10 глава.Наконец-то!
23 августа 2022, 00:24После этого я сказала Мейбл,что пошла спать.Помылась и легла с мыслями о том,что завтра лучший день в моей жизни!Размышляя об этом я завела будильник на 07:00 и уснула.****07:00****Я зевнула,потянулась и сразу улыбнулась.Этот день настал!Так-с..Я:Мейбл,подъём!-орала я.Мейбл:А,что?Я:Сегодня!-и побежала в душ.О,как же хорошо..Теперь сушу волосы.Готово.Я:Мейбл,я иду!Готовь плойку.-после я одела домашнюю одежду и спустилась.Я:Мей,я не знаю что ты сделаешь мне..Но..Валяй.-спустя минут 30 адской боли и моих мучений,причёска была готова.Я посмотрела в зеркало и..Вау!Мейбл:Иди одевай платье!А туфли у тебя в шкафу.-и она улыбналась.15 минут и я уже в этом платье.Так..Туфли и..Всё!Я подошла к зеркалу.
Вау.Так.Уже 10:00 надо идти.Гости уже собрались,а теперь коротко о них:Мейбл,Диппер,Билл,Стенли,Стенфорд,Венди,мои родители,Кора,Уилл и мои родственники.Этот торжественный час, я так рада.Мама плачет.Я ей просто улыбнулась и вспомнила слова Джейсона:"Я же не увижу тебя завтра.".Надеюсь на это.А то..Будет плохо.Ну ладно.И вот мужчина в белом фраке говорит свою речь.Дяденька:А теперь можете..-мы его перебили и поцеловались.Это был самый чудесный поцелуй в моей жизни.И вот гости кричат:Гости:1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13, 14,15!-чёртов воздух!Ладно.Мы повернулись к гостям и всех позвали за стол.И вот..Ого..Мейбл не пожалела еды.Я отвернулась и с криками счастья побежала на внезапно прилетевшую Сару!Я:Сара!Я так рада что ты пришла!Сара:Не могла же я такое пропустить.Я:Спасибо..Ладно пошли ко всем.-и вот мы сели за стол.Гости решили говорить свои пожелания. Потихоньку некоторые гости стали уходить.Да и мы с ребятами всё убрали,переоделись и пошли в парк.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!