Плохой день
25 марта 2024, 22:33Пока Настя и Руслан шли они практически не проронил не слова лишь иногда посматривая друг на друга но вдруг из-за другой улицы вышла стая собак, а Настя их сильно боялась, а Руслан наоборот их очень сильно любил и пока он их задабривал Настя уже вылезла на дерево и смотрела на Руслана как на дебила...
После того как Руслан немного отогнал собак Настя все же слезла с дерева и они пошли дальше После того как они дошли до дома Миланы они увидели Лёшу- друга Насти который просто ненавидел Руслана
Новый персонаж Л-Лёша
Л: О привет Насть, а шо ты с этим дебилом ходишь?Н: да так... Просто помочь нужноН:А ты что тут делаешь ты же живёшь в другом районе?Л: Та тут одна девка что то погулять пригласила а мне скучно было ну и поехал сюда Р: Я тебя не мешаю?Н: Руслан прошу заткнись пока не поздно...Л: Шо ты тут разкукарекался полуметровый
Примечание: рост Руслана 1 метр 60см, а рост Лёшы 1 метр 78 см
Н: Руслан я тебя умоляю пошли отсюда я не хочу что бы вы прям сейчас подрались Р: Смотри чайка!Л: Ты обкуреный?Пока Леша отворачивался они побежали в другую сторону Р: Вот так денёк...Н: Лучше не придумаешь...Как вдруг с рук Насти выпал телефон который упал на асфальт и там полностью разбилось стеклоН: Накаркала...Н: Короче давай пока ещё какой то дичи не произошло давай ко мне домой пойдем, а то я чувствую что сегодня мы встали не с тех ногР: Давай
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!