заброшенная школа
27 марта 2018, 14:07Конец ноября. Ужасно холодно и сыро.Алекса сидит и смотрит телевизор, поедая кекс. Тоби лежит на полу и раскрашивает раскраску"дружба это — чудо».Маски прожигает взглядом Алексу.
-Хей! Хей! Всем привет с вами Худи! И сегодня я нашел свою старую камеру! -говорит Худи держа в руках камеру.-радость то какая…-сказала Алекса с сарказмом.
Худи подошел и снимает Прокси на камеру и просит чтоб те улыбнулись.
-Алекса улыбнись!-Худи, отвали…-Ну Алекса.!
«Да улыбнись ты ему!»
Алекса вздохнула и улыбнулась зубастой улыбкой.Худи слегка испугался.
-Ну и так сойдет! -сказал Худи.-Прокси! У меня для вас задание! -крикнул Слендер входя в комнату.-Какое?
***В городе подняли шум, из-за пропавших детей.Вечером, они хотели испытать себя на храбрость и пойти в заброшенную школу.Так они и не вернулись.
-«Вечера вечером, 5 школьников проникли в заброшенную школу, с которой они так и не вернулись. Следователи исследовали школу, но следов их так и не нашли. Следствие не прекращается»-говорили по телевизору, пока его не выключили.-ну, какие предположения? -спросил шеф полиции.-скорее всего, они просто сбежали через черный вход в школе и камера не заметила-сказал мужик.-или же, ночью происходит то, что не происходит днем-предложил напарник того.-Хм…а ты прав Джордж! Ты и Шон идите вечером в школу и исследуйте ее и возьмите камеру на запись, чтобы принесли доказательства! -сказал шеф и те двое ушли.
***Джордж и Шон, это два следователя. Они который год работают в полиции.Они подъехали у школе, которая была не далеко от леса, переглянувшись вышли из машины, прихватив с собой: камеру, фонарик.Подошли к серой с потрескаными стенами, выбитыми окнами школы.Следователи взглянули на нее с ужасом. Над дверью болталась табличка:«School».Стало темно, ветренно.Следователи со скрипом открыли дверь и зашли внутрь школы.
-Ты включил камеру? -спросил Джордж.-включил-сказал Шон.
Джордж включил фонарик и пошел по темному коридору, а Шон следом.Стены потресканые, стенды валяются на полу, запах не приятный.В темноте школы кажется намного больше. Джордж осматривает все освечивая фонариком, а Шон следует шаг за шагом снимая школу на камеру.
-Джордж, а почему эту школу закрыли? -спросил Шон.-Ты не знаешь? -Джордж посмотрел на Шона, а тот отрицательно покачал головой-Ммм…ну лет так десять то ли больше была эта школа, в ней учились все дети этого города. Тогда в ней учились все дети этого города. Этот городок был маленьким, в ней большинство было это взрослые и пожилые люди, а детей было так 15 или 20.Вот был учитель, он был в психушке, после лечения он оказался здоров и снова преподавал.Но тут что-то ему в голову взбредило! Он взял с мастерской топор и убил им всех детей в школе.Потом когда его допрашивали он нечего не помнил, не имени, не даты рождения.С тех пор эта школа заброшенная, ходит такая легенда, что по ней ходят души этих детей.-о боже.-сказал с ужасом Шон.
От такой истории мурашки по коже. Следователи рассматривали кабинеты, книги разбросаны, столы и стулья валяются. На стенах засохшие капли крови.Почти во все кабинетах было тоже самое.Не каких следов детей. Следователи снова пошли по коридору.Тут в далеке стояла слегка при сгорбленная фигура, стояла лицом к ним. Одета была: красная туника, черная косуха, черные джинсы и высокие ботинки на шнуровке. Лицо было прикрыто черными волосами, только едва виднелись черты лица.Следователи испугались, но в одно время обрадовались, думая что это одна из пропавших школьников.
-Мисс, вы что тут делаете? -спросил Джордж.
