я забыла что сегодня мне нужно на собеседование по принятию на подработку.П:А вон чо Михалыч ну тогда тебе лучше поспешить и ты за нас не волнуйся. Удачи тебе.К:Да не волнуйся. И самое главное успокойся и сделай несколько глубоких вдохов. А и это не забудь нам потом позвонить прошла или не прошла.Н:Окей. Поки девочки.И Нэнси в одночасье поехала на велике на собеседование. А Пенни с Кетти, взяв свой траноспорт, двинулись в сторону дома. Им не пришлось ехать забирать своих спиногрызов. Эти чубрики на одной из перемен позвонили и сказали что они доедут сами. Но все же Кетти сказала чтобы Гарри ехал к ним так как Нэнси будет на собеседовании (она ещё предварительно сообщила ей об этом). И вот на последнем перекрёстке девочкам пришлось разойтись так как их дома были в разных сторонах.
Ну а пока Пенни едет домой мы посмотрим как едет Кэтти.
End Pov Avtor
Pov Ketty
Я спокойно ехала. И тут внезапно в меня врезается я сумела устоять на ногах а вот человек, врезавшийся в меня, не сумел. И я как вежливый человек решила спросить.К:Извините вы не ушиблись. Давайте я вам помогу.Когда я стала помогать ему. То только тогда я в нем смогла разглядеть..... Ллойда? Вроде бы так его зовут в этом фильме.Лл(Ллойд)Лл:А нет все в порядке я так виноват перед вами простите ведь этот я в вас врезался. К:Ой да ничего страшного я в порядке. Ллойд посмотрел на меня удивленным взглядом.Лл:Эм а разве я вам никого не напоминаю?К:Эм нет. А что?Лл:*...*(мысли) * видимо она не местная* А..ничего, до свидания... Пока!К:Хм странный какой-то а блин точно его ведь все ненавидят кроме друзей и мамы. Эх прям как я..
End Pov Ketty
Pov Penny
Прийдя домой, я переоделась, приготовила обед, покушала, предварительно оставив брату и пошла делать уроки. Мне это заняло на удивление час. Как раз пришёл брат и на телефон пришло сообщение (от Нэнси скорее всего). Я пошла вниз встретить брата.П:Привет Ан(сокращение имени Анди). Как дела?А:Привет, нормально. Класс впринципе неплохой. П:Это хорошо, главное чтобы не обижали. Если что еда на плите, я твой любимый борщ приготовила).А:УРААА РУССКИЙ БОРЩ.Анди побежал на кухню, я же вернулась к себе в комнату. Взяв и включив телефон, я начала смотреть что в нашу с подругами в группу написали.
Группа *Три весёлых чубрика*
Н:РЕБЯТА Я ПРОШЛА СОБЕСЕДОВАНИЕ!! ПОСЛЕЗАВТРА У МЕНЯ ПЕРВЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ.К:Вау круто поздравляю😄П:Ага. Молодчина. 😎Н:Спасибо. П:А может по видео звонка созвонимся?Н: Я не противК: Я только недавно кое-как уроки сделала так что давай.
*Начало видео звонка*Мы начали о чем-то разговаривать, как вдруг пока я что-то говорила захотела взять книгу со стелажа, что у меня в комнате был. Беру её, но она не берётся, а наклоняется и я услышала звук какого-то механизма.П: Ребят тут какая-то херня.Н:Чо там у тебя?._.П: Я захотела взять книгу со стелажа, но она не берётся, а наклоняется и я сейчас слышу какой-то звук. Как будто какой-то механизм..ААА ЕДРИТЬ ТВОЮ МАТЬ ЧТО ЭТО?!К:ЧТО ТАМ ПОКАЗЫВАЙ!Я начала поворачивать камеру и то что мы увидели повергло в шок. Стелаж отодвинулся и на его месте был какой-то проход с лестницей ведущей вниз......
*Продолжение следует*
____________________________
Ура я жива. Надеюсь вам понравиться новая глава.😘
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!