знакомство с жителями поместья

27 марта 2018, 13:43

Лес, темно. В середине леса стоит поместья.Тишина.

-копать хоронить!!! -прервала тишину бежащая по поместью Алекса.

«Ох бля! Я так и знал что нельзя сюда идти!»

-не убежишь! Я съем твои почки! -крикнул один из толпы.

Шизофрения бежит следом за Алексой.

«Забегай быстро в ту комнату!»

Алекса быстро забежала с шизофренией в комнату. К счастью толпа ее не заметила и пробежала мимо.

-фух…-вздохнула девушка

«Пронесло…Ох Мама!»

-что такое? -спросила Алекса

Шизофрения указала на то, что стоит сзади. Алекса повернулась и увидела — игркшки для взрослых, различных размеров и приспособления для BDSM.

-А-а-а-а-а!!!!!! -закричала Алекса.

«А-а-а-а!!!»

Алекса смотрит на шизофрению и кричит, а шизофрения на Алексу и кричит.

«Мои глаза!!!»

-дайте что-нибудь острое!!! Я выколю себе глаза!!!

«И мне! И мне!»

Тут дверь резко расспахнулась и там стояли те парни, которые за ними гнались.

-ку-ку! -сказал один из них.

Алексе стало еще страшнее!

-Шизик, что делать?

«Я не знаю…»

Один из них схватил за шиворот как котенка, это был парень в белой толстовке, разрезаным ртом.

-это Джефф…-сказала девушка-о какие мы умные! Иди спать! -сказал Джефф и наставил нож к ее горлу.

Он хотел перерезать ей горло, как тут Джеффа кто-то отолкнул, это был парень в белой маске с черными губами и глазами. Одет в кожаную куртку. Это — Тим Маски.

-Лучше не стоит Джефф-Тим.-тебе все ровно? Не лезь Маски! -сказал Джефф и пододвинул к себе Алексу, но Тим схватил Алексу и потащил за собой.

Джефф стоит злой и готов разорвать Маски по кускам.Тим ведет за руку девушку и завел в свою комнату, посадил на кровать.

«Ох бля! Он ж ща тебя изнасилует!»

Алекса сидит в шоке от слов Шизофрении. Но мало ли! Она не знает что у Тима на уме.Тим сел рядом и снял маску. Перед девушкай оказался красивый парень.

-ты в порядке? -спросил Тим —эм…да.-ты как сюда попала?-меня сюда Слендер привел, он сказал что я достойная убийца…-ты? -Тим засмеялся-так почему ты убегала?-эм…я боялась того, что вы меня убьете…-ну…раз Слендер тебя привел сюда, пошли я тебя со всеми познакомлю.

«Ну да ну да! Потом затащит за угол и…»

-закрой рот! -рявкнула девушка.-ты это с кем?-эм…не с кем! -Алекса придурковато улыбнулась.

Тим, Алекса и Шизофрения вышли в коридор. Первым зашли в одну из спален.Было темно, только освещал комнату телевизор и какоя то темная фигура.Тим и Алекса подошли к нему. Сидел парень в одежде эльфа.

-Бен!-не мешай! -сказал Бен не открываясь от джостика и телека.-я пришел тебя познакомить с…а как ьебя зовут? -спросил Маски-Алекса…-с Алексой-дополнил Тим.-ага…-ты в курсе что ты гей? -спросил Тим —да-да…-ответил Бен

«Он че, не че не слышит?»

Тим и Алекса стояли минут так 5 пока Бен не выйграл уровень.Бен отложил джостик и повернулся к Тиму и Алексе.

-Привет, я Бен!-Я Алекса…хм…не Бен Утопленик случайно? -поинтересовалась девушка-он самый-сказал Бен и ехидно улыбнуося-Маски, можешь идти, я познакомлю ее со всеми.-Вы Тим Маски?-Да, хорошо Бен, иди. Но если с ней что-то случится, тебя Слендер убьет! -сказал Тим и ушел.

«Че он такой мелкий? Ему 12 лет?»

-не знаю…-пошли! -сказал Бен и пошел на первый этаж.

Алекса идет следом, а Шизофрения подкалывает Бена.Бен зашел в гостиную где сидели парни.

-Экхм…И так! Прошу минуточку внимания! -крикнул Бен.-че? -отозвался один.-через плече! Хочу познакомить вас с Алексой! Так это Джек-Бен указал на паня с черными глазами и серыми глазами.-здрасте…

«О госпади! Он ж почку ест! Ужас»

-это Джефф-указал Бен на парня с разрезаным ртом.-Я Худи! -заговорил парень с маской грустного смайлика.-я Тики Тоби! -сказал парень в желтых очках и маске.-очень приятно я Алекса.

«Хм…пол часа назад они хотели тебя убить. А теперь? Страный народ вы люди!»

-Вопрос: как ты сюда попала? -спросил Худи —меня Слендер сюда привел…

Девушка увидела как Джек жует почку, ее аж подхватил приступ рвоты.

-копать хоронить.....

«А я тебе о чем?!»

-Как? Зачем? Он тебя забрал? -спросил Джек доедая почку.-сказал что я хорошая убийца-говорит девушка со скривлиным лицом.-ты?! Ха-ха-ха!! -смеется Джефф.-Верно! --послышался голос Слендера, затем и он сам.-так почему она от нас убегала? -спросил Джефф.-Алекса? -посмотрел на Алексу Слендер.-а что я? Я их забоялась…-хм…почему-то ты вчера была совсем другой… Хорошо Алекса. Ты убьешь сегодня человека, а если нет то я убью тебя… Тим и Худи, вы пойдете с ней и научите чего она не знает…-хорошо, мистер Слендермен-сказал Тим и встал.

«Ну попали мы с тобой »

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!