Девушка резко выпрямилась и волосы сдвинулись и виднелись красные глаза, с которорых текла черная жидкость. Половина рта была разорвана, где были огромные, острые зубы, а другая половина рта целая.Следователи испугались вида девушки.Девушка поставила палец с острым когтем к своему рту.
-тс-с-с-с…я обещаю…я вас большо не убью…-сказала девушка со смехом в голосе.-Бежим!!! -крикнул Шон.
Следователи побежали в разные стороны, а Алекса пошла за Шоном, доставая большой нож с сапога.Шон бежит при этом стараясь не уронить камеру.Джордж бежал со всем в другую сторону.
-Что…это за…чертовщина? -говорит Джордж задыхаясь.
Джордж забежал в один из кабинетов, спрятался за один перекинутый стол, выключил фонарик, начал читать молитву.Шон подбежал к дверям выхода и пытается открыть дверь, но та заперта.
-пытаешся убежать от меня? -говорит девушка у которой вторая половина рта разрывалась и от туда торчали острые зубы.-т-ты к-кто такая? -говорит Шон с дрожащим голосом.
Джордж читает молитву, чтобы бог помог ему выжить.Тут в стенку влетел топор. Джордж вскочил от не ожиданости.Тут не замечая Джорджа подошел к стене, где торчал топор. Это был парень: в толстовке, в желтых очках и маске, джинсах и кедах, а в другой руке еще один топор.Он вытащил топор и начал оглядываться, Джордж нечайно стукнулся головой об стол. Парень быстро обернулся.
-а вот ты где!-о боже! -крикнул Джордж и быстро встал и побежал к дверям, он успел выбежать, как тут в двери влетел топор.
Шон стоит опертый спиной в двери, девушка подошла к нему и схватила за горло, когти въелись ему под кожу.
-Спой мне песню…-сказала Девушка.-Я н-не ум-мею…-Пой!! -рявкнула та.
Шон начал напевать песню, так неуклюже и не красиво.Девушку это выбессило и резко прокусила зубами сонную артерию Шона.Девушка вытерла рот от крови, а Шон мгновенно умер. Вкус крови был на так уж и противен на вкус, но ей крови не хотелось. Девушка схватила огромный нож схожей с мачетой и со всей дури махнула тому по шее.
Джордж бежит по коридору, но тут впереди стояла другая фигура: в коричневой куртке, джинсах и берцах, белой маске с черными губами и глазами, выделен нос, в одной руке был лом.Джордж резко свернул в другую сторону.Он уже не мог бежать, от нехватки воздуха.Впереди стояла еще одна фигура: в желтой худи, черной маске с грустным смайликом, а одной руке был пистолет, а другой камера.Джордж как можно быстрее свернул в другую сторону. Но там был тупик. Джордж весь дрожал от страха. Тут он увидел фигуру парня с топорами, а по бокам те двое парней.Джордж вжался в стену, парни подошли к нему.
-Готовься здохнуть-сказал парень в маске грустного смайлика.-Вам это с рук не сойдет! Шон на свободе! Он покажет вас, он все снимал на камеру!-Уже сошло! -сказала девушка и кинув что-то овальное и покатилось к Джорджу.
Джордж присмотрелся, а это была голова Шона.
-Шон!!! -крикнул Джордж.
Тоби засмеялся и топором срубил Джорджу голову, тело и голова отдельно упали на землю.
-хорошая работа…-послышался голос от куда не возьмись, а на камере Худи помехи.
Рот Алексы начал заживать, а глаза становились зелеными.Прокси вышли на улицу, было очень темно.У Алексы все зажило, глаза стали зеленымиАлекса вздохнула и посмотрела на небо. Тут пошел снег, снежинки приклеились к черным волосам Алексы.
-Снег! -крикнул Тоби.
Прокси накатило радость и смех. Те начали радоваться как дети. Они собрались в круг и смотрят на небо. Как падает снег.
-Как я давно не видела снег…-сказала Алекса.
Алекса с 12 лет сидела дома и как выглядит он в живую.Такая радость наполняла их. Алекса подняла ладонь. И на нее упала снежинка, которая мигом расстаяла.
«С первым снегом!»
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!