2 глава
2 мая 2024, 09:18К:Как вам идея?П:Хм а и впрямь неплохая идея. Только давайте я возьму с собой младшего брата, а то я не хочу чтобы он остался с этими людьми. Н:Хорошо, но куда мы пойдём?К:Решим уже когда убежим. Встречаемся сегодня в 10 вечера возле входа в парк и возьмите с собой вещи только немного но при этом необходимые.Н:Окей.И вот прозвенел звонок и девочки направились в сторону кабинета. После уроков они разошлись по домам. Пенни, прийдя домой, начала собирать вещи. Потом она зашла в комнату к брату.П:Анди собирайся сегодня вечером мы сбежим в новую жизнь по дальше от этих недородителей.А(Анди):Хорошо но куда мы пойдём?П:Мы это решим когда встретимся с девочками. Только собери вещи которые тебе точно пригодяться и немного потому что нам надо ещё еды взять на первое время.Анди кивнул и начал собираться. Пенни же пошла к себе в комнату чтобы ещё кое-что положить в свой рюкзак
И вот настал вечер. Пенни лежала на кровати и ждала момента. И вот 21:40. Она пошла с рюкзаком в комнату брата тот сидел на кровати, явно ожидая её.П:Ну что? Готов убежать в новую жизнь?А:Да!П:Тогда вперёд!Они мышкой прокрались мимо родителей и выскользнули из дома. И вот они уже возле входа в парк. Девочки тоже уже подоспели. Но они были не одни а со своими младшими братьями:Кетти с Давидом а Нэнси с Гарри.К:Привет. Мы тоже решили не оставлять их одних с этими извергами. Давайте мы переконтуемся некоторое время в нашей заброшке.Н:Давайте!П:Я за!И вот наши герои бегут в заброшку, которая была недалеко от города. Забежав в неё, они закрыли за собой дверь. Но вот что странное в этой заброшке было какое-то странное свечение и оно исходило со второго этажа. К:Стоп а это что за фигня откуда тут свечение тут же давным давно ничего не работает.Н:Сама в афиге.П:Давайте возьмемся за руки и пойдём к этому свечению, я пойду первая.А:Хорошо но будь осторожна.Г(Гарри):Да а то вдруг там воры.Д(Давид):Не волнуйся брат я если что рядом, да и мне кажется что там нету воров они бы сразу себя показали.
Так вот Пенни, Кетти, Ненси, Анди, Давид и Гарри начали веревочкой продвигаться к таинственному свечению, при этом держась за руки. Когда они поднялись на второй этаж то увидели не большой светящийся кристал. Пенни решила к нему прикоснуться. Ребята это поняли но останавливать её не стали так как это бесполезно. И вот она прикасается.... темнота.......Продолжение следует....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!