Глава 26
24 апреля 2020, 12:29Это была Авани и Райли. От увиденного они были в шоке. - Эм Пейтон это что?? - противным голоском говорила она - Не что, а кто. И да, это моя девушка - улыбнулся он - А как же. Как же все что между нами было??- А что было?? То что ты всех надурила. Даже меня- О чем ты говоришь? - прикинулась она дурочкой. - Да?? А давай так. Сейчас мы проверим твою комнату тем более ноутбук и посмотрим - сказала я - Вы там ничего не найдёте - уверено сказала она - Так что договорились - Пф окей - мы поднялись да на компе пусто. Но я решила заглянуть в недавно удаленные. Ой дурочка чистить после себя она не умеет. Там были все записи. Первая которая не настоящая. А потом я уже включила и там была вся правда. Авани сидела и начинала все понимать. У неё потекла одна слеза- Божечки Мари прости меня пожалуйста. Я такая дура. - Не правда. Просто в таких ситуациях мозг отказывается думать - посмотрев на Пея улыбнулась я. Он стоял у шкафа и я заметила волосы. Серьезно?! Я резко подошла к нему и открыла его. Там я увидела парик и те вещи в которых якобы я изменила. - Райли ты вообще офигела. Ладно запись но блять измена. - она уде сидела и чуть ли не плакала. - Простите меня все. Просто я давно знакома с Пейтоном и была влюблена. А вы ребята. Я хотела побыть частью этой семьи. И быть с ним. Господи. Надо было просто смириться.- Я конечно очень зла на тебя и это не простительно. Но ты можешь пока остаться. - она на меня взглянула счастливым взглядом. - ПОКА!!! Но если ты опять начнёшь что-то вытворять. Ты уходишь от сюда. - Хорошо. Правда ребята простите меня. Это поступки глупой девчонки- Учти это забывать мы будем долго - сказала Авани. - ты чуть не лишила меня лучшей подруги-обняв меня говорила она - Ладно давайте закажем еду и объясним позже всем остальным Спустя часа 5 когда все встали. Мы все поговорили. И начали веселиться. Я смогла. Смогла все вернуть. Я очень рада.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!