начало
24 августа 2023, 07:276:00Лия встала с кровати и пошла прямиком в ванную. Дом был пустым и полон тишины. Родители уезжают на работу в 20:00, а приезжают домой в 10:00. Девушка сделала утренние процедуры и пошла на кухню делать завтрак. Лия любила омлет с помидорами и с базиликом.Она позавтракала и пошла в школу(обычную). В школе происходил хаус. Учитель на тот момент заболел, а Лия училась в 10 классе. Лия проходила по коридору и видела как на стенах уже появляется плесень, пол был из брусочков дерева не которые были отломаны. Прозвенел звонок в школе было холодно так как в школе отопления не было. Лия засыпала на уроках. 16:20Лия:Бляя наконец-то нас отпустили домой. Эва лп:Агась зачем Валентина Борисовна позвонила химичке, чтобы провести нам классный час? Лия:Сама не знаю. Я то думала отдохнëм от еë лекций, но она и тут докопалась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!