Предновогоднии дни! Путешествие во времени!
29 декабря 2016, 22:46Голос за кадром : - Вернёмся маленько назад!
Билл исчез. И появился около Даши. Она испугалась и завижяла. Билл схватил её за руку телепортировал в подвал.( Далее не для слабо нервных! )- Кто ты или что ты? - задала вопрос Даша.- Твой самый жуткий кошмар! Ха-ха-ха! - рассмеялся он.Дальше он щёлкнул пальцами и приковал её цепями к стене.- Хм...чтобы с тобой сделать?- задумался он - Ага знаю!- И чччто? - тихо, дрожа произнесла она.- Я буду издеваться над тобой! ХА-ха-ха! - сказал он. Он щёлкнул пальцами и появился нож.Билл начал изрезать её медленно, наслаждаясь криками. Он бил её и мучал воплощал её страхи. И в конце концов он высасал из неё душу. Она осталась такой же, только она была как зомби.Билл щёлкнул пальцами и раны на ней исчезли, но боль не исчезла! Он вернул Дашу в школу, но запуганую до смерти и стёр ей память. Но она стала боятся но сама не знала чего! После Билл сам вернулся к друзьям. Уилл стал спрашивать что он с ней сделал но тот нечего не ответил. Уилл прочитал его мысли и ужаснулся. После он сказал что они с Настей пойдут домой и телепортировал сабя и её домой. И уложил спать.
Я решила написать что Билл сделал с этой девчонкой. Как вам. Да я посмотрев ужастик решила написать. И ещё мне помогли подруги! СПАСИБО ИМ! Завтра я скорей не буду выкладовать проду, ну это ещё не точно! Так что пока и С наступающим новым годом!!✨. СтавьтеСта звёздочки 🌟 комментирует! И не забываем про подписку взамен на подписку!
Ваш АнанаЗ!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!