пополнение в компании

7 мая 2025, 18:39

Ребята зашли в палату к парню,он лежал грустный и смотрел в окно. Как только он услышал как дверь открывается,он посмотрел на ребят.

- Здравствуйте..вы кто? - спросил парень- Здравствуй, ты попал под машину,а мы тебя спасли - сказал Чон У, садясь рядом с парнем на стул - Я совсем ничего не помню,но спасибо.. - сказал парень - Давай тогда хотя бы познакомимся. - Сказал Чон У, улыбнувшись. - Меня зовут Чон У,это Лана и Мунджо. - Показал рукой на Лану и Мунджо.- Я Сок Юн - сказал парень улыбнувшись - Ты рыжий,будем звать тебя барсик - посмеялась Лана- Я не против - Сок Юн посмеялся в ответ.

Они так просидели ещё час, рассказывая о себе,они даже не заметили,как уже прошел час и в палату вошёл врач.

- Прошу выйти,прием посещения окончен - сказал врач, вежливо показывая рукой в сторону двери- Да, хорошо - сказал Чон У,встав со стула.

Они попрощались с Барсиком и пошли домой,Лана пошла к себе,а Мунджо и Чон У пошли в квартиру к Мунджо,в которой до сих пор находился Ви. Придя домой,они услышали громкую музыку и увидели как Ви поет у зеркала.

- Тебе нормально? - спросил Мунджо и выключил музыку - АА - крикнул Ви, испугавшись парней. - Давно вы пришли? - Только что,что ты тут делаешь? - спросил Чон У - Да,что ты до сих пор делаешь в моей квартире придурок? - вскрикнул Мунджо- Мы живём вместе - сказал Ви- Вы геи? - спросил Чон У - НЕТ - крикнул Ви - Просто живём вместе,пока он не восстановит ногу,а то этот инвалид ничего без меня не может - сказал Мунджо,дразня Ви - Могу,чуть чуть - отмахнулся Ви и аккуратно пошёл в комнату - А спите вы тоже вместе? - спросил Чон У у Мунджо- Нет,он на полу - Правда?- Нет конечно,на диване он спит - сказал Мунджо и пошел на кухню - Реально придурки - сказал Чон У и пошел в комнату к Ви.

Ви лежал на кровати у Мунджо и с кем то переписывался,а в это время Чон У сел на диван возле кровати.

- С кем переписываешься? - поинтересовался Чон У - Я нашел инсту того парня,Сок Юн,так как я не смог к нему приехать,я захотел хотя бы так пообщаться - сказал Ви,слегка улыбаясь - А как ты нашел его инсту? - удаленно спросил Чон У - Мы с Сок Юном инстой обменялись, возможно он через подписки мои нашел - войдя в комнату сказал Мунджо - Всё верно - сказал Ви - Когда ты успел? - удивился Чон У.

Мунджо лишь улыбнулся и сказал:

- Пошлите лучше поедим,я голоден - О,ну я только за - Ви соскочил с кровати,хотел побежать,но вдруг почувствовал резкую боль в ноге. - АЙ!- Ты придурок,у тебя ещё нога не зажила - сказал Мунджо и подошёл к Ви, слегка придерживая его, они пошли до кухню

Чон У это позабавило,он встал с дивана и сказал:

- Кто последний тот лох! - Чон У как только это сказал, сразу же побежал на кухню - Вот же! - разозлился Ви- Он как ребенок - сказал Мунджо, посмеявшись - А он тебе нравится? - слегка усмехнувшись,спросил Ви - Что? А..ну.. - слегка запнулся Мунджо. - Молчи лучше,иначе брошу тебя и будешь ползти до кухни - За что? - спросил Ви - Быстрее лохи! - послышался голос Чон У с кухни.

Придя на кухню, Мунджо начал делать себе и Ви кофе.

- Лапуля,ты что будешь? - спросил Мунджо - Что?.. - Чон У удивился и не понял,кому он это сказал - Да,я тебе говорю Чон У,чай или кофе?- Аа..чай,я не пью кофе.. - сказал Чон У и посмотрел на Ви, который слегка улыбался - Хорошо - Мунджо сделал чай и два кофе, поставил три кружки на стол и сел на стул - Стоп,ты себе тоже кофе сделал? - удивлено спросил Чон У,смотря на Мунджо - Ну да,а что? - Мунджо слегка улыбнулся - Ты что, кофеин же вреден для организма! - Чон У встал из-за стола,взяв кружку Мунджо и вылил кофе в раковину- ЭЙ!! Куда?! - возмущённо сказал Мунджо - Нужно пить чай,а то ты и так старый, давление поднимается и всё - усмехнулся Чон У - Ээ,я не настолько старый, всего ли четыре года разница - возмутился Мунджо и скрестил руки на груди

Чон У сделал чай Мунджо,поставил кружку на стол и сел на стул. Они начали разговаривать,как там Сок Юн,как Ви день провёл и тд.

(Спасибо большое любимой Кимори, за эту прекрасную главу💗)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!