глава третья

30 июля 2018, 12:41

Мы забежали в особняк. К нам сразу кинулись Худи и Тоби.- Простите пожалуйста только уберите от нас вот это.- они указали в сторону лестницы. Там стоял Офф.- Ты чё к ним пристал то? Вроде не педик. Красивый солидный, а пристаешь вот к этому.- я указала на этих двух держащих нах с Алиной за ноги.- У них розы были.- Да не брали мы блядь твои розы!- И поэтому они были у вас в руках?- Не брали!- в один голос сказали они.- Отъебись от них педик недоделаный! - крикнула я и в него полетела ваза. Он вырубился.Pow. АлинаЯ привязала Оффа к стулу и как можно крепче потом я замотала на него 30 слоёв пищевой плёнки и дохера скотча это для того что бы он не выпустил векторы и не освободился - И так ребят что с ним делать будем когда очнётся?- Я бы убил его...но не повезло что он брат Слендера и тоже из крипипасты....ух не свезлоооо!-сказал худи- Так какие идеи?- Аня посмотрела на Худи и заржала.- Ты чё ржёшь?- спросил Худи.- Е- е. Ахахах! Едино. Ахахах! Единорог! Ахахахахах!- еле сказала та продолжая ржать лёжа на полу и держась за живот. Первый раз вижу её смеющейся. Она очень мало смеётся. Вообще она злюка ещё та. Она смеётся из за Худи. Стоп! Чтооо?-Ань...что с тобой? Ты обкурилась?-спросила я у нее. Та до сих пор так и лежала на полу. Поцаны переглянулись и пожали плечами.- Худи единорог!- она заржала ещё больше.- Худи ты единорог! Катай меня!- она каталась по полу в конвульсиях смеха и не могла остановиться. Она давно так не смеялась. Вообще после того как родители погибли она не смеялась.- Ань.....можно вопрос. Почему он единорог?!!- Потому что жёлтый!- Эм.....ам....ань....единороги либо белые либо серые!!!- к нам подошёл Бен я забрала у него колпак и отдела на себя.- Эээ! Отдай!-сказал он и посмотрел на Аню. - Хотя нет. Пойдука я отсюда....- он свалил в комнату.-Ань ты своим ржачем Бена испугала....- она стала серьёзной. Очень. Её глаза стали тёмно серыми.- Это всё единорог.-сказала она и я начала щикатить её. Она начала смеяться и её глаза опять стали голубыми.- Спа... Ахахахах! Сите... Ахахах! Алинка хватит!-я остановилась и обняла Аню.- Всё же Ань я тебя люблю!- Ага. Я тоже.- она повернулась к Худи.- Ну что единорог и вафлеед. Валите просить прошения у Тима.-Нееееее. Мы не пойдём!!!!!!!- сказали они в 2 голоса.- Щас силой заставлю. А вы умеете точить ногти кошке? А где у вас мётлы? А почему не хотите идти? А Тим правда ваш друг? А Слендера можно вывести одним словом? А сколько вы можете выкурить сигарет?- Не гони чушь Ань...- сказал Тим и подошёл к нам.- Это не чушь. Мне просто интересно. Кстати. А ты сам сколько можешь выкурить?- Ну....пачку две.- сказал Маски.- Хираси. Я пачку даже за неделю бы не выкурила.-Ну да...я курю так....-сказал в ответ тот.- Лично я так вообще не курю и не собираюсь!-сказала я.- Я тоже не курю. Поэтому и говорю.- она странно улыбнулась.-Нет по вам можно сказать одно раз вы не курите..... Вы уже обкурены и вас от этого не спасти...- сказал Тоби и свалил есть вафли.- Это кто ещё курил....- сказала я.- Помоему он всё таки хочет ощутить швабру в заднице.- сказала Аня и на её лице появилась улыбочка. Вдруг Офф посмотрел на нас ,а мы на него.- Ребяяят..... Тот же вопрос. Че делать будем!!!?- сказал Худи и отошёл от Оффа подальше - Не знаю спасай свой зад сам. Хотя...