7 глава

24 декабря 2015, 08:07

Лези уехала домой,а я продолжила гулять. Завтра мне идти на учебу, наконец я не буду его видеть и буду жить как нормальная девушка.

Вечер. Я дошла до магазина,купила продуктов. Дом,милый дом! Звонок от мамы.-Алло, Тайси! Привет, надеюсь у тебя всё хорошо?-Привет,мам,всё нормально. Как папа? Через сколько планируете приехать домой?-Через 2 недели, очень скучаем по тебе, да и работы много. -Ладно, не буду беспокоить,до завтра! -Хорошо, завтра тебе позвонит папа,пока!

После разговора с родителями, мне очень полегчало.Я приготовила омлет с сыром, зелёным луком и острым перцем. За ужином я смотрела свой любимый сериал "Сваты".После этого я пила чай с шоколадкой и делала конспект.

Утро...Сегодня я иду на учебу, а Лези не придёт сегодня, она уехала на пару дней к бабушке.  Так значит я смогу поговорить со своими одногрупниками. Захожу в аудиторию, вижу Дэдэль,она классная девушка, но я с ней не общалась раньше. Подхожу, начинаю диалог:-Привет, Дэдэль! Я понимаю, мы редко общаемся,но всё же,пойдём в кино?-Привет, Тайси! Я знаю, что мы редко общались. Но на самом деле, я думала что ты "курица выпендрёжная",поэтому я думала, что мы не подружимся. Так го в кино?-Конечно, а давай сядем вместе на лекции по иностранному.-Давай!Мы сели на свободные места.Я офигеваю,я так быстро подружилась с Дэдэль, с остальными,я тем более подружусь.До кинотеатра мы быстро доехали на моей машине, по дороге очень много болтали,я могу сказать что мы подружились, у нас много общего. Фильм нам очень понравился, мы хотели ещё погулять. Но мне позвонила какой-то врач, с просьбой о помощи. Я попращалась с Дэдэль, быстро объяснив про беду. Незамедлительно я поехала по адресу,который мне продиктовал этот человек.Когда я подъехала,увидела что дорога перекрыта, явно здесь происходит что-то неладное. Я вышла из машины и решительно пошла в сторону перекрытой дороги. Когда я подошла ближе, я увидела Лези, она была побита,около неё уже крутились врачи,а в двух метрах от неё лежала записка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!