8 глава

22 марта 2025, 23:06

Пока ехала в поезде то читала книгу о каких-то заклинаниях. Приобрела я её когда сбегала из дома. Тут резко кто-то стучит в дверь и заходит два рыжих парня.-привет-можно -сесть-с тобой?Продолжали они повторять за друг другом фразы.-да конечно- улыбнувшись сказала яОни быстро уселись с другой стороны -я Фред-я Джорж-Альдерамина, приятно познакомиться!- говорила с улыбкой на лице я-слушай Альдерамина- сказал Фред-Дель -перебила я его- просто Дель-что ж Дель- продолжил уже Джорж-любишь шалости?- сказали они одновременно-хаха вы забавные- смеясь ответила им я- да, люблю шалости, это прикольно-вот и замечательно- сказал Джорж улыбаясь-что-то уже придумали?-пока нет но мы же пока не в школе-ответил один из рыжиков-что ж тогда в школе будет весело!Ехали мы что-то бурно обсуждая. Нам было очень весело. Но тут вдруг резко Фред спрашивает:-слушай, а мы не спросили твою фамилию-да кстати, мы Уизли- продолжил другой близнец -Глимберт- спокойно ответила я-оооо такая странная фамилия, никогда такой не слышали. Ты маглорождённая?-нет я чистокровная, просто росла с маглами, это фамилия дедушки.-ясно закрыв эту тему мы продолжили дальше общаться. Моей первой мыслью было: «неужели у меня появились друзья».Через какое-то время кто-то из старост сообщил что мы скоро прибудем и нужно переодеться. Сначала переоделась в форму я, а мальчики вышли, а потом на оборот. И мы продолжили своё общение. Через минут 30 мы приехали. Поезд остановился и все начали выходить. На плотформе было много детей с разных курсов и факультетов. Тут раздался громки басистый голос:-первокурсники сюда все ко мне!- кричал великан,- все ко мне!Дети начали возле него собираться.-всё за мной к лодкам- продолжал кричать онВсе пошли за ним, мы с близнецами шли вместе. Подойдя к лодкам великан опять закричал:-водимся в лодки строго по четыре человекаЯ села опять таки с близнецами как на удивление Фред мне помог залезть в лодку. Так же с нами сел мальчик, его завали Дин Томас. Как не на удивлен к опять закричал мужчина:-все сели!?Все хором крикнули «да!».-Хорошо тогда трогаемся! Сидите ровно чтобы никто не упал!- продолжал кричать тот.И вот мы сиди в лодках и выплываем из какого как ущелья и нашу взор взревает сам Хогвартс в своем величестве. Как старинный замок выглядевший очень красиво. Все смотрели на него завороженно.Приплыв уже на пристань не знаю как это назвать по другому. Великан повёл нас во внутрь Хогвартса.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!