Прогулка
31 мая 2016, 23:23После того случая мы с Котой парень и девушка . И сегодня он пригласил меня на прогулку . Мы гуляли смеялись . День был шикарен . После мы разошлись
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
После того случая мы с Котой парень и девушка . И сегодня он пригласил меня на прогулку . Мы гуляли смеялись . День был шикарен . После мы разошлись
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!