«Глава 18.Конец»

12 января 2021, 02:07

В аэропорту людно как не было уже давно. Все кому была не безразлична судьба группы и их мемберов собрались вместе,чтобы посмотреть,как Чимин улетает в США. Общественность не глупая и догадаться,что Пак летит к Чону и его сестре,было не так уж сложно. Некоторые просто стояли молча и наблюдали, ещё часть народа выкрикивала самые ужасные вещи в сторону парня и девушки.Только когда нога блондина ступила на борт он вздохнул, ещё самое страшное впереди,но часть этого нелегкого пути уже пройдена. Чимин собрался с мыслями,чтобы решить всё раз и навсегда. Он должен убить в себе чувства, которые приносят только боль.****- Диля,я прошу тебя посмотри на меня - старшего брата ,как и младшую было не узнать. Он сильно исхудал и изменил прическу,перестал заботиться о своём внешнем виде,как и сестра редко появлялся на улице. Гук пытался вернуть к жизни Дилю,но это не получалось. - Оппа,ты должен вернуться в Корею и продолжать петь - посмотрев на старшего сказала Диля.- Не неси чепухи,ты правда думаешь,что мне важно всё это,когда ты в таком состоянии. Я не могу простить себе,что позволил эти отношения,что так мало был в твоей жизни,что не смог защитить - со слезами на глазах ответил Чонгук.Повисла тишина,которую прервал телефонный звонок. Звонил Пак, Чон с силой сжал кулаки,но всё же ответил.- Мне нужно поговорить с Дилей. - говорит уверенно Чимин.- Наговорились ещё месяц назад - грубо отвечает младший.- Перестань вести себя как ребенок,мы должны решить прямо сейчас. - крикнул он.-Адрес ты уже и так знаешь - сказал на последок Гук и сбросил трубку.- Нужно уже давно поставить точку и сохранить вашу карьеру - говорит Диля и направляется в ванную,чтобы умыться.Входная дверь хлопнула,Пак был на месте.-Оппа,мы должны поговорить один на один - говорит Диля,проглатывая неприятный ком. - Оставь нас - просит она и старший неохотно выходит на улицу,чтобы прогуляться.- Можно я сначала скажу, потому что если ты начнёшь говорить,я не смогу подобрать слов - вздыхает Чон и увидев одобрительный кивок продолжает. - Я не хочу причинять вред своему брату и вашей группе. За этот месяц я поняла,что моя дурацкая влюбленность медленно всё уничтожает. Наверное,я была слишком эгоистична, пытаясь получить желаемое идя всем по головам. Я устала... - она затихла. - Устала прятаться,получать травмы и быть прежней. Чимин,ты дал мне понять,что мне нужно стать взрослее, научиться расставлять приоритеты и думать не только о себе. - она посмотрела ему в глаза. - Мне хватило месяца,чтобы понять что я делала не так. Хотя мы и начали встречаться,но отношений у нас не было. Мы слишком разные. Возможно я была влюблена в тебя,но перегорела. Нужно двигаться дальше. Ты создан для сцены,как и все мемберы. Наши отношения принесли много боли не только нам,но и тем кто нас окружает. Спасибо тебе за всё,ты дал мне самое главное - бесценный опыт. Перед вашими фанатами я объяснюсь и останусь в Штатах. - закончив свой монолог Диля улыбнулась,ей стало легче. Пак молчал,он хотел многое сказать,когда ехал сюда,но большинство он услышал с её уст.- Я благодарен тебе за то что ты смогла всё сказать,что не оттолкнула меня и дала хотя бы немного почувствовать счастья. - сказал Чимин и обнял младшую. Эти отношения не были ошибкой,они стали,как и сказала девушка опытом. Молодые люди стали сильнее и теперь готовы идти вперёд оставив все недопонимания и проблемы позади.***5 лет спустя- Твою мать,Диля,какого фига я должен это делать - возмущался Пак,пока все вокруг громко смеялись. - У тебя есть парень,а я должен сидеть и мучаться пока ты делаешь макияж - заныл он.- Ты мой лучший друг, поэтому я могу над тобой издеваться - злобно хихикнула младшая Чон.Сейчас Диля по-настоящему счастлива,как и Чимин. Они отпустили тот случай и смогли обрести счастье. Карьера парней восстановилась и они начали подыматься только выше. Чон младшая закончила престижный университет США и начала работать в сфере моды,где и встретила свою настоящую любовь. Пак тоже встретил любимую,которая стала ему поддержкой и опорой....___________________________________Ну вот и всё... Возможно вас конец расстроил,но я хочу вам сказать,что изначально был задуман плохой конец 😅Вот такая,я злаяㅋㅋㅋ Пожалуйста оставьте свои комментарии,чтобы я знала, понравилось ли вам:) Всех люблю,ваш бесстыжий автор❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!