Глава 14

5 апреля 2020, 12:53

Ночью часа в 2-3 в комнату пришёл Пейтон. Ты не спала, мучала бессонница. - Мари, любимая ты чего не спишь??? - подходил он ко он, на балкончике. И хотел обнять - А ты где был?? - сказала я даже более сарказмом чем интересом. - Я же тебе говорил... - но я прервала- Да??? Помочь маме?- ДА!- Да???? Ну если это ты так называешь - показываю ему все видео - Мари- Иди нахуй. Даже слушать не хочу. - сказала я быстренько взяла худак и телефон. И выбежала из дома - МАРИ!!!!- Подожди, Мари - за мной побежал Чейз, мы были уже достаточно далеко от дома- Что? - сказала я поворачиваясь с красными глазами - Иди сюда - раскрыл свои объятия и я просто заплакала как маленький котёнок. Так мы стояли минут пять. - ну не плач пожалуйста. Пойдём на пляж) - Угу - сказала я шмыгнув носиком.Мы пришли на пляж и сели  на песок. Я смотрела на звёзды и пытала сдержать слёзы. Чейз меня повернул на себя и вытер их. - не плач. Ну принцесса, пожалуйста. Может на это были причины. - Ага? Какие? Даже когда пришёл он не признался- Мне кажется вам надо поговорить- Думаешь??- Да - и обняла меня - Спасибо - За что?- посмеялся он - То что сейчас рядом - улыбнувшись сказала я - Ахахаха да ладно, ты тоже мне как то помогла. - Чейз? - А?- Ты будешь моим лучшим другом?? - посмотрела на него наверно жалкими глазами - Всмысле буду??- Ну...- Я уже твой лучший друг -  и крепче обнял Так мы просидели ещё часа два и болтали на разные темы. Но в итоге решили пойти домой. Когда я зашла в комнату там спал Пейтон. Я подошла и решали погладить по голове. Может проснётся- ммм ещё пять минуточек- Пейтон, давай поговорим - сказала я не громко - Мари - он удивился и обрадовался - да конечно. - Ну- в общем да сначала я пошёл навестить маму а потом встретить подруг с родного города. И мы пошли тусить - Во первых ты не сказал что это она писала и ты соврал куда идёшь. Значит у тебя был повод - Да. Я боялся как ты отреагируешь на них. Ну типа ревновать - Это все. Ничего не было???- Да - Точно - Да - он распыл руки для объятий и взглядом спросил можно. Я его обняла. - люблю тебя.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!