Часть Вторая. Приключения Только Начинаются

4 декабря 2017, 00:23

Артем очень долго думал, к кому обратиться за помощью. Практически никого нет в колледже. Кроме.... Артём сразу же последовал в общежитие к Мари.  Она в это время собирала вещи и готовилась к отъезду. Артём постучался и открыл дверь. Мари вскрикнула :-Артём! Зачем так пугать? - Прости, ну мне просто нужна помощь... Меня послали... - Матом? - удивилась Мари. - Повежливее, - сказал Артем. - Она сказала идти мне в волшебный лес за эликсиром... - Вообще-то меня должны забрать... Артём встал на колени и умолял:- Ну Маааааш... Ну пожалуйста! Мне больше не к кому обратиться... - Ладно, Белов. Хорошо, я помогу. Только тебе кое-что ещё придётся сделать кроме поисков эликсира. Надеюсь, ты понимаешь, о чем я. Артём сел и вздохнул. - Как я смогу все исправить? Я так устал. Устал бороться, что-то кому-то доказывать... Что я делал не  так? - Знаешь, тебе просто нужен совет,-сказала Мари. - Тебе не надо будет что-то рассказывать. Этот лес читает твои мысли. - Так где ж его найти? - Я догадываюсь. Пошли за мной. Мари и Артём следовали вниз. А вернее, на нулевой этаж, где находится спортивный зал и душ. Маша увидела цветную дверь прямо по коридору. - Кажется, нам сюда. Смелее...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!