День первый. Сеул!
28 августа 2017, 14:05Все взоры корейцев устремлены на двух "ползущих" девушек, в футболках "I love K-pop" и огромными сумками.-Мать моя Хичольда, мы в Сеуле! В Сеуле, резбя! В Сеу-у-у-ле!-Маш, ты привлекаешь к себе внимание,- сказала Аня, которая несла огромный флаг России.-Ну, оппа, держись, я тебя ждала так долго, а ты не приехал, теперь твоё похищение предначертано тебе судьбой!-(корейский) Девушка, с вами все в порядке?- спросил обеспокоенный кореец.-Аня! Ты слышала! Со мной заговорил кореец, всё, подавай заявление в ЗАГС, звони тёте Зине из Саратова, я выхожу замуж!- раскинув руки завопила Маша.-Йа! Ты что? А как же гарем из айдолов?-Точно, прости меня мил кореец, но у меня мужья не сворованы, плакатики не куплены, и стафф не приобретён, судьба мешает нам быть вдвоём, ах, прощай!- Маша махнула рукой, вытерла воображаемую слезу и пошла с подругой в отель.Ошеломённый кореец, проводил их воопросительным взглядом и ещё долго стоял в ступоре.*отель "****", 7:00, понедельник*-Аня-я! Аня! Поднимай свой пышный зад и иди на встречу приключениям! Сегодня в 17:00 будут продавать билеты на концерт BTS! Мы должны их получить! Мой Шуга ждёт меня!У нас осталось всего 10 часов! Мы их купим онлайн! Аня! Аня-я-я! ... Ну ка, разодитесь сейчас будет " БУМ!". Отвинта,- Маша отошла на несколько метров от кровати и с разбегу всей своей тушей шлепнулась на подругу.-Мать, ты с ума сошла?! Я чуть богу душу не отдала, ну ка слезь, слышала я всё, слышала!-Ыхыхых, другое дело... И помни, у нас всего 10 часов!-Поняла, я, поняла!*отель "****", 16:58, понедельник*- Аня! Аня! Две минуты! Мы должны успеть! Поверила соединение с интернетом?-Да.Маша, одна минута!!-АААА!-ААААА!-АААА!-АААА!-Ты чего орёшь?-А ты чего орёшь? 5 часов! Ну! Давай, покупай! У нас мало времени!Лёгкики движениями пальцев.. Да кого я обманываю? Курицоподобными движениями рук, Аня, вроде как на нервах смогла оформить покупку-Ну как? Купила?-Маш.. Ты только сохраняй спокойствие..-Ну всё! Прощайте наши планы и се..-Я купила!На протяжежии 30 минут постояльцы гостиницы "****" слышали звуки умирающих тюленей, хотели три раза вызвать скорую и два раза полицию. Но все обошлось, когда они узнали, что там двое русских, как им казалось мужиков. Ну, не будем рушить их надежд и вернёмся к Ане с Машей.-Вот оно счастье..-Маш, я тут поверила остаток денег на карточке..-И-и-и-и?-И в принципе, если ничего не есть, то можно прожить эти две недели...-ЧТО?!Этот ор слышал не только отель, но и Пхеньян, многие пожилые люди говорили, что это звуки из самой Преисподнии.-Пофиг! Мы русские! Пропитаемся дошираком!-Да!Далее на протяжении мучительных двух часов сборов на концерт наши фанатки пошли на арену выступления BTS!*арена, 20:00, понедельник*-Мы не останемся незамеченными,- сказала Аня.-Бесспорно!-добавила Маша.И в зал зашли две девушки, одна из которых была одета в Кумамона, а другая в Лунного кролика..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!