встреча с Кармой
18 сентября 2022, 13:42Pov. Ти*утро*Я проснулась и принялась разбирать вещи, убираться, готовить и т.п.*зазвонил телефон*Взяв трубку я узнала, что мне надо прийти к директору и написать заявления поступления в 3е класс, так же встретиться с учителем физкультуры, чтобы узнать некоторые нюансы этого класса. Одевшись в шорты чёрные, белую футболку и кеды, взяв чёрную сумку, вышла из квартиры и направилась в главный корпус. Побродив по школе, кое-как нашла кабинет директора. Постучав и войдя в помещение, увидела 2 мужчин один из них был директор, с ним мы уже знакомились, а второй, посмотрев на меня, представился:" Добро пожаловать ти, я твой учитель физкультуры, зови меня Карасума-сенсей".- хорошо, Карасума-сенсей, ответила я. Заполнив бумаги, я пошла с офицером обороны для подписания бумаг о неразглашении всего, что будет происходить в этом классе. После учитель мне показал где находится учебный корпус. Посмотрев всё мне сказали отдохнуть пару дней перед учёбой и попрощавшись, я решила, что буду перебираться по деревьям и паркурить(что-то по типу тренировки). Мне захотелось сделать сальто назад, и пробежав по веткам прыгнула вниз, поздно заметив, что там кто-то стоял. Pov Кармы. Я решил прогуляться и пошёл к школе, так как за драку меня перевели в класс 3Е, я решил посмотреть где он. Прогулявшись по горе и исследовав местность, я начал спускаться, думая о недавнем разговоре с офицером правительства. От мыслей меня отвлёк шорох сверху, подняв голову я увидел девушку, которая падала на меня. *повернувшись,поймал девушку*Сначала думал отойти в сторону, но ,увидев широко распахнутые глаза незнакомки, машинально направился в её сторону. В последний момент она зажмурила глаза, в предвкушении падения, я на это лишь усмехнулся. Pov ТиОпомнившись я открыла глаза, удивляясь тому, что после падения не почувствовала боли. Меня держал на руках красноволосый парень с золотыми, янтарными глазами. Он смотрел изучающим взглядом, хотя на лице играла усмешка. Я покраснела и сказала:- спасибо большое, поставь меня, пожалуйста. Он озадаченно на меня посмотрел, я забыла, что не у себя дома и русский знают лишь единицы. Я замолчала, думая как донести то, что я хочу сказать. Он послушался и улыбнулся. - о, так ты русская? - сказал Карма на моём родном языке. -привет, у тебя, конечно, улетный выход. В ответ на это я улыбнулась, стараясь не показывать своё смятение. - ты знаешь русский язык?-ну как видишь, давай знакомиться) - я Ти, новая ученица 3Е класса, мне 18 лет, приятно познакомиться) - я Акабанэ Карма, мне 19 лет. Взаимно) - Ти, может погуляем? - С радостью, я только недавно переехала и ничего не знаю. -хм, тогда я проведу тебе экскурсию по моим любимым местам. - было бы здорово. *я улыбнулась**он взял меня за руку*Pov. AvtorТи и Карма гуляли целый день, болтали обо всём, кушали. Под вечер прошлись по местам с красивым закатом. После Карма дал кофту ти, так как было холодно и проводил до дома. Pov. ТиЕго кофта вкусно пахла и в ней было очень тепло. Он проводил меня до дома и я его обняла. Я почувствовала, что он обнял в ответ, и так мы простояли минут 10 молча. - Спасибо огромное за сегодняшний день, мне очень понравилось- сказала тиОн отпустил меня и я отошла. -не за что, мне тоже понравилось. -сейчас я отдам тебе кофту.Начав её снимать, но Карма остановил. - В школе отдашь.-Хорошо. Мы попрощались, и я зашла домой. Сделав водные процедуры и переодевшись, я готовилась к школе. Моё внимание привлекла кофта, про которую я успела уже забыть. Взяв её в руки, почувствовала что краснею. Прижав вещь к себе я понюхала"Пахнет Кармой"-подумала я. Надо постирать её и погладить. Закончив дела легла спать, прокручивая в голове прошедшие события этого дня.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!