Знакомство с гг

30 июля 2018, 12:40

Всем привет меня зовут АлинаФамилия: Писфулвозраст: 18 лет Отчевство: АндреевнаХарактер: любит всем ебать мозг и орать что все парни идиоты и насильники и тдЛюбит шутитьЛюбимый предмет которыми всех бьёт: швабра и сковородкаЕсть любимая сестра по имени Аня Ну....мы с ней не много бушуем но ладно. Иногда Аня может такую МСТЮ устроить я даже бывает боюсь за тех кому она мстит.Я наркоманка.......по музыке а вы что подумали!?Есть не сколько любимых фраз например:Ебать капать!Ешечки кошечки!Русские не задаются!Я тя щас выебу!Я тебе шас швабру в зад заткнуЯ нашу в повседневной одежде шорты, топ, гетры и кросы. Цвет волос у меня светло коричневый а кончики волос радужные.Один глаз голубой другой зелёный и хер его знает с чем это связано 

Pow.АняПривет. Я Аня. Ну фамилию вы знаете. Отчество тоже. Ну, а возраст? А чё возраст. 16 лет мне.Ну характер: замкнутая. Часто говорю так что хрен меня кто поймёт. Даже систр не всегда понимает. Улыбаюсь мало. Но вот моя способность это без слов заебать человека как будь то я с ним час спорила. Фразочки: Святой Тик Так с мятой и марихуаной. Тентакли Оффа в жопе гарантированы! Ёбушек воробуше. Ну, а если меня разозлить, то это будет фраза Раша дай ту Америк! И усё. Не уйти вам от меня без перелома. Дак потом ещё и такая мстя будет. Ну держись. Всё с землёй сравняю.Одежда: голубая футболка, джинсовые минишорты, кросы на шнурках и белые гетеры.Вид: светлые волосы. Серые глаза, но не всегда.(Если я улыбаюсь они становятся голубыми), обычного телосложения.Ну вроде всё. И так начнём историю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!