Это уже как то странно 😅
24 ноября 2020, 20:37В итоге мы разговорились... Пришла вожатая, сказала чтобы они шли к себе в комнату. Они ушли. Стало так тихо, одиноко. Но ведь все равно это было так круто! Кто то со мной общается 😅Я легла спать. Меня разбудили, но не вожатая... А те самые пацаны... Я взглянула на время было " 3:12" Они сели ко мне на кровать... Я спросила... : Я: Привет, зачем вы так рано пришли и разбудили меня?! Они: Привет,Просто нам не спалось решили прийти к тебе. Я: Понятно... ☺ Они: Ладно мы пойдем раз ты хочешь спать! 😅 Спокойной ночи! Я: Спокойной ночи.... Я вообще не понимала что происходит... Уходя , они взглянули таким необычным взглядом... После этого взгляда Я засмущалась и мурашки по коже... Это было самое прикольное, необычное чувство... Я легла спать. На утро все было нормально. Я проснулась, умылась, собралась и пошла в столовую. Но вернувшись они вновь пришли ко мне... Было уже даже как то странно. Мы начали общаться.. Все было хорошо. День прошёл прекрасно. Наступил вечер. Я опять собралась спать, но тут пришли вновь они. Мы продолжили общаться. Тут один проболтался, что....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!