1 глава

2 января 2025, 00:51

Сейчас утро и я рано встала. Я никогда так рано на каникула не вставала. Посмотрев на часы я увидела 7:53. Но то что меня удивило это голоса снизу, доносящееся из гостиной. Кого так рано принесло? Что ж не буду мешать просто умоюсь и пойду сделаю себе чай и возьму какой- нибудь шоколад. Спустившись вниз были слышны только мужские голоса. Но меня перестало это волновать так как я хотела побыстрее сделать чай, взять шоколад и уйти в комнату да и что- нибудь почитать. Пока чайник закипал я выбрала белый китайский чай с питахаей и молочный шоколад с орехами. Замечу я была в штанах в чёрную клетку , и в майке на бретельках тоже чёрной, и в тапочках так же чёрных. Но не успев залить чай в кружку и взять шоколад на кухне зашёл дедушка с каким-то мужчиной. Он был высокого роста, со светло русыми волосами и карими глазами. Посмотрев на него я почувствовала что-то родное.- Ты уже встала- сказал дедушка с улыбкой на лице- но почему ты ещё в пижаме?- Я просто пришла сделать чаю и пойти в комнату почитать- сказала я не отрывая глаз от человека стоявшего позади дедушки.- Бегом переодеваться, позавтракаешь с нами. Я убежала к себе в комнату до сих пор думая о этом человеке. Приводя себя в порядок я говорила что-то себе под нос:—Этот человек, почему он как будто родной для меня, но я ведь его не видела не разу.Круговорот мыслей был у меня в голове. Одевшись я спустилась обратно на кухню. На столе стояли оладьи с сиропом, да и чай мой. - Что ж Дель это Римус Люпин- сказал дедушка- Мистер Люпин расскажите ей сами всё таки это будет из ваших уст звучать по другому.- Конечно- ответил Римус- так волнительно не знаю с чего начать.... Я сидела и слушала это молча ждя чего-то грандиозного.- Мистер Люпин скажите ей прямо как есть, так будет легче- Что ж- он опять замялся- Альдерамина я твой биологический отецЯ подавилась чаем услышав это. Неужели это мой реальный отец. Он нашёлся и теперь у меня есть хоть кто-то из родителей. Вот почему я чувствовала в нём что-то родное. - У меня для тебя кое-что есть, всё таки ты не обычная девочка- сказал Люпин также с волнением.Видимо он всё ещё переживает как я отнесусь к тому что его не было  11 лет, а тут бац и появился.- Что вы имеете ввиду- спросила я насторожившись- Ой, извините, что перебиваю, но мне уже пора, Дель не отталкивай от себя своего отца вы должны сходить сегодня за покупками- сказал дедушка- будьте осторожны.- Конечно- ответили мы с папой в один голос - Вот и славно, всё до вечера - Ага - До свидания - Что ж вернёмся к теме-  сказал Люпин- ты замечала в себе что-то странное? - Да, я могу меня внешность как захочу.- Что ж не зря профессор дала мне это письмо- сказал Римус и передал мне в руки письмо.- Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс- прочитала я Я волшебница ничего себе. - Мы должны отправится за покупками- Конечно, только  с радостью

Могут быть ошибки не судите строго. Так же это мой первый фф, не знаю что на меня нашло, что я решила его написать. Но я надеюсь вам понравится

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!