3-часть

28 февраля 2017, 15:23

У/Н заметила лучик тепла в этом холодном взгляде. Заметила доброту в этом суровом и безэмоциональном парне. Не знала радоваться встрече или нет?! Ей казалось что весь мир кружится вокруг них и они одни стоят на том месте. Она не знала что думать что нет. Не знала как поступить с этим чувством, с этим сердцем, который бешено бьется у нее на груди. Парень сам растерялся из за того что она долго смотрит на него: -Что ты там думаешь?! Неужели убить меня хочешь?! -А? Что?-покачала головой, ухмыльнулась,-убить? -Да! Ты смотришь на меня так, как леопард смотрит на свою очередную жертву. -Не неси чушь! -хмм.. хорошо. Я книгу принес! -Книгу? .... аааа да, о дай мне её!-она обрадовалась. -Ммм.... сколько дашь? -столько что и в магазине стоит. -Я могу предложить сделку, которую ты не откажешься,-парень был всё так же груб и как и в первой встрече. -Ты так сильно уверен что я не откажусь?! -Да! Но давай ближе к делу -...?-она не знала что сказать. -Ты меня покормишь, потом получишь книгу бесплатно! Сойдет? -Чееегооо?! Ты спятел? -Хорошо! Я пошёл тогда,-отвернулся и собирался уходить. У/Н схватила его за руку: -Куда идешь?! Я же не ответила,-😠 -Ты ответила! .... "Чееегооо?! Ты спятел?!",-повторяет точь в точь как она. За что и вызвал смех У/Н. У/Н смеялась не переставая. Аж, прослезилась. Она так долго смеялась. Парень не выдержал, собирался уходить. У/Н: -Покормлю!-вытирая слёзы,-водоросли в уксусном соусе?! Сойдет?! -Мхм,-кивнул. Они пошли домой к У/Н. -Одна живешь? -Да, не волнуйся,-улыбнулась. -Мне нечего волноваться, это тебе нужно больше волноваться. -Что?-она остановилась,-иаа!-выпучила глаза, стиснула зубы и схватил его за воротник, хоть и с трудом ей удавалось достать его, так как он был высоким,-не смей! Понял? -Что? -Доставать меня!-разозлилась девушка. -Окей,-пожал плечами,-Я голоден. -Терпи, раз голоден!-прошла на кухню и начала готовить,-сиди здесь,-указала на уголок кухонный. -Я постою!-и подошел к окну где виден был сад, который мама каждым приездом ухаживает для У/Н,-сама ухаживаешь за садом? -Нет, мама,-улыбаясь вспоминала У/Н. -Аа...ну да, ты всё время читаешь книги? -Не всё время, так сказать, в свободное время...... Кивнул молча. У/Н быстренько приготовила суп и накрывала на стол. Парень хотел сесть и шел в сторону куда когда то указала девушка. А У/Н быстренько повернулась в сторону стола и столкнулась с парнем. -оо боже мой, 😱 Иаа! Ты что как призрак ходишь?! Раз смотрю-возле окна стоял, а тут повернулась, прям рядяшком,-бесилась. -А ты не торопись!-прошел рядом и сел на стул. -Ты можешь быть повежливее? -Нет! -А хотя бы улыбаться? -Нет! -Какой же ты всё таки без эмоциональный 😬😠 -Ты сейчас похожа на мою маму! -На твою маму?!-сдерживая смех и подавая суп на тарелке -Да! -Приятного аппетита! и чем же я пох.... -тссс... тихо, во время еды не разговаривают,-перебил её парень. И достал ложку, попробовал суп. Она смотрела на него. Он ни на что не обращал внимания и тихо ел свою еду. У/Н всё больше и больше влюблялась в него. Её сердце начало биться сильнее каждый раз когда он смотрит на него. Он делал вид что ничего не замечал. Она поняла что слишком уставилась на него и быстро встала с места и только потом налила себе. И села, начала попробовать. Внезапно парень нарушил тишину: -Влюбилась? Она чуть ли не подавилась. -Чтоо?!-испугалась что он заметил как она на него смотрела, не переставая кашлять. Парень налил воду из крана: -Запей водичкой,-положил ей рядом,-пересолила! Она вспотела от волнения что он всё заметил. -Ааа.. -вытирая пот изо лба,-ну извини меня, я не профессиональный повар. -Мхм... Фпафиво!-с набитым ртом, доедая еду. Поднялся с места. Направляется к выходу: -Проводишь?! В это время девушка выскочила с места и собиралась идти за ним. -А книга? Книга где? -Проводишь до выхода хотя бы?! -Агааа.. иду же...,- сделала губки бантиком, что и вызвал у парня симпатию. Парень шел впереди. Открыл дверь и вышел наружу. Размялся немного и повернулся в сторону У/Н, протягивая руку с книгой. -На, держи! -Ооо 😍,-девушка быстренько взяла в руки книгу и пролистала, крепко сжимая книгу,-Спсииибо,-улыбнулась, на её лице видны были, её радость и скромность. Парень как всегда молча кивнул и выходил из калитки, повернулся к ней обратно: -Чой! -М?-посмотрела на него. -Чой Сын Хён! Моё имя!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!