Короткое Послесловие четвертого тома

17 сентября 2017, 11:51

Что ж, на той развратной нотке мы и закончим четвертый том, который, как мне кажется, вышел довольно успешным. Далее будет только жарче.

Трагичный поворотик, от которого помучиются Дэн и ещё кое-кто, немного больше эроса, закрытие некоторых сюжетных веток, и ещё куча всего ожидает нас далее.

Насколько я могу судить по своим планам, до финала феникса ещё около четырех книг, так что мне до самого диплома в следующем году хватит сюжета на писанину:D.

Буду рад почитать ваши отзывы и пожелания на будущее. Я читаю все ваши комменатирии и многое приму к сведенью.

Спойлер:

/

/

/

/

Пятый Том закончится встречей с Мамой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!