Начало истории

6 сентября 2023, 07:21

(Если что И/к это ты)

И/к: Куда я попала?

*Стингер Флин: смотрит на И/к*Стингер: хей можешь так не кричать

И/к: л...ладно...

Стингер: откуда ты здесь?

И/к: я не знаю как я сюда попала

Стингер: хм......ладно не бойся меня я не причиню тебе вред

И/к: а...а ты здесь....один?...

Стингер: нет

И/к: ..........

*Стингер взял за талию И/к щупальцем*

И/к: (///////)

Стингер: пойдем я покажу моих друзей

(Мысли и/к: сколько их? может их больше чем я думаю)

*Стингер привел И/к к его друзьям*Стингер: вот это мои друзья

И/к: м...може...ет отпустишь меня?

Стингер: ой извини *Стингер опустил И/к*

* И/к у видела большого зеленого монстра и розовую птицу и маленьких птенцов это был Джамбо Джош Апила и её дети*

*Джамбо Джош стоял уже перед И/к

*И/к подняла голову перед ней *

Продолжение следует(Не знаю когда)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!