глава девятая
30 июля 2018, 13:13Не много из прошлой главы... На чем мы остановились...
-я сказала ещё с самого начала. руки прочь- я сказала это..ну..в полне спокойно -ах ты....!!- Найде резко приблизился ко мне и....-стервочка- прошептал мне тот так что у меня прошлись слегка муражки. Он улыбнулся -а ты мило выглядишь с таким выражением лица. можно всё же поиграть с такими-я тебя не слышу! 2 часа спустя таких "игр" и издевок над Алиной. Ну а когда пришёл Артур и Мэт было больно. И даже очень. Но нет. надо было всё терпетьКороче наступила ночь. Все ушли спать
После такого наверное и стоять я не смогла бы. Если бы не то чувство что я хочу к ребятам...Я просто висела и пыталась скрыть то что я не сплю. На пол капала кровь. Но вдруг. Двери открываются и я вижу силуэт.-чёрт... Это не к добру...- пронеслось у меня в голове и я закрыла глаза -Алин. Алина. Вставай. Пора сваливать- кто то прошептал и снял меня с оков. Я открыла глаза-асука!? Ты как тут оказался!?- вскрикнула шепотом я. На лице Асуки было несколько ран из которых текла кровь. И синяки по телу...-потом все расскажу, а сейчас убегаем- он сказал убегать. Но бежит только он. Кажись меня забыли поставить на землю. Ему же тяжело -подумала я как через минут 20 мы были уже на руже. Тот аккуратно поставил меня на землю.-ого...так быстро...асука. Спасибо большое что спас. Я очень благодарна -я улыбнулась -да не за что-он улыбнулся мне в ответ... Но так как на улице было сколько я подскальзнулась и тут вышла такая история
(Только внешность разная. Алину вы знаете а у асуки чёрные как смала волосы и салатовые глазки))Ну и мы упали с ним на снег.-блин! Боже прости!-я посмотрела на него. Мы были оба красными-м... Сладко, губы как будто кофе с молоком - асука прикоснулся к своим губам и мы покраснели ещё больше- это ты прости! Какую то чушь несу! Быть такого не может! Прости!-да н-нет...может... Я слишком странная просто. Глаза разного цвета... И губы тоже странные... А у тебя кстати с ментолом каким то. Мило-я улыбнулась и асука отвернулся -ой, прости -я встала с него и помогла встать ему -ладно идём. Мы слишком далеко от дома. Так что придётся переночевать где то тут -асука легонько и слегка опасаясь что я ему могу врезать взял за руку. Но так как он ошибается я взяла его руку крепко -идём.-я с улыбочкой слегка кивнула-у-угу- он повёл меня куда то. Через некоторое время мы пришли в заброшенную избу, но она была довольно хорошо сохранена-ну не плохо -мы зашли и там веяло холодом больше чем на улице -ну и мороз!-асука закрыл лицо шарфом до половины щечек-нечего...щас исправим- я потерла руки что бы стало тепло и принялась хозяйничать. Ну и само собой я растопила печь. Сгоняла в магаз за час(долеко идти просто... Ещё и изучение местности... Они же хз где)-да ты удалая хозяйка -асука стал помогать с печью -спасибо. Это ещё цветочки. -я сделала маленький коровайчик и салатик, ну и куда без чая. -приятного аппетита - и тебе - асука улыбнулся и мы начали трапезу.Pow. АртурКогда мы проснулись и обнаружили что их нет... Я разозлился но тут же успокоился...Потому что правильно...Я их чуть не убил, и хочу ещё узнать что да как. Через день.Вдруг в комнату заходит кэтрин и ложит какую то бумажку на стол. Что она и правда была в розыске -а она то правду говорила... А ты ей столько на верил раз. Она теперь ненавидит тебя...- кэтрин засмеялась-ч-что?-тормаз!*смех* идиот! Я обманывала тебя! Когда я спасла тебя, то была влюблена, но когда вытащила тебя, и после нескольких дней узнала что ты любишь другую пришла в ярость. Я хотела забрать тебя у алины! Твоё доверие к ней! И это вышло так легко *смех*-ну и тут она все рассказала. Точь в точь как говорила алина- прощай дибилушка- она со смехом ушла а я все понимал и больше офигевал.-мэт! Найде! Овчарок и хасок им в погоню! Быстро! Мне надо срочно найти их!-передал я им по телефону -будет сделано сэр!- сказал мэт и как я понял они пустили собак. Сейчас я просто хотел правда извиниться перед ними, а особенно перед Алиной,у меня столько шансов было все понять! И виновата не она. А я! Я был так слеп!Pow. АлинаЯ увидела в окно как сюда бегут Мэт и Найде с собаками. Но может показалось...Как вдруг стук в дверь -так, спрячься. А я на...- асука не договорил как я подошла к двери и открыла её и вскрикнула, но Мэт закрыл мне рот рукой схватив руку что бы я не убежала - отпусти её!-спокойно, все хорошо, мы пока с миром пришли. Извиниться хотели.- сказал мэт и отпустил меня -ч-чего?- не поняла я как эти двоя встали на колени и в два голоса изменились перед нами - дурни встаньте!!-но... Вы ещё не простили нас-я прощаю. Асука, а ты как?-т-тоже...- он сел на диван -слышали? Так что быстро встали!-слушаемся- ну они и встали, а к нам подбегает артур я быстро отскачила от него когда тот подошёл ко мне -стой, Алин... Прости....я....я правда не хотел... Господи я был таким идиотом.... Прости... Я теперь все знаю...-он обнял меня. Как я поняла он все же поверил. От счастья из глаз потекли слёзы. Я крепко обняла его -нечего... А как ты вообще узнал что это правда?-кэтрин сама призналась... Я ранил тебя... Теперь ты меня не на видишь как она сказала. Это то что ей надо было...-нет..ты досехпор мой друг...- я тихо всхлипнула-ого. Я рад чир все хорошо -сказал асука и улыбнулся -асука. Ты тоже прости...- да нечего. Нормально -я рада что все хорошо....очень рада...- ну и я начала истерику счастья. Обнимашки и тд были у всех... Так что никого без внимания никто не оставил
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!