опасность
27 марта 2018, 14:05Прокси все готовились ко сну. Разошлись по комнатам. Алекса накинула черную футболку.
«На старт!»
Алекса подошла к стене. Нагнулась и присела на одно колено.
«Внимание!»
Привстала, оперлась ладонями о пол, смотрю в сторону кровати.
«Марш!»
Алекса быстро вскочила и побежала к кровати, разогнавшись прыгнула на кровать, отскочив от нее и грохнулась на пол.
«У-у-ух, чет перебор. Ты жива?»
Из-за кровати показалась рука с жестом «окей».Она встала и заползла на кровать, как кот примостилась на ней и уснула.
***Ночь. Маски спит, пока не скрипнула дверь, во зле нее стояла темная фигура. Немного подумав она подошла к кровати Маски, нагнулась и…
-ХЕЙ, МАСКИ! ХЕЙ, МАСКИ! -крикнул Тоби тыкая в него пальцами.
Маски подлетел и грохнулся с кровати. Тоби стоит и смеется.
-Тоби! Придурок! Ты что тваришь?! Вали спать! -крикнул Маски еле вставая.-Хей, Маски! Хей, Маски!-Гр-р-р-р! Заебал! -Маски встал, взял одеяло и подушку и пошел искать ночлег.
Маски вышел с комнаты и идет рассуждая.
-Худи идти не вариант, Тоби и там найдет. О! Алексу он боится! -Маски аж засветился от счастья.
Алекса спит сладким сном.Сон: Алекса ходит по просторам и тут слышатся звуки.
-Ня ня ня ня ня-издавал звуки нян кэт.-Юху! Летающие Кексы! -говорит Алекса поедая летающие кексы.
Но тут сквозь сон послышались стуки. Алекса проснулась, кто-то стучал в двери.Она сползла с кровати и пошла к двери. Не открывая глаза она подошла к двери открыла ее.
-прости что разбудил…-сказал Маски.
Алекса нехотя открыла глаза, смотрит с сонной физиономией на Маски.
-Что хотел? -спросила Алекса.
«Не дадут спокойно по спать!»
-Нет, то-есть да. Можно я переночую у тебя?-у меня? -спросила Алекса-с какого перепугу?-Просто я хочу выспаться, а Тоби мне мешает! Приходит и говорит: Хей, Маски! Хей, Маски! К Худи не вариант идти, так я пришел к тебе, у Тоби кишка тонка идти в ночь к тебе, прекрасно знает что получит!
Алекса вздохнула, потерла глаза. Стоит и смотрит на Маски, а тот на нее.
-Ладно…-сказала Алекса.
Она подошла к кровати и легла на край, просто она все время ложится морской звездой по середине кровати.Маски улыбнулся, положил свою подушку на одну сторону и лег, накрылся своим же одеялом.Алекса лежит отвернутая от него, а Маски прожигает ее взглядом. Он легонько пододвинул ее к себе.
-Ложись нормально, я не кусаюсь.-сказал Маски.-а кто тебя знает? Вдруг сожрешь.-сказала Алекса.Тим обнял ее за талию, а Алекса в свою же очередь убрала его руку с талии.
-Руки не расспускаем…-сказала угрожающим тоном Алекса.-Ладно ладно!
«Все…хватит болтать и давайте спать»
Алекса приняла удобную позу и уснула. А Маски под одеялом обнял ее за талию. Футболка Алексы была задерта и прикрывала только грудь. Маски улыбнулся и поднялся рукой с талию под грудь. Пододвинулся ближе и уткнулся носом в ее волосы и уснул.
***Все спят, Тим и Алекса спят в обнимку, Тоби спит с плюшевым пони, Худи спит в шкафу не спрашивайте почему.Тут резко в доме послышался громкий стук.Алекса проснулась и увидела перед своим лицом Маски. Алекса оттолкнула того и тот грохнулся с кровати. Звук снова повторился.
-я что упал с кровати? -спросони спросил Маски.-Эм…да…
«А врать не хорошо!»
Алекса оделась и вышла в коридор, где стояли Худи и Тоби, следом за Алексой вышел Маски.