- сказала я и ебнула Оффа по голове опять. Что бы нас не докалёбывал.- А я че!? Я не че! Это оно само че то! И потом это че то хуякс! И вышло какая то хрень и че то!- сморозила я делая вид что не чего не сделала.- Ну ну....-сказал Тоби подойдя ко мне. Я подняла сковородку он отошёл, а я улыбнулась.- Тики... Запоми... Будешь к кому то из нас лезть.... Я тя шваброй трахну в зад ты понял!!!!?- Ага... Понял я , понял- сказал тот и с пофигизмом и с обидой в голосе.Pow.аняЯ тем временем в тихаря залезла в холодильник. Ну как обычно в фф пишут у них там мышь повесилась, но когда я открыла холодильник..... Там даже мыши не было.- Не так.- сказал Тим подойдя ко мне. Он закрыл холодильник и как долбонул ногой по двери со словами.- Сизам откройся!- и на меня вывалилась куча еды.- Магия!!- воскликнула я. Худи, Тоби и Тим посмотрели на меня как на дуру. И лишь Алина смотрела на меня как обычно ведь знала что я она и есть. Я схватила банан и запрыгнула на люстру. Я висела в верх ногами и кушала банан. - Вау...- протянули все трое.- Извращуги!!- крикнули мы с Алиной вместе. Я кинула в каждого шишкой, но в Тима "почему то" не попала. Ну и ёбнулась я на него случайно.- Ой. Тим прости. Я... Я случайно.- я слегка покраснела, а серые глаза заблестели. Я прям через маску видела какой он красный. Алина, Худи и Тоби заржали. Ну и естественно в этих двух полетела сковорода поворёшка и сумочка в которой был кирпичик. Ну или два. Я улыбнулась и встала с бедного Тима.*two haurse later*(два часа спустя)Я сидела с Алиной и Беном. Точнее они играли толи в доту, толи в GTA, толи вообще в CS;GO. Мне надоело за этим наблялюдать и я пошла искать Тима. Последнее место где я не смотрела не считая будки Смайла и домика Гринни, это кабинет Энн. Я тихо приоткрыла дверь.

И вот что я увидела. Я сразу закрыла дверь. Скатина! Бабник! Я пошла на кухню где был Тоби.- Ань ты не видела Маски. А то я... Ты куда?- он вопросительно на меня посмотрел. Я подняла рюкзак с пола и накинула его на плечи.- Да пошли вы со своим Маски.- я вышла из дома сдерживая слёзы и пошла прямо. Просто прямо по лесу. Алина занята. Когда узнает по любому пойдёт искать. Надо заебашить маскировку. Да бля. Везде этот Маски. - Эх...- вздохнула я сплетая сеть.- Ёбнуть бы тебе в морду.- я уже доплетала сеть.- Бабник. Шлюха. Кабель. Козёл.- шептала я. Даааа... Шокировала я конечно Тоби.Pow. Алина.Бен выиграл у меня я начала бить по его голове но не сильно.-

Суп! Суп! Суп!- А ты сумочка. - сказал тот толкнув меня бедром. Я упала на кровать, Бен пошел на меня я начала пытается свалить но запуталась в проводах и упала а на меня телевизор Бена. Бен так и шёл ко мне он сделал "злую гримассу" но было видно что он сейчас начнёт ржать. Я с криком убежала на 1 этаж и спряталась в шкафу настрочив мне смс "Аня!!! Меня Бен убить хочет!!!"Pow. Аня"Поздровляю. Значит ты что то сделала с его техникой"- написала я вытирая дорожки слёз и завязывая последний узел. Я переоделась. Теперь если мне встать к дереву меня просто не увидят. Ни с верху, ни с боку, ни с пареди. Короче маскировка по полной.Pow. АлинаЯ поняла что с Аней что то не то. Она в последний раз искала Маски. Я пошла к нему. Он мирно сидел и беседовал с Энн. Я взяла его за руку и вывела на улицу. С собой я "просто так взяла веник что бы подмести на улице после разговора" -Тим... Скажи ка. Что ты делал с Аней? Или что то сказал ей?