1 глава

19 декабря 2015, 15:30

Утро. Солнце ослепляет глаза,значит пора вставать. Я никогда не ставлю будильник, я не считаю это нужным...

Я Тайси,мне 19 лет и я учусь в унивеситете. Меня все считают не преступной,потому что думают ,что я курица из богатой семьи. Да,у меня состоятельные родители, но это не мешает мне,быть открытой и искренней. С родителями у меня идеальные отношения, мы часто вместе проводим время и очень много смеёмся.У меня есть моя самая лучшая подруга, Лези. Мы с ней дружим с самого рождения♥♥♥

-Тайс,просыпайся! Тебе пора на учебу! -услышала я голос мамы.-Да,сейчас. Хотя подожди, я всегда просыпаюсь с рассветом,а сегодня меня будишь ты,почему?-спросила я удивленным голосом.-Дочь, сегодня мы с папой уезжаем в командировку на 3 недели, рассвет только через 2 часа. Будь умницей и деньги я оставила у тебя на карте. Пожалуйста, ходи на учебу и,ну может парня найди себе наконец...- сказала мама целую речь, поцеловала меня в лоб и вышла из квартиры. Я осталась одна,но время было еще сильно рано, и я решила посмотреть фильм. Я посмотрела первые две части "Гарри Поттера",поняла,что пора собираться...

------------------------------------------------------Как вам первая глава? Какого разворота событий хотите?

Пока,Ваша МашаР.S. на фото ,Тайси

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!