Дом ужасов

27 марта 2018, 13:49

Нас осталось 6. Сейчас 4.00 часа утра. Все были ужасно сонные,но боятся заснуть,как может окащатся на месте Тоби и Худи каждый . Слендер сидит и гадает:"Кто же мог этл сделать". Оффу было все ровно. Как он прокси не долюбливал .

-ну кто же это мог быть!?-нервничает Слендер.-Я знаю кто это!-вскрикнул Офф-Это - Бабайка-Сделал серьезный вид Офф.-Тебе только бы поржать!-крикнул Тим-Я потерял двоих друзей!

Свет начал все сильнее и сильнее мигать. Тут резко свет пропал и через пару секунд включился. На месте Тима остался кровавый знак прокси.

"Вас осталось 5."

"Бля...как реальный фильм ужасов."

-Хм....походу оно охотится на Прокси!-рассуждает Трендер.-П-прокси?-переспросила Алекса.-наверно он ждет моменьа чтобы снова напасть на нас...-сказал Слендер.

Сплендор сидит и не знает что делать.

-Сплендор,проверь в коридоре,нету ли там некого...-сказал Слендер.-мг....хорошо...

Сплендор встал и вышел в коридор.

-Хм...кто же интересно посмел зайти в мой дом?!-А-а-а-а!!-послышался крик Сплендора.

Все быстро побежали в коридор. На побу были кровавые следы.

"Вас осталось 4"

-Пойдем по ним?-спросил Трендер-да....

Все пошли по следам. Они вели все дальше и дальше. Пока не оьорвались в одной из комнат.Трендер нехотя потянул за ручку и открыл ее. В комнате было очень темно,хоть глаза выколи! Тут Трендера что-то схватило и затянуло в комнату и дверь резко закрылась.

-Тренди!-крикнул Слендер и начал дергат  дверь.

Слендер резко дернул и возле дверей остались разбитые очки Трендера.

"Вас осталось 3"

-Шизик заткнись!

Слендер вздохнул.

-Я идк туда!-сказал Слендер.-ты уверен?-спросил Офф.-Да...-Слендер зашел в комнату и во всем доме резко выключился свет.

Тут загорелся небольшой свет. Офф подпалил зажигалку.

-Мистер Слердермен!-крикнула Алекса,но в ответ молчание.

"Вас осталось 2. Все ровно,какой же монстр мог утащить таких ...?"

Офф вздохнул и положил руку на плече Алексы.

-Пошли,на кухне свечки есть...-сказал Офф и идет на кухню,а Алекса возле него.

Они зашли на кухню,Офф нашел в тумбочке свечки и запалил их.Алекса стояда возле плиты,Офф посмотрел на нее и подошел к ней и присел на корточки. Легонько обнял за талию и прижал к себе. Алекса была страшно напугана.

-Офф...ты прости меня за вчерашний случай...-и ты меня прости мимоза...

Тут свечки резко потухли,снова было темно. Алекса пыталась что-нибудь.

"Алекса,за тобой кто-то стоит..."

Тут до плеча Алексы кто-то дотронулся. Алекса быстро схватила что попалось под руку и ударила. По всей кухне раздался звук"Бздыньк".

Офф нашел на столе зажигалку и запалил ее.Алекса стояла со сковородкой,а на земле лежало страшное существо с черными волосами и разорваной одеждой.

"Сковородка? Серьезно?"

Алекса схватила кухоный нож и схватила за волосы эту сущность и придавила к горлу нож.

-Отвечай! Где все?!-рявкнула Алекса.-Да пошла ты!-сказало существо.-Не хочешь по хорошему,будет по плохому...Офф прошу!-угу ...-Офф запалил свещу и расскрыл плащ и подходи к монстру.

"У-у-у! Ща будет мясо!"

-Нееет!!-Кричит существо и пытается выбратся с под Алексы.-Да!-сказал Офф-Они в подвале ! В подвале!-Так лучше,Офф бери это и пошли!-Алекса взяла свечю.

Офф схватил вектором это существо и пошел в след за Алексой. Алекса спустилась по леснице и идет по коридору.

-Какая комната?-спросила Алекса.-Вот эта!-указало существо.

Алекса подошла к двери и открыла ее. Там все сидели,живые и не вредимые.Алекса была на 7 небе от счастья.

-Черт! Я же просил!-сказал Слендер-твой план Трендер провалился!-какой план?-сзади стоял Офф.-Трендер решил проучить тебя,мы думали что она заберет Алексу,но нет!-давайте выкладывайте!-ну хорошо....***ЗА ВСЕ ВРЕМЯ.

-Почему Офф говорит что я не умею пугать или я модная задница?-Он все время лезит к другим!-сказал Тоби-Его надо проучить и я знаю как...-сказал Слендер и показал фото монстра***

В гостиную забежал монстр. Кровью написал надпись"Ты умрешь".Начала все рушить,создавая шум. Когда Алекса зашла в гостиную,монстр быстро спрятался под кровать.

***Худи зашел на кухню,монстр приготовил место,налил кровь. Худи и бысто пошел через черный вход.Монстр написал надпись и толкнул стол.***Все стояли и пялились кровавое пятно. Тоби тихо ушел в подвал. Тем временем Слендер повесил веселицу и на него чучело. Монстр написал на зеркале  надпись.Когда все были в гостиной,Слендер снял чучело и у него чуть не отвалилась голова,тот прижал быстро его к себе.***Резко выключился свет. Слендер вектором перенес Маски в коридор,а монстр нарисовал знак,таким же способом как и Маски оказался в коридоре.***Трендер открыл дверь,всмотрелся в темноту и начал падать,но монстр быстро потянул его за руки и резко зактыл двери. А Слендер делает вид что он пытается ее открыть.А когда Слендер зашел в ту комнату,он поосто телепортнулся в подвал.***НАШЕ ВРЕМЯ.

-Так мы это все следали чтоб проучить Оффа,но Алекса помешала....-Ах...значит я помешала? Я как на иголках была! А вы?! Шутки шутить вздумали!-крикнула Алекса.-Подожди Мимоза,я сам разберусь-Сказал Офф и идет в ту комнату .-Оффи мы ж пошутили!-сказал Спленди -Офф стой!!!-кричит Тоби.

"По делом им!"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!