Я дома и школьный бал !
31 мая 2016, 19:26Я пришла домой и легла усталая на кровать . Проснулась и пошла в школу.
- Ребята у нас через 2 дня бал мальчики приглашайте девочек . Сказала учительница .
Весь день прошол я вернулась домой было ещё рано я включила телевизор и смотрела фильм . Так сколько время ? Оба 23 :47 пора баинки . Я легла .Утром я встала рано уроков нету воскресение я оделась и пошла по магозинам ну к балу . Я ужаснооо долго выберала платье и в конце концов выбрала . Я вышла из магазина и наткнулась на Коту .
- Что ты здесь делаешь??? Спросили мы вместе .
- За покупками . Ответили мы оба . Мы засмеялись .
- Слушай Юи ну я ....... может ....пойдёшь ..... на ...бал ...со ...мной ??? Спросил он
- Конечно почему бы и нет . Ответила я .Мы разошлись .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!