12 глава.Сюрприз

23 августа 2022, 00:24

Не знаю кто пошёл домой,но это не мы.Решили,так сказать продолжить прогулочку.

И вот вечерний парк.На моё удивление на центральной площадке было много людей.Они пропустили Билла и Мейбл.Так..Кажется я догадываюсь..Хотя..Может он осмелился?Сейчас и увидим.Билл:Мейбл,мы вместе и бла, бла,бла,бла,бла,бла..Вообщем.. Ты выйдешь за меня!?(я псих который всех женит или выводит замуж в 17 :з)-Мейбл не долго думала и ответила..Мейбл:Да!-и начались обнимашки целовашки.Мне аж стало жалко Билла.Его наверно Мейбл задушит.

И вот мы подходим к дому.Стоп.Забыла.Мне закрили глаза и я поняла что мы идём не к дому.Я:Джо,мы идём не к нашему дому.Джо:Откуда ты знаешь?Я:Тропинку к этому домишке нереально забыть!-я сделала акцент на слове "нереально".Джо:Ой,да ладно.Смотри!-и мне открыли глаза.Перед нами был двухэтажный дом.Красивый сине-оранжево-белый.Я:Что это?Джо и Билл:Наш новый дом.Я:Люди,хотя какие вы люди?Вы меня пугаете.-не ну реально.С двумя пацанами в доме.ППЦ.

И вот мы уже обошли дом и..До меня дошло, что я щас не смогу укутаться в своё одеялко.

Я взяла полотенце и отправилась в душ с такими словами:Я:Королева мыться,холопы не мешают!_______________.____________._.___._._Ребят!Скоро кончится эта книга и будет нова,но не про Эшли.Это секрет.После моей 3 книги уже будет и про Эшли.Мне жаль Билла и по этому я сделала себе такую клаву

АА сейчас хочу поздравить с днём рожденья Polynashka .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!