3 глава

24 декабря 2015, 08:14

Ужасно...это был Стив,Стив МакКапи.Я его на дух не переношу,он меня с самого 3 класса доканывает. Иногда нас вызывали к директору,а потом приходил мой папа всё улаживал.

Я не ожидала этого,но вдруг мне понравилось, и я хотела продолжение. Через три минуты поцелуй закончился,я почувствовала взгляды за спиной. Мне стало немного страшно, ведь многие считают меня "богатой курицей".

-Расходитесь!!-рявкнул Стив на остановившихся студентов.

-С..Стив? Ты чего? Мы же ненавидим друг друга. -билась я в истерике.-Я решил...выпендриться...извини.-он промямлил и быстро ушёл.

Я наконец то нашла Лези и всё ей рассказала. -Ты серьезно? Тайс,но ведь ты его нена....-начала свою речь Лези, но я её перебила.-Да ненавидим,но будто я влюбилась ...-медленным и вялым голосом произнесла я.-ЭТО ИСКЛЮЧЕНО!Тайс,помни,он хотел выпендриться.-подруга не успела сказать, как я затащила её в аудиторию.

В целом день прошёл нормально, после пар,мы с Лези отправились в кино, где очень много смеялись !!! Домой я вернулась к 19:00,и как порядочная девушка,сделала все уроки, поела и отправилась читать...

Сегодня был очень трудный день, я захотела спать...примерно 23:00...

------------------------------------------------------Как вам глава? У меня нормально получается?

Пока,Ваша Маша♥♥♥

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!