- говорила я и била венчиком по ладоне смотря на это ,а не на Тима.- Не чего. А что?-сказал тот не понимающе.- Не ври.. Она мне так не когда не писала...- А что...- не договирил что то тот и я улыбнулась кривой улыбкой. Я замахнулась на него веником. Он от прыгнул. Я начала бегать за ним и кричать-КАК!!? ТЫ ОБНИМАЛ МОЮ АНЕЧКУ!!!? КАК ТЫ ВСЕ ТЕПЛО ПРОМЕНЯЛ ЕЁ ИРОД ТЫ ПРОКЛЯТЫЙ!!!!- кричала я.-Женщина отвалите от меня!!!- кричал Тим.- ДА Я ТЕБЕ ЭТОТ ВЕНИК В ЖОПУ ДАЛКО И НА ДОЛГО ЗАПИХАЮ ЗА МОЮ АНЬКУ!!!!- продолжала кричать я и гонять его веником. Я не заметила как мы пару раз побежали мимо Ани.Вот я бегу за ним. Он резко поворачивает и я падают в овраг и зацепляюсь за ветку руками не произнеся не звука. Тим оглянулся и попытался найти меня ,но искал он "очень хорошо" он пожал плечами и пошёл в крипипасту.Pow. АняЯ подошла к оврагу и вытянула Алину. Та сразу меня обняла.- Что произошло? Ань обьясни.- сказала она посмотрев в мои глаза. - Ни чего. Просто настроение плохое. Пошли.- мы пошли в особняк. Как только мы зашли передо мной предстал Тим.- Ань...- начал было он.- Пошёл нахуй шлюха!- крикнула я и толкнула куда то в сторону продолжая шагать в направление кабинета Слендера. Тим сел на полу и повернул голову в мою сторону. Алина улыбнулась и пройдя мимо него "случайно" уронила вазу со столика ему на голову.Pow. Алина.Я встала перед Тимом с этим ебучим веником. Я надела себе рога дьявола и чёрные крылья. Я улыбнулась хуже психа.-ну че мразь...я еще не до играла с тобой. И теперь я знаю в чем причина....мучара ты этэкая...АНУ ИДИ СЮДА!!!!!- я опять начала его гонять венчиком и бить по спине и голове.- ааааа!!!! Нападение шлюшки по имени Алина!!! Рапапа рапапа цунай!!! Ребят берегитесь этой шлюхи!!!- кричал Тим. На него все смотрели. Я резко остановилась и кинула в него веник. Мне стало обидно из за его слов. Я вытерла слезу пока её не кто не заметил и пошла на улицу. Там я села на дерево и надела наушники вместо рожек. Я врубила музыку на все так как я меломанPow. Аня- Ебать. Говорит сам про себя в третьем лице.- сказала я протянув первое слово. Я повернулась на пятках.- Она шлюха?! Помоему ты что то попутал! - я подошла к нему и повернула к зеркалу.- Вот это шлюха! Понял мразь?!- и я всё так же случайно как и Алина уронила вазу ебанула ему по морде ногой. Я вышла из особняка. При этом я заметила несколько охуевших взглядов.Pow. Алина.Я залезла на крышу и начала петь мою любимую песню. когда я грущю я всегда залезают куда нибудь высоко и начинаю петь грустные песни закрыв глаза.- Я иду. И розы падают к ногам. Ногой жестоко по чужим сердуам! Не зажечь мне не в ком огня! Не любя не приму я ласку чьих то губ! Все равно! Он будет нежен или груб! Но верна! Лишь одному душа моя!Не любимая! По дороге роз я иду за тем! Кто не стоит слёз! И лежу в пыли! Как роза чёрная! Одинокая! Не кому не нужная!! По ночам я плачу если вижу сны! Только в них так видна печаль моя!*припев и тд*- я открыла глаза и увидела некоторых из крипи которые охерели. -Аня!!! У тебя должен быть пистолет!!! Не одолжишь!? Просто раз я шлюшка мне не хер делать в этом мире!!