2 глава

5 октября 2022, 17:54

зарина осталась жить у Глеба - так звали того мужчину, что забрал и спас её. шли дни, Глеб мастерил ей игрушки из дерева, выжигал картины, вырезал кораблики и кукол. прошло несколько лет и вот зарине уже 7,Глеб многому научил её, как лазать по деревьям, кататься на лианах, они вместе веселились и Глеб обучал зарину всему тому, что знал сам, он стал ей как отец, пусть не родной, но он любил её как дочь. ночью Глеб и зарина лежали на ветках просторного дуба и рассматривали звезды. - там вот, видишь, большая Медведица!-воскликнул Глеб. - а вот там скорпион, а там весы, о и рыбы- девочка указывала пальцем в небо, смеясь. так проходили дни, ночи, недели, месяца, годы. зарина скользя ногами по пушистому мху дерева катилась на лиане вниз, где её поджидал Глеб. -аааа- девушка засмеялась. -ать. - мужчина поймал зарину с лианы и прокрутил на руках. - какая ты у меня уже взрослая и тяжелая - пошутил он. девушка нахмурилась, но тут же её лицо расплылось в довольной улыбке. - пока ты можешь меня поднять, я еще не тяжелая - весело съязвила девушка. - да и мне всего 15,с чего ты взял что я взрослая.? - сказала зарина, карабкаясь на очередную лиану и повиснув вниз головой, начала раскачиваться. - ну да.. - Глеб посмотрел в сторону озера, которое находилось не подалеку. - когда тебе исполнится 17 , ты войдешь в наше племя, которое состоит хоть и из 8 человек, но ты будешь его частью, а то есть 9.девушка продолжала раскачиваться на лиане, и крича. - юхуууу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!