Глава 23

18 января 2021, 11:16

Сегодня была вечеринка. Было много народа. Я обычно не пила, но сегодня решила чуть-чуть. Я захотела отдохнуть и пошла в комнату, открыв дверь я увидела Пейтона который целовался с ... Райли. Я не выдержала и отцепила ее от него. Завязалась драка у была разбита губа и видимо будет фингал , у неё из носа текла кровь и была разбита бровью. Я была переполнена злостью, нет я не пьяна, я зла, даже очень. По Пейтону было видно что на Райли ему все равно, и когда он нас разнимал пытался прикрыть меня. Мне было приятно. В комнату ворвалась Авани и помогла разнять нас. Она увела Райли, которая сразу в нюни, божечки бррр она меня бесит. Я почувствовала что то тёплое у носа, ооо и у меня тоже теперь кровь из носа. Пофиг, не умру, главное ей врезала наконец таки. Все это время на меня смотрел Пейтон, не могу даже и представить о чем он думает. Может он как и я хочет все вернуть как было, а может ненавидит и презирает. Подойдя к шкафу он достал аптечку. Я уже успела измазаться в крови особенно руки. Посмотрев в зеркале выглядело круто. Даже грим для фото не надо, о точно. Я сделала штук 10 фоток и все они получились просто вах. А так же я начала снимать тик ток. Ну а что?? Тренды есть тренды. Пейтон наблюдая за этим чуть не заржал. - Ахахаха - Чо - Тебя только избили а ты видео да видео - Во первых не избили, а подралась. Во вторых а что мне потом зачем краситься так специально если у меня во идеально подходит. - говорю я это с улыбкой. Он ко мне подошёл и вытер лицо от крови, кстати я ещё продолжала снимать. - я тебя люблю - говорю я смотря я на него

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!