- кивнула я Ане которая смотрела на меня как обычно мы же знаем друг друга на изусть! Ну почти... Pow. Аня- Круть. Ты застрелишься, а я с крыши прыгну. Сёстры суецидницы!!- весело сказала я стоя спиной к краю крыши и доставая пистолет.Pow. Алина.Я улыбнулась и обняла Аню. Мы полетели в низ. Я сделала движение что я лечу в низ спиной. Аня лежит спиной на моей передней части. Я держу её руками.Вот я долетаю и ударяюсь спиной об землю. Все ещё больше охуевают. А я в это время лежу на земле обняв Аню которая лежит на мне. Из глаз не много есть слёзы но мне все равно...Pow. Аня- Теперь пошли расхерачим чё нить!- сказала я встав с Алины при этом как то умудрившись поднять и Алину. Я ей улыбнулась и с развороту пнула рядом стоящую ёлку.- Я уеду жить в Хогвартс! Я уеду жить в Хогвартс! Где Гарриииии Поттеееееер жиииил!!!- начала я петь песенку при этом мы с Алиной сидели на поваленой ёлке. Все охеревали, а я как наркоманка продолжала петь песню про Гарри Поттера.Pow. Алина.- теперь мой друг наш старина я создательница мук я сама сатана! Не кому не отдам! Найду вас сама я найду вас сама! Идите спать! Мама папа я теперь идиотка! Я была прозвана ангелом...но теперь убийца!-пропела я рэпчик.- Ааааакутори нанде ситируко найдоооо ситируко! Ахительногооо!- пропала я на японском-потому что люблю люблю и не отпущю! не когда не отпущю! И не забуду!- пела я песню которую придуиала только что придумала ане. Я широко улыбнулась. Я обняла Аню очень крепко. Все так же стояли и охуевали-Алин...да ты не человек. Кажись ты реально сатана... Ну тя нахер- сказал тим и куда то свалил. Я села обратно к Ане на ёлку. Pow. Аня- Ура! Шлюха свалила!- сказала я обняв Алину.- Пошли школу взорвём!!- вдруг резко выдала я.Pow. Алина.- а пошли!!- сказала я одна опять рога и нацепив мне и Ане пиксельные очки. Мы пошли в школу ночью. У нас было 6 бомб. Вот я положила последнюю бомбу. Мы активировали их и вышли в замедленом виде. Когда школа взорвалась. Мы стояли и смотрели на это зрелище. Крипи которые были с нами охуевали. Вот она взорвалась мы с Анны увидели кровь кишки и тд. Потому что в школе было 32 охранника. -Ань. Как тебе? Мне кажется охеренно красиво.Pow. Аня- Очень. - Аня ты псих. Как и я.- Твои кишки будут висеть на ветке.- ответила я вернувшись к этом кровавому месиву.- Кишки! Мозги! Почки! Вииииий!- заорала я и побежала к школе.Pow. АлинаЯ улыбнулась. Я подошла к Бену и взяла его за руки и начала кружиться- тихо в комнате пустой я в углу во тем ночной чёрным мелом на стене пишу "смерть приди ко мне"! у меня шизофренияяя!!!- пела я так же кружась с Беном. Вот я его отпустила и посмотрела на него. У него было такое лицо:

Я улыбнулась и села на ветку дерева смотря на АнюPow. АняЯ была вся в крови и даже успела получить ожог. Не спрашивайте как. Короче он был у меня в пол руки, а мне похер, мне весело.- Ахахах. Тик так, на часах... Ровно полночь! Время преступать! Стих. Страх. Открой глаза! В мир теней отворил ворота!.... Кто здесь? Скрывается во тьме! Оплетает разум паутиной огненой! По пятам чуешь? Гуляет смерть оголив пасть.- начала я петь.Pow. АлинаЯ сделала рука лицо. Я подошла к ане. Я взяла нож и сделала 2 пореща на пол руки как у ани ожог-вот сейчас все честно.-сказала я с улыбочкой. С руки капала кровь и она болела. Я старалась не обращать на это внимания.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!