-Вы это слышали? -спросила Алекса.-Только улегся в шкафу и тут разбудили! -сказал Худи.-Ты че в шкафу забыл? -спросил Маски.-Хы-хы Хей, Маски! -сказал Тоби.-Я от него прятался-Худи указал на Тоби.
Тут снова повторился шум. Но уже более громче.Худи подошел к выключателю, дергает его.
-Нету света! -сказал Худи.-Предлагаю разделиться! -сказала Алекса-Я с Тоби.-я с Маски-сказал Худи.
Прокси взяли предметы для самообороны: Тоби — топора, Маски — биту, Худи — лом, Алекса — швабру.
«Швабра? Серьезно?»
Каждая пара пошла в разные стороны. Тоби освещает дорогу фонариком.Алекса идет и рассматривает все.Тут сзади них послышался грохот.Тоби и Алекса повернулись и идут задом на перед.Маски и Худи так же. Тут Тоби с Алексой и Маски с Худи врезались друг другу в спину. Те подскочили и уронили фонарики.Начали махать оружиями в темноте.-Ох ты меня ща получишь! -кричит Худи махаясь битой.-Не он от меня получит! -крикнула Алекса-Я ща ему по морде дам! -махается Тоби топорами.
Маски поднял фонарики и посветил на прокси.
-Вы хоть друг дружку не убейте! -сказал Маски.
Ребята переглянулись и успакоились.
-я то думал что мы того монстра тырим! -сказала Алекса придурковато улыбнувшись.-Так ладно, проехали! Главное, мы не знаем кто или что издавало тут звуки! -сказал Худи.-нечего…мы его найдем!
Пока Прокси мирно обсуждали действие, сзади Алексы подошло чудище.
«Алекса за спиной»
Алекса схватила швабру и врезала ему. Это не что грохнулась на пол.
-Попался! Сейчас я его на шашлык пущу! -сказал Тоби держа в рука0 топора на готове.
Маски подошел к тому и посветил на него фонарем.При свете мы увидели черный костюм разноцветными кружочками.
-Спленди? -Алекса с ужамом смотрит на тело Сплендора.-Ты его вырубила! -сказал Худи.-Я не чайно!
«Пахнет уголовщиной! Ай яй яй»
***Прокси стояли во круг кровати где лежит Сплендор.Сплендор очнулся и держится за голову.
-Ух…вы зачем меня ударили? -спросил Сплендор.-Это самооборона! А ты чего нас пугаешь? -спросила Алекса.-Кстати, да! -подтвердил Тоби.-Ну…
***Немного ранее:
-они живы… Прокси выжили! -говорит Слендер-Живущие однако они!
Сплендор шел мимо кабинета Слендера. Ему стало крайне любопытно. Он подошел к двери и прислушался.
-Я сегодня им ночью, напомню про себя! Тогда они вспомнят великого и ужасного Слендермена.
Спленди сидит и слушает рассуждение Слендера, но тут он получил дверь по бошке. Слендер не заметив Сплендора пошел по своим делам.
***
-Это получается он нас сегодня, кокнет? -спросил Тоби.-Получается так, ладно я пойду-Спленди встал с кровати-А то и я от Сленди получу!-Кстати! Ты почему так шумел?! -спросил Маски.-Когда я хотел к вам зайти, но дом был закрыт. Я подумал что будет не красиво телепортироваться в дом без проса. Ну и я полез в окно. Потом сбил множнетво тарелок и щечик! -говорит Спленди слегка испугано-а в окно красиво? -спросила Алекса.-Ну.эм…мне пора! -сказал Сплендор и телепортировался в не известном направлении.
Прокси переглянулись. Не кто не смог нечего сказать от услышаного.
-и что теперь делать? -спросила Алекса.-Не знаю…Он нас найдет…-говорит Маски потирая глаза.
Тут послышался зловещий смех, Прокси вскочили и сердце медленно уходит в пятки.
-Я скажу вам одно… Бежим! -крикнул Тоби.-Копать хоронить!
Прокси побежали с дома прочь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!